Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » TANATOS (My Theme)
TANATOS
TANATOSДата: Вторник, 30.09.2014, 17:26 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Виктория, Ну во первых я не просился (хотя, не суть важно)
Во вторых ты спросила "Ты как?", я и ответил как я и без отсылок по какому поводу.. это состояние в общем, а не в частности. и да, я тупой как валенок, если что надо скажу на прямую. Ну и да, ролик не про то, что кто то с кем то, а про поведение (по крайней мере для меня так).
yes Всегда пожалуйста happy
 
ВикторияДата: Вторник, 30.09.2014, 17:54 | Сообщение # 122
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
TANATOS, никто тебя не считает валенком.
Ну, а видео восприняла на свой счёт, потому что мне ведь было адресовано.


Я любая
 
TANATOSДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:24 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн

youTube клёвый, он заботится о вашей психике!, у меня есть некоторые видео, помеченные как: "Видео заблокировано для пользователей всего мира.".. идеально
 
TANATOSДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:56 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Четверг, 20.11.2014, 21:24 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Четверг, 27.11.2014, 19:35 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:27 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:25 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Среда, 10.12.2014, 21:26 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
TANATOSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:22 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн

Начну, наверное с уробороса. Это как мы уже выяснили круг(спираль) жизни, развитие, движение и многие другие слова показывающие на текучесть жизни и приятнее думать, что на её эволюционное направление.
А ещё есть такая штука как любовь. кажется, все кроме меня знают что это такое(ну да не важно). Это очень важная штука! .. Вспоминается, многим полюбившийся эксперимент(да, я тоже проверял), основанный на том, что вода способна запоминать/меняться/реагировать на произнесённые/подуманые, слова/мыли. Их(эксперименты) по разному воспроизводили.. я видел такой! - взяли стеклянные, прозрачные баночки, положили в них рис и замочили его и в течении следующих трёх недель, человек обращался к каждой из них с определённым настроем - одну он обнимал, любил, целовал, говорил приятные вещи и всё такое, в позитивном и любве обильном настрое - дарил ей любовь, если это можно так назвать.. а другую он ненавидел, был зол к ней, ругался, злился, одаривал негативом в общем.. третья же баночка была отставлена в сторону и на неё вообще не обращали внимания. По истечению отведённого времени, результаты (визуально) были такими: в первой(любовь) баночке, рис был примерно в таком же состоянии, как и на начало эксперимента. во второй(ненависть) баночке, появилась плесень. А в третьей(нетронутая), плесень росла во всю баночку.
Вывод такой.. то что называют "любовью" - убивает жизнь! ну, что можно сказать - не стоит пользоваться ответами заготовленными на вашу потеху, хоть это и приятно.


Сообщение отредактировал TANATOS - Воскресенье, 25.01.2015, 17:28
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:33 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн


Сущность бога способен постичь только бог
 
TANATOSДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:03 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
 
Life_FormДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:29 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
Вывод такой.. то что называют "любовью" - убивает жизнь! ну, что можно сказать - не стоит пользоваться ответами заготовленными на вашу потеху, хоть это и приятно.

С

1 баночка=человеческая любовь....хм...плесени, как жизни/хотя все условия, влага..рис...соблюдены/ не дала развиться.../любовь Бога подейстовала через более продолжительное время/
2-я баночка=ненависть...=любовь Бога усилена..этому настрою..от того=жизнь/плесень всё таки зародилась...
3-я=равнодушие, отсутствие влияния человеческих чувств/эмоций=Цветущий сад!))где свободно гуляет любовь Бога...
..=> и что значит???сие...не умеешь Любить-не берись?..../как дети малые со спичками../
 
TANATOSДата: Суббота, 14.02.2015, 00:44 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Life_Form, "не умеешь Любить-не берись?" - вроде как, не всем дано учиться не на граблях meeting или ещё чего похуже .. просто хотелось чтоб с толком дела
"как дети малые со спичками" - Ага
 
DrБalbanДата: Суббота, 14.02.2015, 01:34 | Сообщение # 135
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
а чё эт вы тут делаете,а?

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » TANATOS (My Theme)
Поиск: