Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как сэкономить на отеле во время летнего отдыха?
01.07.2017

Как сэкономить на отеле во время летнего отдыха?

Оценка: 0.0    853 0 Другое
10:50
В желании сократить траты на гостиницу, возникающем у каждого туриста, нет ничего удивительного. К чему расходовать на временное жилье большие деньги, когда можно уменьшить эту статью расходов и использовать деньги, скажем, для шоппинга? 

Промокоды и кэшбэк

Проще всего свести к минимуму расходы на отель, используя промокод booking, найденный в Интернете. Booking.com – известный сервис бронирования гостиниц, предлагающий людям существенные скидки, нередко достигающие 60 процентов. Промокодом называют набор букв и цифр, который требуется ввести в специальное поле при бронировании апартаментов в режиме онлайн. Учтите, что промокоды имеют ограниченный термин действия.

Помимо промокодов, сервис Booking радует людей кэшбэком – возможностью возврата части средств, потраченных на отель. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно перейти на сайт бронирования гостиниц по специальной кэшбэк-ссылке и подыскать подходящий номер. Накопленный кэшбэк вы сможете вернуть на банковскую карту или электронный кошелек.

Раннее бронирование

Хотите сэкономить на проживании без ущерба для комфорта? Тогда забронируйте отель заранее, а не в самый последний момент. Благодаря раннему бронированию вы не только сократите расходы на отдых, но и можете быть уверены, что в нужное время вас будет ждать комфортабельный номер.

Экономия на гостинице с учетом ее расположения

Дороже всего стоят номера в отелях, находящихся непосредственно возле моря. Цену апартаментов также увеличивает соседство гостиницы с вокзалом или аэропортом. Чтобы сэкономить, выбирайте отели, находящиеся не слишком близко от пляжа. Пешие прогулки не пойдут вам во вред, а удаленность жилья от вокзалов и шумных улиц позволит отдохнуть от суеты и хорошо выспаться.

Список услуг

Ряд дополнительных услуг, предоставляемых отелем, может быть не включен в стоимость номера. Так, в ряде гостиниц постояльцам приходится дополнительно платить за Wi-Fi и парковку. Выясните этот момент заранее, чтобы впоследствии не столкнуться со скрытыми платежами и подумайте, какие услуги вам наиболее необходимы. Если вы можете обойтись без парковки или посещения водной горки, зачем за это платить?

Отказ от еды

Нет-нет, мы не призываем вас голодать во время отдыха! Просто не заказывайте еду в отелях. Услуга доставки вкусных блюд в номер привлекательна, но дорого обходится путешественникам. Еще отели часто включают в счет за еду чаевые, именуя их платой за доставку. 

Организуйте вопрос приема пищи иначе: приобретайте закуски в местных магазинах и кафетериях. При грамотном подходе вы будете питаться куда лучше, чем в гостинице, тратя минимум средств.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)