Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над Лас-Вегасом
29.03.2017

НЛО над Лас-Вегасом

Оценка: 4.0    1769 1 НЛО
10:32
Очевидец снял на видео целую эскадру НЛО, которая появилась в районе военной базы "Неллис" 24 марта 2017 года. Стивен Бароне каждый вечер сканирует ночное небо со двора своего дома в Лас-Вегасе с помощью инфракрасных фильтров отслеживая появление различных необычных летательных объектов.

По словам Стивена, он уже записал на видео тысячи объектов появляющихся каждую ночь над городом, но до 24 марта он не мог определить, куда именно эти объекты приземляются. оказалось, что пункт их назначения - военная база. Казалось бы ничего необычного, вертолеты или самолеты вполне могут посещать военную базу, но вот проблема только в том, что все наблюдаемые Стивеном объекты, никак не подходят на роль самолетов, беспилотников или вертолетов, поскольку из форма, траектории и другие параметры полета, земным аппаратам совсем не соответствуют.


Например на последнем видео, появляются 4 светящихся объекта, размеры которых намного превосходят размер вертолета, они двигаются синхронно, то выстраиваясь в одну линию, то разворачиваются, но сохраняют между собой заданную дистанцию.

А самое главное, что эти объекты не видны невооруженным глазом и обнаружить их можно только с помощью инфракрасной камеры.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
ilina2499 29.03.2017 15:19 [Материал]
таинственный мир курирует нас,
красивое зрелище - радует глаз.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)