Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Куда ведут драконы Лондонского Сити?
11.11.2014

Куда ведут драконы Лондонского Сити?

Оценка: 4.8    6071 5 Тайны истории
07:31
Вы знаете,  что Лондонское  Сити это -  не просто  старейший  район Лондона,  который  считается  его центром, а, своего рода, "государство в  государстве".   В отличие  от  всей  остальной  Великобритании и стран  британского содружества,    по-прежнему составляющих  единую  Британскую  империю, на  эту  территорию  не распространяется  власть английской  королевы.  Сама  королева не может приехать в Сити  без  разрешения  его мэра,  который  не имеет  никакого  отношения  к  мэру  Лондона.

Headlines - David Icke Website

Вам скажут,  что и сама  королева  и  независимость  Сити от британской  короны -  это всего лишь  дань  древним традициям.  Но ведь  королева,  власть которой  якобы  ограничена конституцией,  единолично назначает  министров и  является главнокомандующим вооруженных  сил,  наделенным  правом  единолично объявлять войны  даже  без  одобрения  парламента.  Да и в самом  парламенте  выборной  является  лишь  нижняя палата. 

Dragon atop St Mary-le-Bow (C) Keith Edkins :: Geograph Britain and Ireland

Что же  касается  Лондонского Сити,  то его независимость от британской  короны,  связывают  напрямую с древнеримским городом  Лондиниум,  существовавшим до 450 г.  н.э.   Именно земли этого города и входят в состав  нынешнего Сити.  Но
  н
икогда  не задумывались почему именно в Лондонском Сити находится  столько  изображений  рептилий?

Галереи сайта Dragon's Nest

Кто является  подлинным  хозяином  Сити?  Не те ли линии и роды,  которые  получили  рептилоидные  гены?  Именно  этим,  как раз,  и можно объяснить   такое поклонение  драконам.  Присмотритесь  внимательно и к  золотому орнаменту,  украшающему  карету  мэра,  которая по богатству  не уступит королевской.

Радио ЭХО Москвы

Но,  если  современные  жители  Сити  считают  себя  потомками  Римской  империи (впрочем,  как и вся  западная  цивилизация),  то  не были ли  и династии  римских  императоров  тоже  связаны  с  рептилоидами?  Вот,  например,  какие  щиты и штандарты  имели  римские  воины.   

Статья "Штандарты римских легионеров" - портал Свободная планета
Разве непонятно,  кем являются  все  те,  кто считает  себя  наследниками  Римской  империи?  Это объясняет,  почему  именно  правители стран  Запада  проводят  античеловечную  политику войн и геноцида по всему  миру (в первую очередь  Великобритания  через  свои  колонии -  США и другие псевдонезависимые страны  Британской  империи).  Очевидно,  что наличие  рептилоидных  генов  среди королевских  династий  и финансово-олигархических кланов западной  цивилизации,  отнюдь  не способствует  проявлению сострадания и  человечности.  Не случайно изображение рептилий присутствуют на многих  династических  гербах  и логотипах  современных  корпораций.

Космический корабль "Dragon" стартовал к МКС
А все очень  просто: если  Сити  является финансовым  центром  Мирового Правительства,  во  главе  которого  стоят представители  гибридных  кланов  и династий,  то религиозный  центр этой организации находится в  Ватикане,  расположенном  в  центре  Рима и тоже  являющимся  независимым  от самого Рима и всей  Италии государством. Но есть ли в самом  Ватикане  изображения  рептилий?

Dragon Coat of Arms of Pope Gregory XIIIWOLVES IN SHEEP'S CLOTHING: CHAPTER FIFTEEN: Tracking the Syndicate Through History

Вот и подтверждение -  опять изображение дракона.  Теперь  понятно, почему и Ватикан и Лондонское  Сити  по  сути  являются "государствами в государстве".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
dimmus 12.11.2014 01:47 [Материал]
Ну тогда понятна тяга западного мира к драке с Россией. Требуют отмщения за герб Москвы
0  
13th_warrior 11.11.2014 18:36 [Материал]
Странно. Такая интересная тема - и не пошла....А ведь нам таки придется с ними встретиться. Хотя бы для того, что бы выяснить отношения по прошлому, и определиться в отношениях на будущее.
0  
АМОЗОВ 11.11.2014 18:55 [Материал]
Хоть для галочки пойдёт,как наколочка,знать где искать
+4  
13th_warrior 11.11.2014 10:03 [Материал]
Драконы, как символы власти и могущества, присутствуют по всей Земле, и в памятниках, и в гербах, и в рисунках, и в сказках, и в легендах. Какие еще нужны доказательства, что это древняя космическая раса, оставившая на этой планете свое потомство в виде царей, королей, императоров, и так далее?
+4  
Raido 11.11.2014 09:35 [Материал]
Да просто все - Англия - обитель родословных рептилоидных гибридов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)