Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Мальчик с огромной ногой озадачил индийских врачей
24.02.2015

Мальчик с огромной ногой озадачил индийских врачей

Оценка: 5.0    4270 13 Аномалии
11:22
Индийский мальчик Verdant Joshi поставил врачей в тупик: его правая нога выросла до огромных размеров.

Четырехлетний индиец из Гуджараты в Западной Индии может ходить и даже бегать, но правая нога, весом 5,4 кг имеет аномально большие размеры. За несколько лет его осмотрели более 100 индийских и зарубежных экспертов, которые не смогли определить причину аномалии.

Dilip Kumar Joshi, отец необычного ребенка, говорит: «Я приглашал специалистов из всех медицинских отраслей: гомеопата, аллопата, ортопедов, специалистов по костям и по коже, но безрезультатно. Они все в недоумении.



Он добавил: «Врачи из Америки не могут даже сказать нам, что это неправильно. Некоторые врачи сказали нам, что его гормоны несбалансированны, а другие говорили, что кровь не течет должным образом или что это удержание воды. Но все они не в состоянии сказать нам, что мы можем с этим поделать». Сам Vedant не чувствует никакой боли в ноге и может ходить, бегать и даже сидеть на велосипеде без какой-либо поддержки, но многие врачи предложили ампутацию ноги.

 
Источник:  http://nauka24news.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
victordok 01.03.2015 14:09 [Материал]
фотожоп .
как он ходит ???
вторая нога должна атрофироваться и изкревиться позвоночник
фотожоп ..
0  
Svetolga 25.02.2015 18:27 [Материал]
В этом возрасте здоровые дети понимают отличие, эти же дети, лишь стараются быть им равными или лучше их. Стараются быстрее бегать, ездить на велосипеде, играть в мяч и т.д. Говорю об этом состоянии и о болезни в целом, не голословно, сама это пережила, многое могла бы рассказать врачам, каковы последствия и что с этим делать. Этот мальчик сильный, так как подобные болезни делают людей сильнее и помогают смотреть на мир оптимистичнее.
0  
Vladikana 25.02.2015 18:09 [Материал]
Вы посмотрите на лицо этого ребенка-ни грамма страдания, мучения.-он смеётся, у него сияют глаза...
0  
Svetolga 25.02.2015 17:42 [Материал]
Ох, и понаписали, и войну, и мутации, и воду..., всё сюда приписали. Это болезнь называется гигантизм, очень редкая, оттого совсем и не изучена. Слоновость же, совсем иное заболевание. При гигантизме одной из частей тела человек не имеет проблем лимфатических, мышечных, костных, пока молод. Всё в порядке, просто эта часть тела развивается быстрее. Физически люди здоровы, в детстве делают всё так же как и здоровые, любые виды спорта по силам. Увы, в будущем ожидает ампутация, т.к. кровоснабжение с возрастом не будет справляться, появятся язвы, разрушение хрящевой ткани в суставах из-за большой нагрузки... В общем, печально.
Возможно, это генетические отголоски от предков Атлантов.
+2  
EXTRANIUS 25.02.2015 07:49 [Материал]
Эта болезнь- Слоновость - разрастание клетчатки (гиперплазия) конечностей тела. Не мутация!
0  
bristonmaers 24.02.2015 19:57 [Материал]
интересная гипотеза у вас!!! если прокрутить пленку вперед, то получается, чем сильнее мы вырезаем друг друга, тем больше "травмированных", на уровне тонких тел, как физически, так и психически, после перевоплощения. и этот круг прогрессирует. тем самым мы катимся в бездну ада. вот от сюда и "ад и рай на земле".
+2  
andreygolovan 24.02.2015 19:47 [Материал]
Мальчик вырастет и станет выдающимся футболистом. Такой ногой только пенальти бить! Удар получится убойным - вратарь будет влетать в сетку вместе с мячом!
0  
alex56top 24.02.2015 16:21 [Материал]
Трупы и нечистоты складируют в своей священной реке, потом пьют, купаются. Хвалятся, что зараза к заразе не пристает. Неужели это без последствий пройдет?
+1  
prosha 24.02.2015 12:01 [Материал]
Вода!!!! Вот причина их бед. У Китайцев экология тоже не на высоте, но они не пьют грязную воду. А в Индии нищета плюс нехватка чистой воды. Вот и весь ответ.
+1  
Veya 24.02.2015 11:53 [Материал]
говорят в Китае экология ужасна, что же тогда производят в Индии, раз там столько мутаций? А может на них эксперименты проводят?
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)