Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Компания Солило - надежный поставщик рыбы
17.02.2019

Компания Солило - надежный поставщик рыбы

Оценка: 0.0    578 0 Другое
08:36

О пользе рыбы морской и речной, можно рассказывать очень долго. Легкая рыбная мякоть расщепляется и усваивается организмом гораздо лучше и быстрее, чем например мясные продукты. Уменьшенное содержание калорий, не нагружает печень.

Рыбных блюд большое количество, и для них требуется только качественный продукт. Для борцов с лишним весом, рыба идеальный вариант. Рыбу нельзя заменить другими продуктами, при наличии некоторых заболеваний.  Можно купить рыбу в продуктовом магазине, но там наценки, и не известно сколько раз она замораживалась и размораживалась. Оптимальный вариант приобретения качественной продукции компания "CОЛИЛО", где можно купить рыбу оптом.

Организация может предложить широкий ассортимент морской и речной рыбы, в разных вариантах обработки. Свое производство полного цикла, от обработки свежей рыбы, до складирования и хранения готового продукта, выполняется в технологически оборудованных цехах. Потенциальному клиент может приобрести:

  • свежемороженую рыбу
  • копченую рыбу
  • соленую рыбу
  • вяленую рыбу

В процедуре копчения используются разные варианты, что придает рыбе после обработки широкую гамму вкусовых оттенков. Соление продукта производится в строгом соответствии с рецептурой, что исключает пересол рыбы. Вяленую рыбу выдерживают до оптимальной точки высыхания. Свежемороженая рыба замораживается только один раз. Все рецепты и последовательность обработки, являются эксклюзивными.

Каждый этап производства, тщательно контролируется опытными высококвалифицированными сотрудниками компании. Все работники в строгом порядке проходят санитарный контроль.

Оптовая продажа рыбы производится по низким ценам, а самый маленький опт, начинается от пяти килограмм. Для заказчиков крупных партий есть доставка. Расплатиться с компанией ''СОЛИЛО", можно самыми разными способами. В интернете есть сайт solylo.ru, с помощью которого можно оформить заказ, так же имеется телефон. С вами очень быстро свяжется квалифицированный оператор. Компания работает по принципу, высокое качество - низкая цена.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)