Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В Челнах девочка сфотографировала у себя дома приведение
06.08.2013

В Челнах девочка сфотографировала у себя дома приведение

Оценка: 0.0    4633 3 Сверхъестественное
11:09

В Набережных Челнах 8-летняя девочка сфотографировала призрак девушки, Что интересно, снимок был сделан 21 мая 2013 года и только на днях хозяйка телефона обратила на него внимание. Призрак появился из стены в комнате. Во время съемки его не было видно, он стал заметен только на фотографии.

Как выяснилось, девочка очень любит фотографировать на телефон все подряд - Арина не просто беспорядочно снимала пустоту.

- Я по дому гуляла, гуляла, потом увидела что-то такое беленькое было чуть–чуть. Потом фоткала, фоткала всё и так получилось. Если бы я сказала бабуле с мамой, тогда бы они не поверили. Вот, я и сфоткала, - рассказывает она.

Представители религии утверждают, что загробный мир безусловно существует и может являться нам в разных образах и проявлениях.

- Джины являются такой же сущность, примерно, как человек, разумным существом, но мы их не видим. Иногда они проявляют себя в каком-то образе. Это не однозначно, что он может проявить себя только добром. Они иногда проявляют себя и  отрицательно влияют на людей, - считает Малик Хазрат, имам хабиб соборной мечети.

Изучив снимки, эксперт по компьютерной графике, дал заключение: происхождение образов на фотографии вызывают большое сомнение в своей подлинности. Однако, и утверждать со стопроцентной вероятностью, что это работа компьютерного дизайнера, также нельзя.

- В этих приложенных снимках отсутствуют метаданные, то есть там нету файла EXIF. Поэтому это, может быть, как и фэйк, то есть искусственно созданное, так и  настоящая фотография, но только сделанная таким аппаратом, который не поддерживает запись метаданных, - говорит Данил Гафиев, специалист по фотографии и компьютерной графике.


 
Источник:  http://news.progorodchelny.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
sezam 06.08.2013 12:39 [Материал]
Табачный дым.
ПС: а вообще-то, пару дней назад эта "новость" уже была
http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-04-48106
0  
Blaik 06.08.2013 12:12 [Материал]
Согласен. Есть для Android программка такая. Вот в ней есть такой призрак. Даже в фотошопе не надо ниче самому делать biggrin
0  
msozzy 06.08.2013 11:56 [Материал]
Фейк 100 процентов .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)