Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / «Инетбол» - увлекательна игра для любителей футбола
18.08.2017

«Инетбол» - увлекательна игра для любителей футбола

Оценка: 1.0    998 0 Другое
07:05

Существует много онлайн-игр для поклонников футбола. Самой интересной из них можно смело назвать «Инетбол». Благодаря этому симулятору любой желающий может перевоплотиться в менеджера клуба, стремящегося сделать свою команду известной во всем мире. 

Суть развлечения

Играя на сайте https://inetball.com/ru/ в «Инетбол», вам не придется ни за что платить. В игре вам представится возможность не только управлять клубом, но и определять тактику действий спортсменов. Ее можно менять во время перерывов, предусмотренных в матчах.

Чтобы начать играть в «Инетбол», геймеру достаточно зарегистрироваться на названной выше площадке. После этого ему останется только выбрать страну, за которую он будет сражаться и получить в свое распоряжение команду спортсменов а также стадион. У каждой команды имеется определенный уровень, а также рейтинг, меняющийся по итогам матчей.

В «Инетболе» можно играть против команд-ботов и футболистов, управляемых другими людьми. Для победы необходимо действовать с умом и давать своим игрокам определенные задания, выбирать для них стратегию, а при необходимости производить замену спортсменов.

В ходе матчей каждый футболист, входящий в команду, автоматически прокачивает свой скилл. Чем чаще вы будете побеждать, тем более «продвинутыми» станут ваши спортсмены. Для усиления команды в «Инетболе» разрешено приобретать игроков, имеющих хорошие характеристики.

Главные плюсы игры

Помимо увлекательности, онлайн-игра «Инетбол» обладает массой других достоинств:

  • реалистичностью;
  • простотой управления командой;
  • возможностью просматривать матчи в 3D-графике или в виде текстовых репортажей.

Если у вас возникнут какие-то вопросы по стратегии, вы можете задать их представителям техподдержки. На сайте игры «Инетбол» также имеется чат, где можно отыскать единомышленников и завязать с ними общение.

Помимо дружеских, в «Инетболе» можно вести коммерческие матчи, зарегистрировавшись в чемпионате, длящемся примерно один месяц. Если у вас не будет возможности присутствовать на каждой игре лично, определите подходящую тактику для футболистов заранее.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)