Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Этапность возведения загородного дома или коттеджа
10.07.2018

Этапность возведения загородного дома или коттеджа

Оценка: 0.0    1071 0 Другое
10:59

Строительство домов никогда не сходило с первых ступеней популярности. Многими компаниями предлагается услуга возведения дома, но не многим под силу гарантировать высокое качество готовой конструкции и выполнение строительной задачи четко в срок. Кроме этого, даже на момент сдачи дома можно не заметить ни одного недочета, но все ошибки и упущения могут проявиться гораздо позже.

Компания Силбуд – строительно-дизайнерская организация, где основными направлениями деятельности являются услуги проектирования и строительства, включая весь спектр инженерных работ, дизайн ландшафта и т.п.

Прежде чем пуститься «во все тяжкие» и начинать процесс строительства, необходимо понимать, какой нелегкий путь вам предстоит пройти.

  1. Подготовительная работа. Сюда включены такие мероприятия: определение места для будущего строительства с измерением уровня продуваемости. Следует заметить, что место для дома должно отвечать определенным нормам и требованиям.

  2. Разработка проекта. Этот этап предполагает поддержку команды специалистов. В компании «СилБуд» вам предложат массу вариантов в виде готового либо индивидуального проекта. В процессе работы будут использованы только инновационные методики строительства.

  3. Основной этап. Перед началом непосредственного строительства следует обеспечить подвод коммуникаций к дому.

Сроки возведения будут зависеть от того, какая площадь будет у дома и какой уровень архитектурной сложности задуман. После выполнения строительства стен, крыши, начинается этап утепления, обустройства пола, проведения коммуникативной разводки и внутренних отделочных работ.

Строительство кирпичного дома – особенности процесса

Строительство домов и коттеджей из такого материала как кирпич заняло особое место , так как именно этот материал не перестает быть популярным и востребованным уже на протяжении многих лет.

Во-первых, выбор кирпича в качестве строительного материала объясняется его длительной эксплуатацией, экологичными характеристиками, доступной стоимостью и отличной теплоемкостью. Но и для этого материала будет требоваться дополнительное утепление. Наилучшим вариантом для этой задачи считается пенополистирол.

Говоря о других аспектах, таких как фундаментная укладка, строительство стен плюс перекрытий они будут мало чем отличаться от аналогичных материалов. Тут первое место все также отводится человеческому фактору.

«СилБуд» имеет право гарантировать высокий уровень проектной и строительной работы благодаря сотрудничеству с исключительными профессионалами, которые не один год жизни отдали своему делу.

Партнерство с нами будет вашим гарантом для отличных результатов в максимально сжатый термин.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)