Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Жители города Ливерпуль стали свидетелями появления НЛО
25.11.2014

Жители города Ливерпуль стали свидетелями появления НЛО

Оценка: 0.0    2116 4 НЛО
15:26


Жители города Ливерпуль, Великобритания, стали свидетелями интригующего зрелища - появления в ночном небе разноцветного НЛО. Британцы так спешили увидеть странный объект, что выскочили на улицу в пижамах. Первыми, кто заметил переливающийся НЛО, стала 28-летняя британка и ее муж. По ее словам, появившийся в ночном небе таинственный объект выглядел невероятно - он переливался разноцветными огнями.

"Мы стояли во дворе, когда мой муж взглянул на небо и вдруг сказал: "Посмотри на это!” - рассказала британка в интервью Liverpool Echo. - Сначала он был ярко-синего цвета, а затем вдруг начал менять направление - быстро двигаться то назад, то вперед - и стал менять цвет: становился то красным, то янтарным. Это было невероятно! Я никогда не видела ничего подобного. Потом он замер на месте, исчез, но через 10 минут вновь появился на небе. Могу с уверенностью заявить, что это был не самолет, поскольку летательный аппарат перемещался с невероятной скоростью”.

28-летняя жительница Ливерпуля говорит, что свидетелями появления разноцветного НЛО стали не только она и ее супруг - через несколько минут на улицу выбежали их соседи, заинтригованные увиденным.



"Не мы одни увидели этот объект. Другие люди также наблюдали за ним. Когда мы с мужем вышли на улицу, то увидели, что НЛО заставил наших соседей выбежать на улицу в одних пижамах и халатах”, - вспоминает британка.

Своими впечатлениями о произошедшем поделилась еще одна свидетельница странного явления, Хизер Прескотт (Heather Prescott), которая поначалу приняла летательный аппарат за фонарь.

"Помню, по моей гостиной разлился яркий оранжевый свет, и я решила, что его источником является фонарь, - написала она в Twitter. - Я до сих пор не могу понять, что излучало тот таинственный свет”.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
latgalis 26.11.2014 11:21 [Материал]
Я сам над такими свидетелями НЛО прикалываюсь. Ночью запускаю в небо квадры коптер с гирляндой, а на следующий день усекаюсь от сообщений очевидцев. Свидетели блин ... biggrin biggrin biggrin
0  
Медведь 25.11.2014 18:50 [Материал]
Все эти точечки,чёрточки,пятнышки уже так надоели..когда же пониже
опустятся чтобы лицезреть совершенство технической реализации
0  
vse 25.11.2014 16:20 [Материал]
я по вечерам частенько нло запускаю, только у меня нло сдвумя огоньками, синим и белым biggrin biggrin biggrin
0  
hrebet1 25.11.2014 15:54 [Материал]
В таком случае, и я поделюсь тем, что успел заснять месяц назад около своего дома:



НЛО летел совершенно беззвучно, вернее -- НЛО было два; пока я сообразил достать телефон, чтобы заснять, первый скрылся за домом. Они летели параллельно, первый летел чуть впереди..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)