Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие бывают обручальные кольца
23.08.2019

Какие бывают обручальные кольца

Оценка: 0.0    870 0 Другое
10:10

Какие бывают обручальные кольца? На ум, первым делом, приходят классические гладкие кольца с широким ободком из желтого золота и без драгоценных камней. Ну, может быть, с гравировкой на внутренней стороне.

Если традиционные украшения не для вас, то других вариантов нынче масса. От моделей-головоломок до различных дизайнерских фантазийных, причем они могут быть с разным дизайном для мужчин и женщин.

Наиболее трендовые и оригинальные варианты колец

В основе классика

Из классики эти парные кольца могут взять единство стиля и материалов, при этом не быть гладкими или широкими: дизайнер создает уникальные модели, которые будут только у вас.

Светлые металлы

А такие обручальные кольца, напротив, уходят от классики. Долой желтое золото, да здравствует матовое белое золото или благородная платина! К тому же эти украшения предполагают определенную стоимость, выглядят дорого и стильно. И сочетаются с большим количеством цветов, так что невесте не придется волноваться о комбинации с платьем, если оно не белого цвета.

Со вставками

Как правило, лучше всего подходят вставки из бриллиантов. К тому же обручальное кольцо в этом случае будет эффектнее выглядеть вместе с помолвочным. Впрочем, его можно носить и без других колец, особенно если бриллианты удачно сочетаются с металлом.

Комбинированные материалы

Смелое и привлекающее внимание решение — комбинация материалов. К примеру, розовое и белое золото, россыпь из нескольких видов камней. При условии, что дизайнер помнит о предназначении колец и сделает их заодно удобными для ношения каждый день, подобные украшения будут поистине драгоценными символами.

Крупные ювелирные компании

Ювелирные известные бренды — это не обязательно миллионы долларов за эксклюзивный дизайн. К примеру, у Cartier и BVLGARI вполне можно найти достойные модели за приемлемые цены.

Не стоит забывать и об отечественных брендах. Тот же SOKOLOV или Бронницкий ювелир предлагают неплохой выбор. Кольца сделаны из вполне качественных материалов, удобного профиля (Comfort Fit), с элегантным дизайном и разнообразием моделей.

Современные тренды

Чаще всего российские пары выбирают кольца, которые удобно носить и которые сохранят свой внешний вид надолго. То есть украшения в первую очередь должны быть легкими, без множества выступающих деталей, желательно без крупных вставок, не выглядящее чрезмерно дорогим.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)