Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Близкие контакты с инопланетянами
02.07.2018

Близкие контакты с инопланетянами

Оценка: 3.0    4709 8 НЛО
17:07
Встречи с инопланетянами о которых сообщают очевидцы, делятся на разные степени близости подобных контактов. Обычно все ограничивается наблюдением неизвестных летающих объектов издалека, но бывают и контакты иного рода о которых так же стоит упомянуть.

Многие женщины не побоялись рассказать о близких контактах с представителями иных миров. Стоит отметить, что для подобных заявлений - открыто с публикациями в прессе или выступлениями по ТВ, требовалась недюженная смелость, поскольку на свидетельниц подобных близких контактов, сразу же обрушивался шквал критики вплоть до обвинений в сумасшествии.

Но несмотря на это, благодаря отважным представительницам женского пола, мировая общественность все же узнала о темной стороне феномена НЛО. Первопроходцем если можно так выразится, стала девушка Дорети Стаут, которая не просто заявила о произошедшем, но и прошла официальное медицинское обследование зафиксировавшее последствия этого контакта.

После нее о подобных контактах не побоялись расскзать сотни тысяч женщин переживших подобный опыт. Что касается Дорети, то обследование выявило нечто аномальное в ее детородных органах, у врачей сложилось впечатление, что она неоднократно становилась матерью в то время, как на самом деле она вообще никогда не производила на свет потомство, но что же тогда произошло?

Разобраться в этой темной истории помогли сеансы гипноза на которых она вспомнила все, что с ней произошло. Оказалось, что когда она находилась одна в своем доме, появился яркий свет, она посмотрела в окно и увидела там сияющий НЛО, а затем ее втянул туда луч света.

Произошло это не так уж давно в 1993 году. Дорети вспомнила, что она была в плену у инопланетных существ целых 36 недель. И все это время подвергалась различным медицинским опытам и шесть раз становилась матерью, но новорожденных у нее тут же забирали.

По воспоминаниям Дорети, инопланетные существа похитившие ее и удерживавшие на космическом корабле, совсем не дружественно относились к людям. Они рассматривали их только как объект для генетических экспериментов. расходный материал, подопытных животных.

Дорети заявила, что целью этих экспериментов было создание гибридной расы людей, которые были наполовину людьми - внешне, но инопланетянами внутренне. Этот новый вид создавался для того, что бы гибриды заняли ключевые посты в правительствах земных государств, а затем и вовсе поработили нашу планету.


Новая раса полу людей, полу инопланетян, создавалась для колонизации нашей голубой планеты. 

Подобные инциденты фиксировались по всему миру в том числе и в России. Все женщины вспомнили подробности после сеансов гипноза и все их рассказы были схожи, хотя они не знали друг друга. Все они рассказывали, что были суррогатными матерями, которых использовали для воспроизводства гибридных существ. Эти гибриды были почти копиями обычных людей, но у них была отличительная черта - непропорционально увеличенная голова.

Возникает вопрос, зачем инопланетным существам использовать людей для создания гибридной расы, разве не проще им самим захватить нашу планету тем более учитывая их полное технологическое превосходство. Но ответ на этот вопрос, так же был получен от некоторых похищенных инопланетянами женщин.

Инопланетяне потеряли способность к размножению. Их расы оказалась на грани вымирания. Землю они рассматривают, как объект для колонизации и возобновления своего рода. Для этого и создаются гибриды, которые очень хорошо приспособлены к жизни на Земле и в то же время обладают способностями присущими для своей инопланетной расы.

Интересно то, что когда женщин спрашивали где же находилась лаборатория пришельцев, подавляющее большинство из них утверждали, что она расположена на обратной стороне Луны и там уже существует очень много гибридных существ, которых готовят к захвату нашей планеты.

Конечно сама вероятность подобных событий категорически отрицается всеми официальными структурами, но количество подобных рассказов и свидетельств похищенных, не может быть просто выдумками. Слишком много подробностей и деталей совпадают в рассказал женщин похищенных из разных стран по всему земному шару.

Кто знает. может однажды на нашу планету вторгнутся существа очень похожие на нас, но совершенно чуждые нашей цивилизации. история Земли знает примеры, когда небольшие отряды завоевателей покоряли многочисленные народы не обладавшие той технологической мощью, которую использователи колонизаторы.

Гипотетически подобная ситуация вполне может произойти и со всем человечеством, но будем надеятся что до этого не дойдет. В противном случае нам уготована судьба индейцев, которых истребили конкистадоры.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+1  
OxfordVSPscov 03.07.2018 09:59 [Материал]
На дворе век двадцать первый:
Далеко ушёл прогресс
Но мотают людям нервы
Как реформа - сразу стресс...

На заре научных всплесков
Затуманился бюджет:
И всё в раз - со смачным треском
В лету канул сверхпроект...

Мощь былой Державы Света
Затушили не стыдясь:
До сих пор мы без ответа
И не знали отродясь...

А сейчас такое время
Бесовщиной нас глумят:
То Дом-2, то всякой хренью
Просвещают - как цыплят!

Автор: OxfordVSPscov.

cool cool cool
+4  
maikl2m 03.07.2018 06:03 [Материал]
Н-да, до чего могут довести женщин сексуальные фантазии, вызванные переизбытком половых гормонов в результате отсутствия нормальной сексуальной жизни с обычным земным мужиком в сочетании со статейками про инопланетян, непрерывно насилующих земных женщин, в бульварной прессе и телепередачах для женской аудитории... cool
+1  
mityika 03.07.2018 05:44 [Материал]
У кого "контакты"-4 рода с овцами и ослицами, а тут с инопланетянами значит и там извращенцы есть.
0  
Guest 03.07.2018 00:13 [Материал]
"на свидетельниц подобных близких контактов, сразу же обрушивался шквал критики вплоть до обвинений в сумасшествии." - им просто внимания не хватало, а оно ой как нужно по многим причинам...
+5  
TERMINUS 02.07.2018 23:47 [Материал]
Гипотетически - близкие контакты с пришельцами возможны.
А практика показывает, что большинству "контактёров" нужна психиатрическая помощь и, как можно быстрее.
0  
renmilk11 02.07.2018 22:47 [Материал]
Не бздите люди! Ни чего плохого мы вам не сделаем. Мы хорошие. Работой обеспечим.
+2  
Prohvost 02.07.2018 22:26 [Материал]
Походу уже вторглись. И первым декретом повысили пенсионный возраст!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)