Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Путешествие запомниться надолго благодаря настенным часам на холсте
18.05.2014

Путешествие запомниться надолго благодаря настенным часам на холсте

Оценка: 0.0    1690 0 Другое
20:39

Близится лето, время отпусков, путешествий, пикников, походов и поездок. Собирая сумки в свой отпускной тур, каждый человек обязательно возьмет с собой фотоаппарат, который будет его спутником на всем протяжении маршрута, пути, или полета.

nastennue-chasy-na-holste

Вы сделаете множество снимков местных достопримечательностей, которые до Вас, скорее всего уже фотографировали миллионы людей, но теперь у Вас есть свои, личные фотографии этих знаменитых мест. По приезду домой, и кратковременного отдыха от отпуска Вы снова потянетесь к своему фотоаппарату, чтобы просмотреть, может обработать, и выложить часть фотографий на Ваши странички в соц. сетях, блогах, форумах, сайтах.

Ну вот. Теперь знакомые посмотрели, как Вы провели свой отпуск, Вы предались ностальгии во время ответов на комментарии на Ваши выложенные фотографии. Но мы живем в оцифрованном мире и все, что не материально, весьма быстро забывается и нивелируется новыми впечатлениями. Как же сделать так, чтоб воспоминания о Ваших впечатлениях и отдыхе не забывались так быстро? Вам в этом могут помочь настенные часы на холсте с изображением Вашей собственной фотографии.

Технологии современной полиграфии позволяют в достаточно короткие сроки создать настенные часы с Вашим изображение, которые будут полностью индивидуальны и уникальны. Такие часы могут стать отличным подарком на день рожденья Вашим родственникам или друзьям. При помощи опытного дизайнера можно использовать для часов фотографию, сделанную на непрофессиональный фотоаппарат или даже телефон. Небольшая обработка позволит украсить некачественный снимок, подкорректировать перспективы и улучшить цветопередачу, или оформить Ваши настенные часы как модульную картину.

 

К примеру, после поездки в Венецию к Вам на стену отлично подойдут настенные часы «Венеция», повесить их можно как в жилой комнате, так и на кухне. Если Вы повесите их в спальне, они не будут мешать Вам спать, так как их ход очень тихий и долговечный. У Вас есть выбор среди потоковых моделей часов с изображением Парижа, Лондона, Колизей в Риме и еще много чего интересного. Для создания индивидуального дизайна можно использовать любые понравившиеся Вам изображения, которые Вы найдете в сети. Екологичность и гибкость в оформлении сыграли свою роль в становлении данных часов на рынке часовой продукции. Многие останавливают свой выбор именно на таких часах, когда ищут креативное решение для своего интерьера.

 

 

 

nastennue-chasy-na-holste


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)