Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / "Вечнозелёная смерть" и другие "небесные радости"
04.08.2014

"Вечнозелёная смерть" и другие "небесные радости"

Оценка: 3.9    9081 87 Природные катаклизмы
20:19
Итак, прошло некоторое время после последних публикаций по теме «Химиотрассы». Появилась кое-какая свежая информация, проливающая свет на методы и ресурсы заказчиков и исполнителей программы «Лист клевера» - составного элемента глобального проекта «Agenda 21» (систематическая депопуляция населения Земли – вплоть до уничтожения 5-6 миллиардов в течение 3-5 лет).

Прежде всего, подтвердились предположения о том, что финансирование глобального химиортассирования ведётся из тех же источников, из которых идёт обеспечение всех прочих «человеколюбивых» проектов мирового нечеловеческого закулисья (black ops) - от программы тайного взаимодействия с иномирной цивилизацией, до осуществления постановочных спец-операций типа взрыва небоскрёбов в Нью-Йорке). Об этом поведал один из отставных военных, участвовавших в разработке специальной методички для будущих военных лётчиков США (см. фото-заставку к сему посту). К сожалению, видео с его интервью регулярно и практически мгновенно убирается со всех ресурсов типа «Ю-Тюб» и «Вимео», поэтому в данном посте мы не можем привести видео-доказательство. Оно будет предоставлено, как только ролик с вышеупомянутым интервью прорвётся в широкую сеть. Кстати, о том, как работает система цензурирования по этой щекотливой теме, можно судить вот по этому видео:



Автор ролика не нарушил НИ ОДНОГО правила пользования ресурсом, однако его ролик безжалостно блокировался а его аккаунт регулярно банился до тех пор, пока сей Герой нашего времени не обратился в суд. После этого публикация ролика была разрешена при условии сокрытия лица авиа-пилота и искажения его голоса. Впрочем, всё это пустое, ибо на «Вимео» ролик ПОКА ЧТО стоит без редактирования:



А теперь – о «вечнозелёной смерти» и прочих "небесных радостях".

«Evergreen International Airlines» – таково название авиакомпании, причастность которой к химиотрассированию территории США и ряда других американских государств была не только доказана, но и предъявлена в качестве предмета запроса на самый верх американского истеблишмента.

http://indianinthemachine.wordpress.com/2011/02/05/the-chemtrail-puzzle-comes-together-thanks-to-drunk-guy-at-bar-cia-company-evergreen-international-aviation-connection-in-planned-planetary-genocide/





В результате деятельность этой структуры была практически мгновенно свёрнута, персонал уволен, а пилоты самолётов были раскиданы по другим родственным авиаструктурам.

http://2012thebigpicture.wordpress.com/2013/11/17/evergreen-air-shuts-down-suddenly-cia-chemtrail-contractor-goes-under/

И вот что занимательно: в процессе первичных слушаний по делу этого вечнозелёного монстра выяснилось, что вся его деятельность напрямую и через подставные структуры контролировалась ЦРУ. Этой же «благотворительной организацией» курируются и все структуры, принявшие к себе всех уволенных сотрудников «вечнозелёнки».

Не менее (если не более…) активно участвовала и участвует до сих пор в программе «Лист клевера» ещё одна военно-транспортная структура – «Omega Air».

http://chemtrailsnorthnz.wordpress.com/2011/12/12/omega-air-aircraft-seen-in-auckland-at-ohakea-air-force-base/

Это именно её «авиа-танкеры» главным образом бороздят просторы всего воздушного пространства Земли, поливая нас с вами всяческими «благостями» - от наноалюминия до вирусов типа Эбола и Денге. Иногда и у этой конторы бывают «проколы»: один из химиотрассеров рухнул в районе севернее Лос-Анджелеса, образовав вокруг места крушения ядовито-голубое озеро… «невесть чего».



При более тщательном исследовании этого озера оказалось, что оно представляет собой дикую смесь из наночастиц алюминия (всё того же…) и прочих «радостей» на нашу голову. Надо ли говорить, что результаты этих исследований тут же стали «государственной тайной»?! Правда выплыла лишь после серии разоблачений мужественной и бесстрашной женщины, бывшей сотрудницы ВВС США Кристен Меган:



Какие же ещё авиаструктуры «засветились» в химиотрассировании США и всего остального мира? Вот НЕПОЛНЫЙ список авиакомпаний, участие которых в программе «Лист клевера» установлено абсолютно точно:

• Scotland jet
• Jet 2
• Qatar
• British Airways
• Air China
• Virgin Atlantic
• Air Berlin
• Continental
• Cathay Pacific
• Lufthansa
• Emirates
• Ryanair
• EvergreenAirlines
• Atlas Air
• National Air Cargo
• Korean Air Lines
• BluebirdAirways
• Omega Group
• Airbridge Cargo
• Air Canada
• Air Wisconsin и другие, упомянутые здесь - http://www.omegaair.com/About/Clients.html

Что важно при осмыслении этого «почётного списка» - это представление о том, что у каждой серьёзной коммерческой авиа-структуры есть своя система «хабов» (узлов), в которых расположены базы заправки самолётов «небесной радостью». Есть такие базы в Риге («Atlas Air» и «National Air Cargo»)



- здесь, кстати, показано, как сетевые ресурсы типа http://planefinder.net/ или http://www.flightradar24.com/ помогают мгновенно вычислять «благодетеля» в любой точке земного шара…

, в Москве («Airbridge Cargo»)







и других достойных точках планеты…

Ну и в качестве «оживляжа» - смотрим:



- здесь говорится о поиске малайзийского Боинга, осуществлявшемся с воздуха. На отметке 27 секунда появляется изображение химио-компаунда, распыляемого с поискового самолёта. Как говорится – «не отходя от кассы…»


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 87

1 2 3 4 5 »
0  
Anandamide 06.08.2014 12:34 [Материал]
Как то Вы сами себе противоречите... или не Вы выше писали что перенесли кровоизлияние в мозг ? а тут ни врачи не нужны , и образ жизни у Вас "правильный" wacko Ваше тело вам очень явно намекает на ваши ошибки . Вы считаете себя умным и правым , имея на все свое мнение ... так бывает когда "моск" правит балом .. но ведь должно то сердце . Научитесь расслабляться и допускать возможность что есть что то, что Вам не понять . и тогда Ваш организм не будет стремиться поразить тот орган который мешает прийти к балансу . Мир Вам и здоровья крепкого.
-1  
Veya 05.08.2014 22:54 [Материал]
если у человека ничего не болит, то он к врачу не пойдёт, какие бы слухи и доказательства не предъявлялись. А если болит, то даже никогда не слыша о химтрассах или о чём то подобном он обязательно пойдёт лечится. ( и то не факт, многие готовы умереть, лишь бы не идти под нож хирурга)
-1  
Veya 05.08.2014 22:48 [Материал]
ничего он не увеличился..раньше люди жили во много раз дольше.. потом был период когда люди быстрее старели, сейчас срок жизни увеличился по сравнению со средними веками, а не по сравнению срока жизни с древними временами, когда у людей были способности. хотя после того как способности исчезли люди тоже жили куда дольше чем мы теперь
+1  
Libra 08.08.2014 16:26 [Материал]
Я тоже люблю по-фантазировать, но связь с реальностью-то терять не надо...
Откуда у Вас данные про древние времена?
0  
Moonya 05.08.2014 21:49 [Материал]
Ситуация такая, что болен весь организм, а доктор усиленно обращает внимание на один симптом (да и тот вероятно делюзия). Может, доктор и не плох, он может просто узкий специалист. Но станет ли организм здоровее, даже если доктор уберет этот симптом? Риторический вопрос.
Тут есть еще такой аспект. Если какая-нибудь идея получает поддержку - рождается - есть такое слово мыслеформа - она нуждается в подпитке для своего развития. Только через какое-то время идея может начать управлять своими создателями или сочувствующими, примеров вокруг масса. Какими эмоциями кормится эта? Палка о двух концах.
0  
Veya 05.08.2014 23:06 [Материал]
про симптом - просто тут темка про химтрассы , по этому и обсуждаем этот "симптом", а не другие. какие эмоции - назову лишь свои - мне лишь жаль что мои дети и внуки будут вынуждены жить на загаженой Земле. И не важно даже если эти следы от самолёта не опасны, потому что каждый кто имеет разум понимает что нас ждёт с таким отношением к планете. Не думаю что найдутся люди, которые будут говорить что не существует островов из мусора в океанах, что нефть разлитая не причиняет вреда рыбам, птицам.. да много чего можно перечислить.
+1  
Moonya 05.08.2014 20:55 [Материал]
Максим, Вы не поняли мой пост. Вернее, поняли превратно. Я разделила вопрос на два неслучайно.
Вопрос для Вас: Какие эмоции вызывает у вас возможность существования химтрейлов?
Я не спрашивала, как вы относитесь к этой теме, к этому обсуждению... У меня вполне конкретный вопрос. Сложно ответить?
Второй вариант вопроса не для Вас, а для автора темы и поддерживающих его позицию. Вы среагировали бурно на то, что было адресовано не Вам.
+1  
prosha 05.08.2014 20:26 [Материал]
Над городом очень часто меняют эшелон отсюда и прерывистый след.
0  
Anandamide 05.08.2014 20:39 [Материал]
Понял , все возможно . есть друг , работает авиадиспетчером у нас . Попытаю его , может что расскажет интересного . по поводу количества , высоты , направления рейсов . к Вам последний вопрос по этой теме . следы эти так долго и обширно растекаются по небу , это норма ?
0  
Moonya 05.08.2014 21:08 [Материал]
Prosha, спасибо. Тоже об этот вопрос спотыкалась.
0  
prosha 05.08.2014 20:00 [Материал]
. "Раньше я думал что это естественный след оставляемый двигателем самолета , но потом обратил внимание , что эти следы имеют локализованный характер , т.е. они заканчиваются ..." Для людей не сведущих объясняю,когда пилот откючает форсаж,т.е.прекращает набор высоты ,инверсионный след пропадает.
+1  
Anandamide 05.08.2014 20:20 [Материал]
спасибо за пояснение .а подскажите еще , самолеты которые летят транзитом ,специально снижают и набирают высоту когда пролетают над городом ? Я просто знаю сколько у нас местных рейсов в день что летят через город (2-3). На них не похоже . а транзитных десятки - не считал .
0  
Anandamide 05.08.2014 19:51 [Материал]
с штатов в азию летаю в основном через нас и Хабаровск .. кстати в Хабаровске такая же ситуация с онкобольными . но там еще Китай через Амур .
+2  
Anandamide 05.08.2014 19:37 [Материал]
Некоторые люди просто расстраивают своей чванливой закостенелостью ... sad Скептическое мышление это очень хорошее качество, но оно хорошо только тогда, когда им умеешь пользоваться в балансе с другими "методами" , а не когда оно правит балом и делает человека однобоким занудой ... Да, иногда по некоторым темам не хватает сухих фактов , и возможность разложить всё по полочкам не представляется , но кто отменял аналитический подход к интуитивным связям ? Каждый человек может стать первым кто проведет аналогии и выявит закономерность , еще задолго перед тем как это станет проверенным фактом . Мир и движется вперед за счет таких людей , которые сначала поверили (предположили) что что то возможно , а потом нашли закономерности . Но если идти от обратного , через отрицание , то что тогда можно выявить нового , если само отрицание требует объекта отрицания , т.е. уже определенного предположения кем то выдвинутого ,...? да такие люди нужны , но это не двигатель прогресса , это скорее его сито ..

Я написал все это потому что , у меня нет "проверенных фактов", но через город в котором я живу проходит огромное количество воздушных МЕЖДУНАРОДНЫХ трасс ,(больше чем где либо по России ) из США , КАНАДЫ , КИТАЯ ... Наш регион занимает почетные лидирующие места в списках по количеству злокачественных образований (РАКА) среди населения РФ .Также, как ни странно, он занимает лидирующие позиции и по объемам полезных ископаемых и добыче золота в России....
За самолетами я смотрю относительно недавно , пару лет , и очень часто , но не у всех, вижу следы которые расплываются в облака и висят потом по два-три часа . Раньше я думал что это естественный след оставляемый двигателем самолета , но потом обратил внимание , что эти следы имеют локализованный характер , т.е. они заканчиваются ... а самолет летит дальше . Людей действительно болеет очень много и каких то особенных негативных экологических или еще каких либо факторов у нас не наблюдается . Так что возможно химиотрассы и имеют место быть . регион Магаданская область. Всем Мира над головой
0  
Moonya 05.08.2014 19:19 [Материал]
У меня вопрос ко всем читающим.
Какие эмоции вызывает у вас возможность существования химтрейлов?
И к убежденным в их существовании фактами, личными наблюдениями, общением со специалистами - какие эмоции распыление химических и биологических веществ вызывает у вас?
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)