Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Инновации в лечении грибка ногтей
09.02.2016

Инновации в лечении грибка ногтей

Оценка: 0.0    3490 0 Медицина и здоровье
09:07
ТВ, журналы, газеты, билборды и даже радио кишат рекламой о препаратах, которые помогают лечить грибок ногтей. Но, к сожалению, они не всегда оправдывают себя и помогают, хотя стоят не дешево! В век продвинутых технологий осуществить лечение грибка ногтей в Твери сегодня можно за короткое время и с более продолжительным результатом.

Здоровые и ухоженные ногти сейчас ценят не только женщины, но и мужчины, поэтому наш салон красоты в городе Тверь помогает с этой проблемой и слабому полу и сильной половине человечества, потому что статусно и уверенно в себе хочет чувствовать себя каждый. Увы, зачастую многие из нас даже не знают, есть на ногтях грибок или нет. В этом случае и поможет врач, осуществив осмотр кожных покровов и ногтевых пластин.

Есть не опасные грибковые инфекции, от которых можно избавиться очень быстро, но есть такое заболевание как микоз, поражающий не только ногти и ближайшие кожные покровы, но и попав внутрь, слабые органы человека. Обязательно нужно произвести обследование и определить, какой грибок именно у вас. Обратившись к нашим специалистам, профессионалам в данной области, диагноз можно поставить довольно быстро по симптомам.

В салоне красоты Карина существует аппаратное лечение грибка ногтей, с помощью которого воспалительные очаги обрабатываются локально, точечно, только поврежденные места специальным гелем. Процедура практически безопасна, не доставляет сильного дискомфорта и приводит к быстрому ускоренному лечению. Все используемые материалы при данной процедуре не проникают в кровь, поэтому данное аппаратное лечение можно использовать часто без побочных явлений. Противопоказания обнаруживаются индивидуально, они практически отсутствуют и у каждого определяются после проведения комплекса анализов.

Аппарат выдает специальные фотоволны, которые разрушают грибы, а именно их клеточные мембраны в ногтевой пластине, что приводит к их гибели и оздоровлению тканей. Данным аппаратом так же может производится поверхностная и глубокая фотодезинфекция, применяется так же в косметических целях и пациентам любого возраста. Совершенно не травмирует ногтевую пластину и кожные покровы вокруг него.

Чтобы знать все о лечении грибка и лечении ногтей в Твери, позвоните нам и запишитесь к специалисту на консультацию. Лучше быть уверенным в том, что ногти и стопы здоровы, услышав это от профессионала, чем ставить собственные диагнозы и предположени

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)