Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » TANATOS (My Theme)
TANATOS
TANATOSДата: Пятница, 04.04.2014, 18:03 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Вторник, 08.04.2014, 18:25 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:20 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 10026
Статус: Онлайн
Красиво! flowers
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:02 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Вот, обещанное, специально для тебя biggrin

радикал онлайн


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 14.04.2014, 15:02
 
TANATOSДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:18 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, happy Спасибо большое yes
 
TANATOSДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:07 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Пятница, 18.04.2014, 23:28 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
-Что бы вы не сказали, слова попадают в голову собеседника и воспринимаются им в соответствии с обществом в котором он живёт, он не всегда понимает ваше сообщение.
-Я не хочу что бы вы мне верили на слово...
-Как можно приспосабливаться к этой культуре если у вас с головой всё в порядке?
-Мы даже не задумываемся о том что прочитали.
-Пожалуйста забудьте про вежливость. Если я сказал что нибудь что вы не поняли, скажите: Я не понял. Если у меня не получиться ответить на ваш вопрос, скажите: Вы не ответили на мой вопрос. Не любезничайте. Я так же хотел бы услышать от вас самые каверзные вопросы, не соглашайтесь ни с чем из того что я сказал, мне не нужны поклонники, я хотел бы что бы выслушали то что я говорю и если вы видите в этом смысл - работайте над этим.
-Надо быть безжалостно честным с самим собой, если вы не честны с собой - ничего не выйдет.
-Мы больше не хотим послушных людей, мы хотим что бы люди понимали что происходит.
-Не надо просто учить, дайте повод захотеть учиться.
-Когда вы попытаетесь сделать что то новое или что то изменить и вместо того что бы сказать: "Знаешь это интересно, дай ка мне подумать над этим" они начинают злиться на вас, потому что вы рушите их планы.
 
ВикторияДата: Суббота, 19.04.2014, 08:46 | Сообщение # 53
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Луна - интереснейшее творение.
Человек может видеть только одну её сторону, но он непременно понимает, то есть и другая сторона, хоть и не видит её.
Луна так далеко...
В жизни мимо нас проходит множество людей, которые видят Луну и понимают, что есть другая сторона.
Но люди ведь интереснее луны, многограннее. Ну, почему обязательно надо упереться своим взглядом только в одну из граней человеческого проявления и просверлить в ней дырку взглядом, расковырять её до крови и давить, давить, давить? Получить по зубам, но оправдывать себя, что был прав, потому что хороший человек не может себе позволить дать кому-то по зубам.
Человек ближе, чем Луна. Его можно обежать по кругу и рассмотреть со всех сторон. Что за однобокость и упёртая сосредоточенность на одной точке?


Я любая
 
TANATOSДата: Суббота, 19.04.2014, 14:01 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Виктория
"Знаешь это интересно, .. " biggrin
Не.. ну так не честно shy ..Почему ты!?, тебе нельзя сейчас со мной - потому что я плохой happy а точнее безкультурь
Это как кружок по интересам smile Есть такой кружок, веры в бога, христиане например. И у меня есть свои интересы, мы ведь все разные и интересные yes у тебя тоже есть свои интересы, да и у Петро есть и.т.д. Та же самая однобокость, как направление, то есть встречая устремлённого к идеи человека, ты скажешь ему "что за однобокость?" (и это ведь тоже идея, пытаться рассмотреть всё со всех сторон). И тут я вспоминаю такого деятеля как Тесла, однобокий такой человек прошедший со своей идеей всю жизнь.. Хочется ли рассказать ему про многогранность?
ну и немножечко про меня - про какую однобокость идёт речь, я не понял, расскажешь?!
 
ВикторияДата: Суббота, 19.04.2014, 16:12 | Сообщение # 55
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
TANATOS, да, я не про тебя. Крик души вырвался. biggrin
И не про идею и цель жизни человека, а про отношение к нему со своей колокольни.


Я любая
 
TANATOSДата: Суббота, 19.04.2014, 16:51 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Виктория Терпи happy это твой выбор shy
Тут бы и помогло наличие пути angel ну да не суть, не до различий сейчас, да?! ah
 
ПроводникДата: Суббота, 19.04.2014, 19:08 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн
TANATOS, мульт замечательный. Эгоизм затмевает сознание, в результате обязательно происходит то, что заставляет изменить отношение к миру, меняя сюжет жизни. Многие теряют близких из-за этого, но это их урок.

Цитата
-Когда вы попытаетесь сделать что то новое или что то изменить и вместо того что бы сказать: "Знаешь это интересно, дай ка мне подумать над этим" они начинают злиться на вас, потому что вы рушите их планы.
Многие так и поступают, ведомые своим эго. Это ведёт к разобщению, а сила в единстве, и не просто, а духовном единении, без которого общество обречено погибнуть, но угол зрения их узок, а расширить - нужны усилия над собой. Вчера столкнулся с таким проявлением среди вроде бы продвинутых, хотя денёк был ещё тот, влияет всё.


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:54 | Сообщение # 58
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
TANATOS, я просто счастлива. angel

Я любая
 
KorionaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:14 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 10026
Статус: Онлайн
Лучше общаться с непонятным собеседником, но живым. Чем с правильным , понятным, но мертвым smile .
 
TANATOSДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:07 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Koriona, wacko Серьёзно
"Знаешь это интересно, .. " biggrin
Очень интересно, а ты себе это как нибудь представила .. confused как!?
Это же всё абстракции и опять же будут иметь смысл только в случае взаимопонимания biggrin то есть если человек будет так же как и ты интерпретировать "живым", "непонятным", "мертвым", "правильным" .. получается что даже в этой мелочи, желательно понимание либо же Это так по приколу, двигаться по кругу, либо хаотично и мне было бы смешно и весело, еслиб это не имело ни каких последствий. А пока что идея не думать головой, меня только печалит.
про "непонятным" - суть не в том чтоб все разом стали правильными, понятными, но имели желание к этому.. а иначе wacko как, что, зачем ..
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » TANATOS (My Theme)
Поиск: