Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / На перекрестках миров
29.08.2014

На перекрестках миров

Оценка: 0.0    2009 0 Гипотезы
01:11

Некоторые ученые полагают: на все происходящее на Земле оказывают влияние параллельные миры. Именно там осуществляются варианты развития человечества. Но в то время как физики только предполагают существование параллельных миров, герои программы наблюдают их собственными глазами. Кому им это удалось? И что об этом думает официальная наука?

Со школьной скамьи мы привыкли к мысли, что наш мир — трехмерен. В нем все измеряется в длину, ширину и высоту. Этими показателями ограничены и человеческие возможности. Однако открытия, сделанные за последние годы — указывают на то, что рядом с нами вполне реально могут существовать другие параллельные пространства.

Сегодня уже доказано — параллельные миры существуют. Их изучают разные науки: физика, астрономия, математика. С каждым годом — фактов, доказывающих существование других пространств все больше, а реальные историй о внезапных перемещениях людей в иные миры, случаются чуть ли не каждый день.

Многомерное пространство не излучает ни привычного для нас света, ни электромагнитных волн, но то, что оно существует — теоретически доказано многими ученными. Еще в 1957 году Хью Эверетт разработал свою версию о расщеплении параллельных миров. Он считал, что Вселенная постоянно делится на огромное количество одинаковых структур. В ходе этого непрерывного процесса и образуются множественные параллели, совершенно не связанные с друг другом...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)