Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Органическое "золото инков"
08.06.2016

Органическое "золото инков"

Оценка: 0.0    1294 0 Медицина и здоровье
12:02
Перуанская мака – очень мощное лечебное растение, которое произрастает только в Южной Америке. Внешне оно напоминает репку, а вот удивительные свойства «золота инков» далеко не похожи на известный нам корнеплод. Все дело в том, что перуанскапя мака – один из самых сильных энергетиков и афродизиаков. 

Если зверобой от сотни болезней, то мака – помощник в борьбе с тысячью недугами, включая, импотенцию, онкологию, бесплодие, гормональный сбой и депрессию. 

Первыми, неприметное на первый взгляд, растение заметили пастухи, которые были поражены кардинальными изменениями конституции животных! Скот, выгуливавшийся на склонах произрастания маки, стал более выносливым, продуктивным и здоровым.

В чем секрет «золота инков»

Уникальные свойства этого мощного афродизиака заключаются в активных компонентах – амидах и алконоидах. Они увеличивают потенцию, причем, работают на перспективу – результат имеет пролонгирующее действие, усиливая либидо на 180 процентов! Полный спектр микроэлементов наполняет организм человека не только энергией любви, но улучшает его жизненные показатели: увеличивается выносливость, повышается сопротивляемость. 

Перуанская мака полезна не только для профилактики и лечения половой дисфункции у мужчин, но и для борьбы с бесплодием. Женщина, употребляющая корнеплод улучшает свой гормональный фон и регулирует дестабилизировавшийся менструальный цикл. А если дама жалуется на работу щитовидной железы, хроническую усталость и аритмию, то употреблять «репку из Перу» ей просто жизненно необходимо! 

Перуанская мака: выводы
1. Корнеплод абсолютно экологичен и показан как для профилактики, так и для лечения многих заболеваний. 
2. Является одним из самых сильных афродизиаков. 
3. В стране очень проблематично найти корнеплод в естественном виде, однако высушенную, измельченную перуанскую маку можно приобрести во многих магазинах и аптеках. 
4. Нет клинических доказательств, но отзывы пациентов утверждают, что употребление маки улучшает состояние кожи и волос, препятствует старению (влияет богатый состав корнеплода).
5. Можно использовать для решения целого комплекса заболеваний.
Перуанская мака действительно уникальное растение, не зря его сравнивают с женьшенем!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)