Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Сверхбыстрые НЛО - кто ими управляет?
04.07.2018

Сверхбыстрые НЛО - кто ими управляет?

Оценка: 1.0    2560 2 НЛО
18:01
Я неоднократно замечал в небе очень быстрые неопознанные летающие объекты и постоянно снимаю их на свою любительскую видеокамеру, но скорость этих объектов такова, что получить четкое изображение данных объектов крайне трудно.

Хочу только отметить, что подобных объектов в небе не просто много, а очень много. Скорость перемещения огромна. За сотые дли секунды они совершают стремительные перемещения и на этих запредельных скоростях еще и совершают изменения курса движения, резкую смену направления полета и развороты на 90 градусов практически под прямыми углами.

Размеры данных объектов небольшие. На одном из последних видео мне удалось засечь объект в непосредственной близости от пролетавшей птицы - ласточки. Размах крыльев ласточки достигает 30 сантиметров. Взыв попавшую в кадр птицу за основу, я приблизительно могу вычислить размеры этих миниатюрных НЛо. Они составляют примерно 7 сантиметров в диаметре.

Для сравнения можете взять теннисный мяч и получите размеры этих загадочных НЛО. Цвет этих объектов темный, иногда на поверхности бывают отблески солнечного света, что говорит о том, что поверхность бликует, соответственно она отражает свет и можно предположить, что объект состоит из твердого материала.

Форма объектов круглый шар, хотя я замечал, что во время ускорений, а они пролетая значительное расстояние видимое в кадре за сотые доли секунды, они еще и умудряются ускоряться еще больше. так вот во время этих ускорений форма объектов становится вытянутой, как будто во время ускорения объект меняет форму для повышения аэродинамических свойств.

Что же это такое? Объектов за 20 минут можно "поймать" на видеокамеру от 5 до 15 штук на одном участке неба. Суть их перемещений непонятна. Часть объектов вертикально стартует с земли вверх. Часть вертикально спускается вниз. Некоторые летят по прямым траекториям, а некоторые совершают множество изменений тра\ектории полета.

Единственное, что приходит на ум, если поразмыслить логически, возможно это нечто вроде стаи дронов - беспилотников, управляемых из единого командного центра. например материнского корабля скрывающегося в облаках или находящегося на орбите Земли.

Конечно это лишь предположение, но попробуйте поснимать небо и вы сами сможете "поймать" точно такие же НЛО занятые какими-то неведомыми нам делами у нас над головами...


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-1  
Эния 05.07.2018 09:12 [Материал]
И они возникают из ниоткуда и исчезают в никуда. Увидеть из может любой! Даже прогматичный человек. Лучьше всего действительно,всматриваясь в глубь( высоту) неба.А позже, и просто в пространстве,окружающее вас.Иногда даже в помещении,все дело в тренировке зрения.
-1  
ranon 05.07.2018 00:22 [Материал]
biggrin Автор, береж хорошие солнцезащитные очки ложися когда небо чистое и наблюдаешь чистое небо. Примерно раз за два три наблюдения видишь такие чтуки что ваши просто детский сад. И они явно технологической природы. И большие. От примерно размером с автомобиль до размера примерно с автобус... Только сразу предупреждаю эти штуки очень любят вмешиваться в работу мозга который на них смотрят))) И да они летают очень быстро. Но времени рассмотреть хватит.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)