Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Производители мотоблоков: как не ошибиться в выборе
27.02.2016

Производители мотоблоков: как не ошибиться в выборе

Оценка: 0.0    1900 0 Наука и Технологии
10:11
Мотоблоки – для помощи в огороде и саду: Большой популярностью в фермерских кругах и просто заядлых огородников пользуются механические «помощники», где моторная мощь и большой набор инструментов способны решать самые трудоёмкие задачи сбора урожая, ремонта и содержания хозяйственного участка.

Мотоблоки – все преимущества мини-трактора

Компактные одноосные машины с двигателем и коробкой передач, простым управлением и возможностью крепления навесного оборудования – вот и всё, что нужно для обслуживания территории до 4 гектар, дальше целесообразнее использовать трактора.

Удобные в хранении и многофункциональные машины широким выбором предлагаются в сети, поэтому с подбором подходящей модели не должно возникнуть проблем. Трейдеры иностранных марок и отечественных производителей реализуют доставку по всей стране, поэтому мотоблоки в Киев и любой другой город будут доставлены в самый короткий срок.

Критерии выбора техники

Для правильного выбора следует оценить площадь участка, и правильно рассчитать производительность инструмента. Также следует учитывать плотность, качество грунта и виды работ, выполняемые с инструментом. Эти параметры станут решающими при подборе агрегата.

Как выбрать производителя и модель мотоблока

Большой выбор качественных мотоблоков представлен на сайте интерне-магазина in-green.com.ua. Как разобраться в широком ассортименте устройств? Безусловно опытные консультанты не оставят без совета, но стоит присмотреться к маркам издалека.

  • Приемлемыми по цене остаются украинские производители, такие как Протон, Кентавр и другие. Большинство отечественных марок на рынке инструментов работают не один десяток лет и могут представить достойный ассортимент бензиновых и дизельных мотоблоков с двигателем разной мощности. Качество исполнения техники не уступает европейским аналогам, а функционал и рабочие характеристики прекрасно адаптированы к нашей специфике.
  • Как всегда, производители из Поднебесной активно действуют, предоставляя потребителю недорогие аппараты с большим выбором инструментария, и многие из них успешно соперничают с именитыми брендами. Марка Zirka, Grunfeld, WEIMA и другие предлагают устройства с хорошей градацией по глубине копания, ширине рабочей зоны и прочим показателям.
  • Словенские мотоблоки SADKO хорошо сочетают в себе производительность, компактность и манёвренность. Могут выполнять культивацию и внесение компоста, посадку и междурядные работы с завидной лёгкостью и находятся в среднем ценовом диапазоне, что делает их привлекательными для потребителя.
  • Белорусский производитель представляет свои изделия под названием VICTORY. Это отличные помощники, поскольку изготовлены со всем пониманием аграрного дела, мощные и производительные машины, имеют много вариаций от самых лёгких до массивных моделей с грунтозацепами и фрезой для обработки целины.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)