Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Группа НЛО сопровождала рейс Калининград-Москва
19.07.2018

Группа НЛО сопровождала рейс Калининград-Москва

Оценка: 5.0    4173 5 НЛО
12:30
Один из пассажиров рейса Калининград-Москва стал свидетелем появления группы НЛО сопровождавших пассажирский самолет.

Как сообщает сам очевидец во время полета он заметил нечто необычное в небе летящее параллельно курсу авиалайнера, а уже дома замедлив сделанное в тот момент видео обнаружил, что самолет сопровождали неопознанные летающие объекты.

На оригинальном видео хорошо виден дискообразный НЛО летящий параллельным курсом. Светлого цвета и достаточно больших размеров. Учитывая расстояние на котором НЛО находился от самолета, его размеры скорее всего превышают размеры авиалайнера.

Помимо этого самого заметного НЛО на записи видны объекты темного цвета, которые пролетают снизу вверх практически рядом с самолетом и на очень большой, даже можно сказать - огромной скорости.

Хочу акцентировать ваше внимание на том, что все происходит на высоте 10 тысяч метров или 10 километров от поверхности земли. Именно на этой высоте летают пассажирские самолеты. На этой высоте самая оптимальная плотность воздуха для земных летательных аппаратов, что необходимо для нормальной работы двигателей и создания подъемной силы.


Оригинал видео без замедления

Если поднять самолет выше на высоту от 12 до 15 километров то лететь он сможет только на сверхзвуковой скорости, что бы обеспечить достаточную подъемную силу, а на таких скоростях пассажирский авиалайнер просто развалится. Оптимальная скорость полета пассажирского самолета находится в пределах от 800 до 950 километров в час.

Черное НЛО по всей видимости не важна плотность воздуха поскольку он на огромной скорости пролетает почти вертикально вверх мимо самолета. Современные технологии не могут создать подобный аппарат с такой огромной тягой и летающий на таких огромных скоростях с такими невероятными перегрузками.

Земные технологии до этого еще не развились, но по всей видимости в нашем небе присутствуют объекты внеземной цивилизации технологически превосходящей нашу во много раз.


Анализ видео с замедлением и увеличением

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

-1  
Sarrion 19.07.2018 18:08 [Материал]
Это из моей команды, не стоит переживать, они не кусаются.)))
-1  
Sarrion 19.07.2018 17:26 [Материал]
Чечевице образный, цвет серебристый, так же выглядит мой помощник, это корабль аналогичного типа, из моей группы. Это всего лишь обычный патруль, случайно в кадр попал, не обращайте внимания, они не враги, они меня слушаются, у Стражей субординация на высшем уровне. cool
0  
SkinPhoniqa 01.08.2018 00:48 [Материал]
...а почему они Вас слушаются? Можно узнать Причину?) cry
0  
Sarrion 01.08.2018 07:36 [Материал]
Потому, что я их перерождённый лидер, поэтому и слушаются, так положено. Сначала я переродился в этой галактике на этой планете, затем они пришли, вслед за своим лидером. Нас Бог послал по просьбе Сына своего Иисуса Христа. Всадник на белом коне, чьи одеяния окунуты в кровь, Царь царей и Господь господствующих, с воинством в белых одеждах на белых конях, это не Иисус Христос, правая рука Бога, это лидер Стражей, левая рука Бога и предтеча второго пришествия Иисуса Христа, для тысячелетнего правления. Священники ошиблись, причина, недостаток знаний о устройстве вселенной и Небесного мира, поэтому иерархии Небес им не доступны, из-за чего они и решили, раз описание подходит под Господа, то это мол и есть Христос, но всадник не Христос, а Его предтеча.
0  
SkinPhoniqa 01.08.2018 12:31 [Материал]
interesting...)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)