Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Техасец обнаружил на своем участке чупакабру
09.07.2015

Техасец обнаружил на своем участке чупакабру

Оценка: 0.0    3913 6 Аномалии
12:14
Филип Оливьера обнаружил тело странного создания на своем участке в конце мая, однако сообщил о находке лишь в июле. По словам американца, кожа этого существа напоминает шкуру слона, передние лапы — как у енота, а задние конечности выглядят удивительно большими.

«Я изучаю биологию, занимаюсь кемпингом, провожу много времени на охоте и рыбалке и полагал, что уже видел всё на свете — по крайней мере, в этой местности, — говорит Филип. — Тем не менее с подобным явлением я столкнулся впервые».

Все это время Оливьера хранил неизвестное существо в холодильнике. Мужчина позволил журналистам и исследователям посмотреть на предполагаемую чупакабру и взять необходимые анализы для ДНК-теста.

Специалисты по изучению дикой природы отнеслись к утверждению Оливьеры скептически. «Это всего лишь больной чесоткой койот, — заявил Джона Эванс, исследователь из Департамента парков и дикой природы (TPWD) штата Техас. — Наши специалисты сталкиваются с сотнями подобных фотографий, поэтому у нас нет сомнений».


В ответ Оливьера, обладатель степени доктора биологических наук Техасского христианского университета (TCU), заметил, что размеры найденного им существа слишком велики для койота.

Филлис Каньон, диетолог из Куэро, хранит у себя дома похожие снимки неизвестного создания. Она сравнила их с фотографией животного, найденного Оливьерой, и заключила, что оно больше похоже на енота. Филлис надеется увидеть загадочное существо поближе, но Оливьера пока оставил ее просьбу без внимания.

Легенда о чупакабре зародилась в середине 20-го века в Пуэрто-Рико. Местные жители периодически обнаруживали обескровленные трупы коз; не в силах обнаружить убийцу, они возложили ответственность за гибель животных на мифическое существо — чупакабру. Со временем история про загадочное кровососущее создание распространилась по всей планете: упоминания о чупакабре появляются от Нового Орлеана до Нижнего Новгорода.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Alexei2012 09.07.2015 17:11 [Материал]
biggrin В Техасе - Мутант койот – шакал то есть …. Табаки ….
0  
planetax2012 09.07.2015 14:54 [Материал]
не х.. се как жрать то хотца biggrin
0  
icq-dead 09.07.2015 13:53 [Материал]
Уже писал, но еще раз напишу:

У знакомых в деревне тоже какая-то напасть.
Какая-то животина прогрызла дыру в курятник и задушила с десяток кур, уложив их в сарае в ряд. Думали хорек, но вот дыра для него уж очень большая. На фанере остались волосы, сдать бы их кому на экспертизу. Не подскажите куда?
Могу выслать образцы.








0  
alex56top 09.07.2015 14:42 [Материал]
Скорее всего никто не ответит. Никому нафиг не надо, только поболтать. А остальное денег стоит.
0  
лютик 09.07.2015 16:58 [Материал]
Если только через вет лечебницу объяснив им ситуацию наверняка пошлют а может и нет тут 50 на 50 некоторые ветеринары очень увлеченные люди smile
0  
NDS 09.07.2015 13:08 [Материал]
на лысую обстриженную собаку похоже тело очень
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)