Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Живая тема. Книга Бытия
28.12.2013

Живая тема. Книга Бытия

Оценка: 0.0    3133 10 Гипотезы
23:37

Доказательства достоверности приведенных в книге бытия данных — были найдены во время раскопок древнего города Урук. На территории столицы шумерского царства археологи обнаружили глиняные таблички. После того, как они были расшифрованы, ученые пришли к выводу, что шумеры оставили сведения о тех же событиях, которые описаны в библии. Но как объяснить такое существенное отличие прямых потомков — Адама и Ева от современных людей? Неужели богоподобные прародители всего человечества были великанами-долгожителями? Возможно сыновья Адама являлись представителями совсем другой расы, расы исчезнувшей с лица Земли после всемирного потопа...

Трон великана на Кузовских островах, пирамида на Анзере, многочисленные лабиринты: все эти удивительные сооружения были обнаружены на Соловецких островах. О предназначении этих построек ученые спорят до сих пор. Может это и есть наследие предыдущей иральской цивилизации...

Неужели на нашей планете когда-то проводились генетические эксперименты? А как иначе можно объяснить загадочные древнеегипетские рисунки? Древние тексты всех религий говорят, что человек не появился сам, он был создан по образу и подобию божьему. Но 4 земные расы так непохожи друг на друга. Как же на самом деле выглядел тот, кто согласно древних писанием создал человека по своему образу и подобию или он был не один?..



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

-1  
sezam 29.12.2013 15:01 [Материал]
более "живой" темы, чем интерпретация черепков в древних развалинах, конечно, найти трудно.
0  
malipas 29.12.2013 15:26 [Материал]
да еще и в шумерских развалинах biggrin
0  
malipas 29.12.2013 10:24 [Материал]
biggrin
0  
malipas 29.12.2013 10:19 [Материал]
инапланитян называли "Е"(Е упоминается в фильме об инопланетянах Е.Т. инпл.)

Быт и Е.

Кто такие, эти загадочные Е?

пытливым исследователям еще предстоит это узнать.

В более утилитарном исследовании этого названия, можно расшифровать так:

Быт и Е....ы.

или

Быт и Е.....и(может под Е скрывается древнее слово Евражки?)

что несет в себе смысл извечной борьбы с материей, бытом, который засасывает и разбивает идеалистическу лодку Любви, которая спасает от бытовых потопов.
biggrin
(на это косвенно указывает другое нзвание "книга Быт и Я")

Так Е или Я?
или это одно и то же?
-1  
zetant 29.12.2013 04:15 [Материал]
Аннунаки не возвратятся на Землю, хотя этот вопрос обсуждается многими. Они были нашими рабовладельцами в не столь отдаленном прошлом, будучи изгнанными с Земли Советом Миров, посчитавшим их влияние на человечество слишком репрессивным. Был нарушен баланс школы для духовного роста, поскольку Аннунаки рассматривались как гиганты, и вызывали у раннего человека чувство безысходности. Действует карантин, отделяющий человечество от его бывших рабовладельцев. Даже при том, что Нибиру проходит через солнечную систему, никакого взаимодействия между Аннунаками и Землянами не будет.

ZetaTalk Описание 15/02/2002: Карантин был установлен несколько тысяч лет назад, но достаточно близко в вашем прошлом, чтобы контакты с этими инопланетными жизненными формами сохранились в ваших легендах. У них нет планов вернуться на Землю, которую они считают болотом, несмотря на страх, продаваемый теми, кто заявляет о своих контактах с этими ребятами. Земля в их памяти полна хищников, восстающих рабов и происшествий, связанных с дикой природой. Сейчас у человечества есть технологии, факт, который нельзя отрицать, так как земные зонды достигли лун Марса, а из-за их горных разработок, находящихся там, им пришлось их сбить, поэтому они еще меньше склонны к посещению. Раньше они были на вершине, но не ожидают выиграть войну на Земле сейчас из-за количества. И еще, что бы они выиграли? Живете ли вы в болоте, если можете жить во дворце на вершине холма? Это не отдых на курорте для них, а выход в поле с миссией, что выбирается не каждым. Ее обитатели заинтересованы, во время этого прохода, в сборе добытого с прошлого прохода золота.

Аннунаки построили Большие Пирамиды, возраст которых оценивается в 3 800 лет, в качестве навигационных устройств перед последним Сдвигом полюсов. Они находились на Земле вплоть до того времени. Следы Аннунаков на Земле - Большие Пирамиды, головы Острова Пасхи, рисунки на поверхности земли, обнаруженные в Перу и Тибете, их влияние на майянскую культуру, записи древних Шумеров об их культуре и описания многих древних богов. Гиганты Патагонии - это гибриды, несущие гены Аннунаков, а такие многочисленные мифы, такие как о Давиде и Голиафе и о Самсоне, описывают генетику и остатки Аннунаков.

ZetaTalk Описание 15/07/1995: Великие Пирамиды были построены по существу как Навигационные Устройства. Зачем было строить такие огромные структуры в качестве межзвездных путеводителей?

ZetaTalk Описание 15/07/1995: У гигантских гуманоидов длинное лицо. Головы на Острове Пасхи были созданы для запугивания, так как внешность этих лиц была, и в самом деле имеет структуру их лиц.

ZetaTalk Описание 15/07/1997: Для примитивных людей, едва доходивших до пояса здоровенным красавцам-гигантам, они были богами. Боги древних египтян, древних вавилонян, германских вестготов, боги древних майя и инков - это почти вплоть до конкретного индивидуума члены королевской семьи с 12-й Планеты, разместившиеся на Земле для надзора за разработкой рудников.

ZetaTalk Описание 15/07/1995: Эти гиганты были примерно на 50% больше людей, так как их родная планета более плотная и массивная и гравитация на поверхности гораздо сильнее. Для поддержания жизни там требуются большие кости.

Древние Шумеры задокументировали облик и образ жизни Аннунаков, а так как они также добывали Золото на Марсе, многие недавние изображения с Марсоходов и зондов свидетельствуют об их пребывании там, как указывают недавние выпуски этого информационного бюллетеня. Среди них козий череп, живая мышь, следы Золотой пыли, оставшиеся после промывания водой, и Лицо женщины-Аннунака. Жалкое состояние этих артефактов показывает, что Аннунаков на Марсе больше нет, хотя они и ведут роботизированную добычу Золота в солнечной системе. Встретится ли когда-нибудь человечество с его бывшими рабовладельцами? Так как Земле суждено совершить прыжок в 4-ю плотность приблизительно через 100 лет, а Нибиру пока что не готова к своему Преображению, это вряд ли вообще произойдет.

ZetaTalk Предсказание 13/03/2010: Аннунаки проживают на Планете X, и будут продолжать там жить еще в течение некоторого времени. Хотя они считаются равными по уровню развития с человечеством, они имеют несомненную негативную склонность, поскольку в прошлом на них незаконно оказали влияние инопланетяне, Служащие Себе. Поэтому, они не участвуют в Преображении, как человечество в это время, и после того, как Земля перейдет в 4-ю плотность, останутся в 3-й плотности.
-1  
zetant 29.12.2013 04:13 [Материал]
Древнее письмо и древние исторические места показывают, что люди взаимодействовали на Земле с другими "инопланетными" расами уже много тысяч лет назад. Когда и почему Совет Миров решил, что мы должны быть изолированы от других "инопланетных" рас? Не повлияла ли эта изоляция негативно на продвижение нашей расы из 3-й плотности к существованию в 4-й плотности? Положа руку на сердце, "жизненный обман" вызвал в нашей жизни очень много проблем.

В ранней истории человечества, как и в большинстве других миров 3-й плотности, столкновения с инопланетянами происходили открыто и регистрировались в сознании человека. Если бы не вмешательство Аннунаков, это прогрессировало бы до настоящего момента, вплоть до Преображения Земли. Мы объясняли, что Аннунаки стоят на одном уровне развития с человечеством, а не с путешествующими в космосе инопланетянами из более высоких измерений плотности, и являются только другой гуманоидной расой. Их космические полеты сродни полетам человека на Луну и его планам в отношении посещений Марса. Но так как Планета X, иначе говоря, Нибиру, намного тяжелее Земли, ее гравитационное поле в 1,5 раза больше, чем у Земли, к которой Аннунаки адаптировались, и поэтому их кости тяжелее, их внешний вид тяжелее, и они выглядели для раннего человека гигантами.

Из-за ужаса и чувства безнадежности, которые Аннунаки прививали своим рабам на Земле, которых они использовали для добычи золота из-под земли, баланс между силами Служащих Другим и Служащих Себе был нарушен. Практики жертвоприношений народа майя, посредством которых они живьем вырывали сердца из груди приносимых в жертву, были начаты Аннунаками. Это показывает их тактику в прививании страха и сохранении контроля над своими рабами.

Поэтому Совет решил изолировать Аннунаков от Земли, чтобы появляющийся человек мог иметь сбалансированные условия. Но требовалось не только это. Почувствовав запах крови, послы Служащих Себе спускались на Землю, чтобы в своих интересах использовать ужас, который был вселен раннему человеку. Чтобы противостоять этому притоку, прибыли послы Служащих Другим, и эти две группы будут часто вовлекаться друг с другом в физические сражения! Все это было засвидетельствовано человечеством и само по себе считалось разрушительным для сбалансированного поля деятельности, которое нужно предоставить молодым душам в их школе. Поэтому было придумано и введено правило посещений или контакта с инопланетянами, регистрируемых только в подсознании. Хотя для контактеров оно не очень обременительно, но альтернатива была бы хуже.
-1  
zetant 29.12.2013 04:11 [Материал]
Сага о Самсоне - правдивая история, хотя описание его силы в некоторых случаях преувеличено. Например, он не мог свернуть горы. Схватка с целым войском и убийство тысяч ослиной челюстью описывает то, чего крайне разъяренный Аннунак мог бы достичь в ближнем бою. Лишь ограниченное число солдат может толпиться вокруг, и длинные руки Аннунака достают дальше, чем руки людей, таким образом, его взмахи достигали цели, а их - нет. Способен ли Аннунак растолкнуть колонны в сторону, тем самым обрушив строение? Да, поскольку столбы просто стоят и не закреплены, полагаясь на гравитацию для удержания структуры на месте. Правда ли, что потеря волос лишила его сил, как гласят легенды? Это ввергло его в депрессию, так как волосы были символом статуса, следовательно, в таком состоянии у него было меньше воли к борьбе.
-1  
zetant 29.12.2013 04:10 [Материал]
История Аннунаков

Более старые свидетельства присутствия Аннунаков продолжают обнаруживаться, как например некоторые древние пирамиды и посадочные платформы далее вверх по Нилу, в Абу-Сидхум. Как говорят Зеты, в этом нет ничего сверхъестественного, просто больше доказательств того, что Аннунаки добывали золото и нуждались в средствах для навигации и прицеливания, а также платформах для посадки. Но все-таки эти древние сооружения вновь не дают никаких сведений о том, как давно они были построены, т.е. когда Аннунаки в последний раз были здесь, на Земле.

По словам Зетов, некоторые Аннунаки задержались после того как были изолированы от человечества, потому в Библии есть легенда о Давиде и Голиафе.

ZetaTalk Описание 15/02/2002: Вокруг Карантина возникла путаница, поскольку он не был наложен в одночасье в какой-то из дней с условием, чтобы, например, во Вторник все должны были оставить Землю. Огромные гуманоиды с 12-й Планеты фактически не знали, что был наложен Карантин! Им стало лишь известно, что при проживании на Земле проблемы возрастают. Во всяком случае они считали, что Земля была болотом, наполненным хищниками и болезнями, которых нет в их мире. Они теряли в сильных штормах на море Золотые грузы, в катастрофах теряли рабов и солдат, и разочаровались в жизни на Земле. Они уже были на Марсе, и он становился всё более притягательным. После отбытия человечество можно было застать в основном увеличивающимся в числе и обзаводящимся своей примитивной технологией, инструментами и т.д. Однако были некоторые, кому понравилось жить на Земле, кто получал удовольствие, помыкая своими рабами и насилуя пленных женщин, и не хотел уходить. Поэтому истории, подобные мифу о Давиде и Голиафе, имеют, по правде говоря, свои корни.

Но что насчет легенды о Самсоне, очень сильном израильтянине, который появляется в библейской Книге Судей? Недавно была обнаружена печать той эпохи, датированная приблизительно 1200 г. до н.э., т.е. позднее времени строительства Великих пирамид, которые датируются ближе к 2000 г. до н. Зеты сообщили, что Самсон был Аннунаком. Были ли Аннунаки на Земле в то время?
Древняя Печать Добавляет Достоверности Легенде о Самсоне
.. Тель-Авивского университета недавно обнаружили печать, размером 15 миллиметров (около половины дюйма) в диаметре, на которой изображена человеческая фигура рядом со львом на месте археологических раскопок Бейт-Шемеш, расположенном между библейским городом Цора и Естаолом, где Самсон родился, жил и, наконец, был похоронен, согласно Книге Судей. Сцена, выгравированная на печати, временной период и место находки указывают на вероятную связь с историей Самсона - легендарной героической фигурой, чьи приключения знамениты рукопашной схваткой со львом. Печать была обнаружена среди других находок на полу дома, датированного археологами 12 веком до нашей эры.

Самсо́н - ветхозаветный Судья-герой, прославившийся своими подвигами в борьбе с филистимлянами. Подвиги Самсона описаны в библейской Книге Судей (гл. 13-16). Мальчик с детства владел необыкновенной силой: ...мгновенно схватил льва и разорвал его руками, как козленка; Нашел он свежую ослиную челюсть и, протянув руку свою, взял ее, и убил ею тысячу человек; И уперся [всею] силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем.
Да, Зеты сообщили, что остатки Аннунаков присутствовали в те дни, и они были вполне способны оставить умирать новорожденного ребенка без матери из-за споров об отцовстве. Таким образом, брошенный младенец попал в семью израильтян, и родилась легенда о Самсоне.

ZetaTalk Объяснение 18/08/2012: Был ли Самсон Аннунаком, или же он, как Давид в саге о Давиде и Голиафе, имел гены Аннунаков? Хотя Самсон описывается как выходец из евреев, но он им не был. Солдаты Аннунаков базировались на Земле в течение длительного периода в 3600 лет между периодическими проходами их родной планеты, и, поскольку они имели нормальную продолжительность жизни как у людей, то воспроизведение должно было иметь место. Таким образом, женщины Аннунаков размещались с солдатами, чтобы рожать детей. Когда одна из них умерла во время родов, отец от ребенка отказался из-за спора об отцовстве, и младенца оставили умирать. Он стал приемным сыном еврейской пары и, хотя они лгали о его происхождении, у него было положение в общине, но его также сильно отвергали из-за размеров, силы и ожесточенной решимости. В результате он подвергался нападкам.
-1  
zetant 29.12.2013 04:08 [Материал]
насчёт тех же, великанов-долгожителей, которые в понимании их рабов, походили им за богов...

ZetaTalk: Древние Боги

Это не случайность, что гуманоидные обитатели 12-й Планеты выглядят и одеваются словно древнегреческие Боги, Боги горы Олимп, поскольку они ими и являются. Мифологические истории о том, как они мечут молнии и проносятся сквозь облака, были основаны на технологических трюках этих визитеров 3-й плотности с 12-й Планеты, которые имели устройства, эквивалентные современным лазерам, и индивидуальные ракетные двигатели, крепившиеся на спине. Для примитивных людей, едва доходивших до пояса здоровенным красавцам-гигантам, они были богами. По преданиям, греческие боги были ревнивыми и гневливыми, с одной стороны, но и добрыми воспитателями, с другой стороны, - довольно похожими на людей. Конечно же, никакими богами они не были, не более чем сегодняшние люди, однако об их весьма человеческих деяниях все еще говорят с благоговением.

Сичин столкнулся с подобной реакцией, когда его загадка, сформулированная в виде фактов, указывающих на появление периодических катаклизмов, получила решение в виде путешествующей планеты, которую Древние определяли как 12-ю, гуманоидов, которые проявлялись как Греческие Боги, совершавшие челночные перелеты туда и обратно к этой прибывающей 12-й Планете, и привела к неизбежному заключению - это случится с Землей снова!
0  
Alnilam 29.12.2013 02:50 [Материал]
"Бытие" не просто так называется, от слова бытовуха. Земная бытовуха когда одни пересрались с другими и другие дали пиндюлей первым а крайними остались третьи biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)