Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Комета Лавджоя в развалинах замка Мёрби
04.12.2013

Комета Лавджоя в развалинах замка Мёрби

Оценка: 0.0    2552 15 Космос
14:50
Эта новая комета очень фотогенична. Комета Лавджоя, открытая только три месяца назад, была сфотографирована сквозь руины древнего замка Мёрби в Швеции. На прошлой неделе её зеленоватая светящаяся кома и хвосты протянулись на небе на несколько градусов.

Последние несколько недель были необычно жаркими для наблюдателей комет, так одновременно в бинокль можно было увидеть аж 4 кометы: ISON, Лавджоя, Энке и LINEAR. Комету C/2013 R1 (Лавджоя) сейчас можно увидеть невооружённым глазом, если вы находитесь в тёмном месте. Ближайшие несколько дней благоприятны для наблюдения кометы Лавджоя: в понедельник было новолуние, и от Луны сейчас очень мало света, а сама комета сейчас проходит через максимум своей яркости. Через две с половиной недели комета Лавджоя достигнет ближайшей к Солнцу точки своей орбиты, лишь немного войдя внутрь орбиты Земли.

 
Источник:  http://www.astronet.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
PudRa 09.12.2013 13:02 [Материал]
А у меня почему-то возникло вот такое сравнение.
К родившемуся Христу пришли три волхва. Я всю библейскую история воспринимаю как аллегорию.
Больше как астрологическую шифровку.
То есть , о начале Эры Рыб возвестили три кометы.
Сейчас о начале эры Водолея возвещают 4 кометы.- Переход в 4-ю плотность.
0  
siriys 06.12.2013 16:19 [Материал]
Солнце включила защиту,чтоб очистить путь Земли,но зачем?так решил разум,-устали жить,так ли это?на верно это так,время остановилась мы это не поняли.Для чего сердце?-если оно высохло,разум-что работает не так,да не так,все не так,-я устал,не благодарность,презрение праведности,зубы что вгрызлись в руку дающего,-он смешон в своей добродетельности,презрение мира на распятие за не разумность,за сердце что любила и стучалась в двери сердец,они не поняли,мать потерявшего сыночка,-не ужели мы так и не поняли что произошло?-У МЕНЯ В РУКАХ КЛЮЧИ,ВЫ,БРАТЬЯ МОИ И Я ВАС ПРИГЛАШАЮ НА МОЙ КОВЧЕГ,СКОРО ПРИДЕТ ОГОНЬ,ВСЕ ПОГИБНЕТ И ВАШЕ ЗЛАТО,СПЕШИТЕ,ЕСЛИ-БЫ Я ОБРАТИЛСЯ К КАМНЮ У ДОРОГИ И ОН БЫ ПОШЕЛ ЗА МНОЙ,ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ИДЕТЕ,-о чем он,какие ключи,прошло 2000 лет,не чего не изменилась,и вот мы пришли.Мы так не чего и не поняли,только иногда приходит робко так и стучится в нашу дверь сердце,дитя моя ты хроманожочка.ЭТО НЕ КОГО НЕ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ,НО ОТ СЕБЯ ЛИЧНО,ДУМАЙТЕ КОГДА ВГРЫЗАЕТЕСЬ ЗУБАМИ В СЕРДЦЕ.
0  
Елена 09.12.2013 12:37 [Материал]
=.Наша СОЛНЦА отключила защиту,==
==Солнце включила защиту,чтоб очистить путь Земли==

так вкл. или выкл. защиту?

И еще, Сергей, проверяйте ошибки. Надо все таки уважать своего читателя dry
0  
siriys 10.12.2013 21:34 [Материал]
За ошибки не рубите головы с плеч.А на счет откл. и вкл.Если вы посмотрите мои записи по времени поймете о чем я,не секрет роли СОЛНЦЕ по очистке системы от мусора,заметьте что СОЛНЦЕ ведет себя как живой и разумный организм.
0  
siriys 05.12.2013 18:13 [Материал]
Инверсия,что это значит для Земли,многие путают это понятие,нет Земля не перевернется,просто произойдет смена полярности,это произойдет не завтра не через год и даже не 20 лет,это постепенное смена значение защитного поле Земли,но этому будет предшествовать все то,что сейчас и происходит с каждым днем все сильнее и сильнее,вращение Земли станет замедлятся,я не буду писать как это будет происходить в интернете об этом много есть статьи,мы научимся жить в это не легкое время.Инструмент этих перемен уже имеется в С.С. да это кометы,ISON. С-2002 Т7 и др.их много около двухсот,которые пересекают нашу орбиту.Самолеты оставляющий след чем то схоже с кометыми,солнечные лучи не смогут в нужном количестве пробиться к Земле,нарушется пищевая цепочка,сработает принцип домино,болезни и мор,вот что ожидает,пр..сл
0  
Елена 09.12.2013 12:34 [Материал]
==орбиту.Самолеты оставляющий след чем то схоже с кометыми,солнечные лучи не смогут в нужном количестве пробиться к Земле,нарушется пищевая цепочка,сработает принцип домино,болезни и мор,вот что ожидает,пр..сл=

это химтрейлы. Ничего космического, дело рук человеческих...
0  
siriys 10.12.2013 21:35 [Материал]
biggrin это я понял,я писал о принципе схожести двух факторов.
0  
siriys 05.12.2013 17:36 [Материал]
Пока вы думаете я напишу то что происходит и будет происходить у нас в РОССИИ,да и по всей ЗЕМЛЕ.Наша СОЛНЦА отключила защиту,вся солнечная система в пала кому больших перемен,наша планета не единственная где массово происходит катаклизмы,все планеты под воздействием сильной вибрации с глубокого космоса,я не удивлюсь что скоро об этом будут писать научные издание.Наша планета пострадает потому как это колыбель жизни,уже сейчас начинают писать о массовой гибели животного мира,просыпаются вулканы,потопы,ураганы,до критических отметок падает давление,люди теряют сознание,головокружение,это значит одно,магнитное поле Земли повторяет шаги нашего СОЛНЦА.
0  
siriys 05.12.2013 17:14 [Материал]
Мы все тут,чуть чуть не такие как все,самое главное скоро новый год,чем этот год закончиться?есть у меня две даты,одна из них исполниться я даже не сомневаюсь,это 14.02.2014 я писал об этой дате и что произойдет,нет я заднию скорость не включаю,все что было в доказательство что это исполниться,произошло,да,да я на счет рисунка,который не давал мне покоя,как будто кто то меня подталкивал,каждый прогноз сделанный не мной,теми кто хотел до нести до всех жителей Земли наступал на пятки своим очередным свершением,но я не об этом,я хочу кое что уточнить об другой дате,это 24 декабря Лас-Вегас,для того чтоб написать (только не смейтесь)такие прогнозы не что мучает меня и написав то что я написал я чувствую облегчение,это как снять с себя разгрузку,не ужели мы хотим это обсудить 26 декабря? .И так,речь идет об рисунки на поле рядом с городом Ангелов,при этом погибло 120 животных,анализ показал что животные погибли не от вируса,так что погубила стадо оленей?почему в одном месте оказалось такое большое количество животных,почему погибли именно олени,не медведи,которых там полно,не волки,не какой другой вид,внимательно рассматривая фото и видео с место трагедии я обратил внимание как в этот момент находилась каждыя отдельно взятая особь,смерть была мгновенная,не было паники,вопрос не ужели у них не было предчувствие беды,они просто падали,мысль об отравляющим газе у меня была,почему один вид,рядом нет не вулканов,не чего такое что предшествовала этой беде,НУ только это теория была главенствующая,это местность находиться на разломе,да потом как то читал о бегстве знаменитостей ,целый список,они продавали недвижимость за без сценок и бежали,да и фильм 2012 год событие разворачивались именно в этом городе,местности,но почему именно 120,я чувствую что это не просто так,отсчитал 120 дней и вышло 24 декабря,почему именно одна особь?уж слишком много вопросов,я хотел с вами поделиться о своих выводах,хотя и у меня именно к этой дате есть множество вопросов,какие именно я и хочу с вами и обсудить,это касается и злополучных комет,
0  
Poliya 09.12.2013 12:22 [Материал]
у меня тоже есть предчувствия на дату 24-25 декабря, но по-моему кроме нас с вами это никому не интересно.
0  
Елена 09.12.2013 12:31 [Материал]
а вы заметили, что гибнут в основном представители одного вида? Здесь - олени, ...или тюлени, или только скворцы, или только морские звезды.... список можно продолжать. А почему именно так, представители одного вида? И с рисунками ну никак не связано....
0  
siriys 05.12.2013 16:20 [Материал]
А мне не кто и не наливал, cry вот если бы кто налил booze я такое вам рассказал бы.что думаю СМЕРШ это не пропустит,а главное я в это верю,.ну что есть смельчаки? biggrin а то не пей,хватит.А я хочу.
0  
icq-dead 04.12.2013 15:24 [Материал]
Сириусу больше не наливать (С)
0  
siriys 04.12.2013 15:18 [Материал]
Комета Лавджоя накануне перигелия. Снимки сделаны космической обсерваторией SOHO 15 декабря 2011 года. В это время казалось, что мы наблюдаем за последними часами жизни кометы. Вскоре комета оказалась за защитной маской, которая скрывает яркое Солнце, и многие были уверены, что больше никогда ее не увидят. Однако комета Лавджоя вернулась! Фото: SOHO/NASA/ESA?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????.
0  
sezam 04.12.2013 16:42 [Материал]
Да просто ЛАВДЖОЙ ОТКРЫЛ НЕСКОЛЬКО КОМЕТ.
Читай википедию, что ли...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)