Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 11:13 | Сообщение # 7006
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, хороши такие рассказы , под мокрый бульбулятор biggrin :D :D



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 07.09.2016, 11:13
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 11:14 | Сообщение # 7007
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, ты не куришь ? biggrin biggrin biggrin

 
VandaДата: Среда, 07.09.2016, 11:16 | Сообщение # 7008
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Выбежавший на поле во время матча пес загонял футболиста

Бездомный черный пес выбежал на футбольное поле во время матча между бразильскими командами «Бразил де Пелотас» (Brasil de Pelotas) и «Гояс» (Goiás), проходившего в рамках чемпионата страны. Видео произошедшего появилось на YouTube-канале SoccerDeviant.

В подписи к записи отмечается, что собака погналась за 26-летним игроком Жуниньо. В попытке убежать от четвероногого футболист несколько раз чуть не упал.

 
VandaДата: Среда, 07.09.2016, 11:28 | Сообщение # 7009
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Столбы выветривания на плато Маньпупунёр

На плато Маньпупунёр в Троицко-Печорском районе Республики Коми находится одно из природных чудес России - семь огромных каменных исполинов высотой от 30 до 42 метров, которые известны также как столбы выветривания или мансийские болваны. Считается, что эти столбы сформировались при избирательном выветривании и вымывания мягких горных пород.



Когда-то каменные изваяния были объектами культа манси. Считалось, что на плато обитают духи, приходить к которым на гору разрешалось только шаманам. Маньпупунёр (Мань-пупы-ньер) переводится с мансийского языка как «Малая гора идолов». По одной из местных легенд шесть великанов гнались за вогулами (вогулы - еще одно название народа манси) и уже почти нагнали их, как вдруг перед ними появился шаман с белым лицом по имени Ялпингнер. Он поднял вверх руку и успел произнести заклинание, после которого все великаны окаменели, но и сам Ялпингнер тоже превратился в камень. С тех пор так они и стоят друг против друга. Путешественники, посетившие плато, рассказывают, что место по энергетике действительно необычное, там стихают все мысли и наступает умиротворение.



С плато открывается прекрасный вид на девственную природу Северного Урала.







Несмотря на то, что Маньпупунер находится в труднодоступном районе, среди путешественников это место набирает все большую известность и становится одним из активно посещаемых объектов спортивного туризма. Чтобы попасть на плато туристам приходится три дня идти пешком через тайгу или же нанимать вертолет.
Растущая популярность столбов объясняется тем, что в 2008 году они заняли 5-е место в конкурсе 7 чудес России и 1-е место среди чудес Северо-Западного Федерального округа.





На пути к Маньпупунер:


 
AstraVertДата: Среда, 07.09.2016, 11:37 | Сообщение # 7010
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Остатки каменных растений
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 14:19 | Сообщение # 7011
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, давай по порядку.
Сарказм по поводу возраста кстати наталкивает на другую мысль. Мы, как бессмертные души, вечны(относительно конечно). Опыт предыдущих воплощений скрытый от нас в обычной жизни уже становится доступен.
У многих усиленно начинает работать интуиция и распознавание.
Согласен, что историю нам многократно переписывали в угоду правящих классов, но опыт души переписать невозможно. Он является частью общего информационного пространства планеты Земля.
У меня был случай получения небольших фрагментов информации из прошлых воплощений. Но я сознательно не стремлюсь узнать кем и когда была моя душа. Хотя есть регрессивный гипноз и каждый может это при желании осуществить. По большому счету данное направление еще сравнительно молодо, но там просто кладезь инфы для историков. Факты из сеансов регрессивного гипноза подтверждаются историческими фактами.
Второе. Согласен с тобой, что людей могут отрывать от реальности различными вещами. Кто-то уходит в политику, кто-то ловится на деньгах, кто-то на славе... таких удочек очень много в нашем мире.
По другому это все называется опыт воплощения и отработка определенных качеств.
Ченнелинги дают информацию несколько другого плана. Хотя зачастую она имеет и практическое применение. Да что там говорить! По большому счету все, что придумал человек, является настоящим ченнелингом. Сам человек ничего придумать не в состоянии, он может только подключаться к информационному полю или иметь контакт с разными как развоплощенными сущностями так и с представителями других цив. Информация может быть искажена как самим передатчиком в случае контакта с сущностями, так и приемником как субъектом данного действия.
Именно поэтому очень важно в первую очередь пропускать любую информацию, полученную таким образом через сердце. Если послания несут позитивный посыл, не пугают не принуждают, то к данной информации можно уже относиться с определенным доверием. Конечно я слепо не доверяю всему тому, что читаю в ченах. Факты из ченов откладываются в голове и при подтверждении из других источников(очень часто это могут быть даже новые открытия ученых) получают свое право на жизнь.
Наркотики никакие никогда не употреблял. К спиртному и курению отношение негативное. Движение - это жизнь! Хожу в зал и катаю на веле. Так что мимо. biggrin


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 07.09.2016, 14:43
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 14:26 | Сообщение # 7012
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Сам человек ничего придумать не в состоянии

значит и человека не существует biggrin biggrin biggrin кто тогда такой человек ,если он лишён с твоих слов ,самого главного - ТВОРЧЕСТВА ? biggrin biggrin biggrin
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 14:56 | Сообщение # 7013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Мы живем на планете свободного выбора. Существуют потенциалы развития общества в целом и каждого человека отдельно. Но выбор всегда за нами. Хотя этот философский аспект тесно связан с предопределенностью. Т.е. что бы мы не выбрали, это уже прописано в аналах. На самом деле нет. Мы своими выборами строим свою реальность и именно это в первую очередь является нашим основным творчеством.
Здесь, на планете, мы пока ограничены небольшими масштабами собственной жизни. По существу это школа начинающих творцов. Далее масштабы будут расти: цивилизации, миры, планеты, солнечные системы, галактики и т.д. Так Творец познает себя через наше творчество. Это СО-творчество. Мы же все едины(только пребываем в иллюзии разделенности), т.к. вышли из одного источника и к нему в конце концов вернемся.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 07.09.2016, 15:04
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 15:20 | Сообщение # 7014
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, все возможно biggrin biggrin biggrin и это тоже biggrin biggrin biggrin
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 16:05 | Сообщение # 7015
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, я рад, что ты не исключаешь таких возможностей. biggrin
Сам факт того, что ты допускаешь новую реальность в свой мир значительно расширяет рамки твоего восприятия. Ты сделал первый шаг - поздравляю!
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 16:10 | Сообщение # 7016
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor,я ее не допускаю ,я её создаю biggrin biggrin biggrin свою реальность ,а в ней можно все , даже тебе писать вот такие небылицы ,с правом существования этих самых небылиц в твоем сознании biggrin biggrin biggrin
С чем тебя тоже поздравляю ! biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 16:12 | Сообщение # 7017
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, знаешь в чем различие между тобой и мной ? ты веришь в то что говорят и пишут другие ,а я верю лишь в то , что сам вижу и создаю . biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 16:15 | Сообщение # 7018
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, и когда ты цитируешь то что написано не тобой и аплодируешь этому ,выглядит как то по детски ,это не плохо , нет . Просто по детски и всё biggrin biggrin biggrin
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 16:46 | Сообщение # 7019
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
а я верю лишь в то , что сам вижу и создаю

Следуя твоей логике, ты не веришь ни во что, к чему не прикасалась твоя рука или ты не видел своими глазами. Не находишь странным сие утверждение?
Цитата Иван-Дурак ()
когда ты цитируешь то что написано не тобой и аплодируешь этому ,выглядит как то по детски ,это не плохо , нет . Просто по детски и всё

Это твой взгляд, твое суждение. Это тоже не плохо и не хорошо. Ты просто видишь ситуацию под определенным углом и делаешь выводы на основании своего опыта. Так пока устроена наша жизнь.
К сожалению, наше общение ограничено только письменной формой. А в качестве обмена информацией она слишком примитивна: мало информативна и медленна. Тоже самое касается и устной речи. Человечество еще только делает первые шаги к освоению общения мозг-мозг. Вот при нем все недостатки письменного и устного общения исчезают.
Именно в связи со скудностью данного интерфейса, я не могу передать тебе все, что мне известно, весь мой опыт, также как и ты свой. Отсюда и недопонимание ситуации и разные взгляды на нее.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 07.09.2016, 16:47
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 16:54 | Сообщение # 7020
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Следуя твоей логике, ты не веришь ни во что, к чему не прикасалась твоя рука. Не находишь странным сие утверждение?

расширю твой диапазон вариантов бытия , не верю , но допускаю такую возможность biggrin biggrin biggrin

Цитата Almor ()
К сожалению, наше общение ограничено только письменной формой.

да же в этой форме ты еще слишком медленный , к чему тебе другая ,мне не понятно .Учись пользоваться тем что есть ,радость не в скоростях ,а в умении наслаждаться тем что имеешь сейчас biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: