Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / USB-флешки с логотипом – эффективный рекламный инструмент
12.04.2016

USB-флешки с логотипом – эффективный рекламный инструмент

Оценка: 0.0    1079 0 Наука и Технологии
08:52
Любая фирма стремится организовать эффективную рекламную кампанию, чтобы привлечь к своей деятельности внимание новых клиентов. Чтобы прорекламировать свои услуги и товары, предприниматели прибегают к разным методам. Одна из таких методик – использование различных сувениров, в частности, USB-флешек с логотипом.

Универсальный сувенир

Флешки были выбраны в качестве рекламного инструмента неслучайно – эти компактные электронные устройства используются повсеместно. Стильные флешки с логотипом – приятный и практичный подарок. USB-накопитель можно использовать для хранения любой информации: фотографий, текстовых файлов, музыки и фильмов.

Ни одна выставка или промо-акция не проводится без вручения партнерам и потенциальным клиентам флешек. В данной ситуации на них не только наносят логотипы, но и «сбрасывают» разные полезные данные:

• контакты;
• прайс-листы;
• информационные и рекламные видеоролики.


Где сделать заказ?

Заказать флешки с логотипом можно на сайте www.promans.ru/ в онлайн режиме, сэкономив немало времени. Компания «Проманс» работает с 1993 года, и ее сотрудники прекрасно справляются со своими задачами. Они предлагают клиентам большой выбор USB-сувениров различного дизайна и цветовой гаммы.

Возвращаясь к плюсам флешек в качестве рекламного презента, отметим, что они более ценны, чем чашки, ручки, блокноты и прочая подобная продукция. USB-накопители всегда на виду и не теряются, как зажигалки, ручки или брелоки.

Технологии печати

Нанесение логотипа на флешку занимает всего несколько дней. Если для накопителя требуется изготовить оригинальный корпус, это может занять чуть больше времени – примерно 1-2 недели. Корпуса производятся из прочных и привлекательно выглядящих материалов: дерева, металла, прозрачного и цветного пластика. Изображения на них наносят посредством:

1) теснения;
2) лазерной гравировки;
3) тампопечати;
4) УФ-печати.


Тампопечать и УФ-печать – самые популярные методики печати. Они подходят для нанесения логотипов на металлические и пластмассовые корпуса. Гравировка используется для украшения алюминиевых USB-накопителей.

Специалисты выбирают способ печати изображений, учитывая пожелания и требования заказчика. Прежде чем превращать флешки в рекламный инструмент, они подготавливают макет, выполняют пробное нанесение логотипа, а только потом печатают весь тираж. Эта услуга обходится недорого, так что воспользоваться ей может любой предприниматель. Опыт многих тысяч компаний показывает, что использование флеш-накопителей с логотипами в качестве сувениров позволяет существенно увеличить число клиентов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)