Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доверьте ремонт лобового стекла проверенным специалистам
31.01.2018

Доверьте ремонт лобового стекла проверенным специалистам

Оценка: 0.0    770 0 Другое
08:27

Произошло ДТП, при котором стекла во время произошедшего транспортного происшествия разбились и пришли в полную неисправность, то в таком случае пора бороться с данной неисправностью. Чтобы решить проблему стоит обратиться в сервис технического обслуживания Автокристалл в котором, помогут решить проблему с неисправными стеклами, путем осуществления полного ремонта защитных поверхностей автомобиля. Посмотреть и понять, как осуществляется ремонт стекол, с практической стороны можно будет на сайте https://avtokristall.ru/. Знающие эксперты сделают собственную работу в самом лучшем виде.

Как мы осуществляем замену стекол? 

Не менее важно будет отметить, как вообще осуществляется замена стекол. Можно говорить о том, что она подразделяется на несколько этапов, к которым можно будет отнести:

  • Диагностика. На данном этапа специалистами из СТО осуществляется осмотр поврежденных поверхностей. В дальнейшем можно будет определить судьбу стекла следующим образом: устанавливать полную замену или сделать замену частично путем замены одного фрагмента лобовой поверхности автомобиля. Последний способ конечно можно сделать в момент диагностики, но с эстетической стороны внешний вид авто при такой замене будет не совсем хорош
  • Рабочий процесс. Мы готовы предложить лобовые стекла для любых моделей автомобилей. А если у вас есть автомобиль выпуск, которого выпал в современный период последних лет, то предоставим оригинальное стекло. Это стекло будет являться точной частью, того разбитого лобового стекла которое у вас имелось. Осуществляем замену лобовых стекол, как на отечественные марки автомобилей, так и на марки автомобилей иностранного производства.

О мобильности и бесплатной установке

Кстати если говорить о мобильности установки лобового стекла на автотранспорт, то предусматривается возможность выезда наших специалистов в любую точку города Москвы. Обратите внимание на то, что бесплатная установка лобового стекла в пределах МКАД является бесплатной.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)