Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 18:59 | Сообщение # 766
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, а интересная статья. Про вирус...
Надо внимательно будет прочитать.
А я еще думаю, что там за *бяка*, которую Алан разгребяет. smile
 
CameronДата: Вторник, 26.01.2016, 19:03 | Сообщение # 767
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, не стоит, всё равно ничего не поймёшь biggrin , это старая инфа, сейчас вроде его победили и должны "обнулиться" перед переходом или жатвой..короче никто толком ничего не знает.
 
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 19:09 | Сообщение # 768
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, может у Алана спросить. Он вроде в курсе?
Есть термин *серая слизь*, но это нанороботы, поглощающие всё и воспроизводящие на этой основе только самих себя. За считанные секунда переформатируя любую поверхность. Вообще всё. Но пока они из кошмарных снов физиков.
А это вирус энергетический, наверное, то же самое, только с энергиями....
Это мысли вслух.. smile
 
CameronДата: Вторник, 26.01.2016, 19:17 | Сообщение # 769
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, попробуй, но он же злодей! biggrin ..мне так и не рассказал про тюрьмы на тонком плане(он называет это первым проклятием smile )
Жатва, как это обычно бывает:
http://digitall-angell.livejournal.com/608670.html
 
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 19:18 | Сообщение # 770
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн

В Танзании сфотографировали редкого белого жирафа

Самка жирафа редкого белого окраса была замечена фотографом в национальном парке Тарангире, Танзания.



Бледнокожее длинношеее по кличке Омо попало в объектив экологу Дереку Ли, основателю Института дикой природы.

В окрасе жирафа виновен лейкизм — мутация, приводящая к тому, что шерсть становится белой, а кожа под ней розовой, так как в ней отсутствуют клетки-меланоциты. Не путать с альбинизмом, при котором клетки-меланоциты имеются, но неспособны синтезировать меланин.

Омо — единственный известный жираф белого цвета. Ранее в Тарангире встречались антилопы, буйволы и страусы с такой мутацией.

Ли отмечает, что необычная масть не мешает Омо ладить с другими жирафами, которые не проявляют к ней никакой дискриминации. Омо сейчас 15 месяцев, это значит, что она преодолела самый опасный период своей жизни (первый год), теперь у нее хорошие шансы благополучно достичь зрелого возраста. Вот только, переживает эколог, есть опасность того, что необычный окрас может привлечь к ней браконьеров.
 
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 19:19 | Сообщение # 771
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, а он никому не рассказывает.
Ну, я же в его отсутствие его темы поддерживаю: стихи, кристаллы...
Может напишет чего-нибудь..
 
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 20:39 | Сообщение # 772
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
достаточно! biggrin
Дай хоть это как-то усвоить ...
Слишком много сразу информации. Мне надо разобраться.
или принять или что-то оттуда полезное для себя обнаружу... Спасибо!
 
AstraVertДата: Вторник, 26.01.2016, 20:59 | Сообщение # 773
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Сообщение # 1386-Мила Йовович?

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 21:47 | Сообщение # 774
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


Живя в Берлине, Франц Кафка
каждый день прогуливался по парку. Там он однажды встретил маленькую девочку, которая потеряла куклу и громко плакала. Кафка предложил ей помочь в поиске и встретиться на том же месте на следующий день.

Куклу знаменитый писатель, конечно, не нашел. Но зато принес написанное им от ее лица письмо. «Пожалуйста, не огорчайся моему отсутствию, — зачитывал вслух писатель. — Я уехала в путешествие, чтобы повидать мир. Буду писать тебе обо всех своих приключениях». Следующие несколько недель они встречались в парке, и писатель читал девочке письма, в которых кукла в красках описывала свою поездку.

Вскоре у Кафки случилось обострение туберкулеза, и ему потребовалось отправиться в санаторий в Вену. Перед этой поездкой, ставшей для писателя последней, Кафка встретился с девочкой и подарил ей куклу. Она была совершенно не похожа на ту, что девочка когда-то потеряла. Но к ней прилагалась записка: «Путешествия изменили меня»
 
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 22:19 | Сообщение # 775
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн




В Эквадоре работники дорожной службы спасли маленького заблудившегося ленивца, который явно искал помощи людей. С помощью социальных сетей ленивец стал известен на весь мир.



Маленького ленивца, который держался за барьерное ограждение, первыми заметили 22 января работники дорожных служб на улице в провинции Лос-Риос в Эквадоре. Они разместили фотографии ленивца на странице транспортной комиссии Эквадора в «Фейсбуке», и эти фото моментально разнеслись по всему миру.

К настоящему моменту фотографии набрали под 50 000 лайков, тысячи комментариев, а разместили их на своих страницах не менее 16 000 пользователей.

Как сообщили в «Фейсбуке» обнаружившие ленивца служащие, они доставили его в ветеринарную больницу, где врачи признали животное здоровым.

В понедельник работники дорожных служб сообщили, что ленивца вернули в привычную для него среду обитания.

«Самый знаменитый в мире ленивец счастлив вернуться в привычные для него условия. Благодарим всех за поддержку», — говорится на сайте транспортной комиссии Эквадора, передает BBC.

 
ВикторияДата: Вторник, 26.01.2016, 22:59 | Сообщение # 776
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера!

sprint22, а это женщина?


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 26.01.2016, 23:00 | Сообщение # 777
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Вообще на Девида Боуи похожа.

Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 26.01.2016, 23:06 | Сообщение # 778
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
А скейтбордист, думаю, Клинт Иствуд.

Я любая
 
kvanticДата: Вторник, 26.01.2016, 23:09 | Сообщение # 779
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, тебе лови! И всем спокойной ночи!

Впервые созданы две одинаковые снежинки



Кто сказал, что двух одинаковых снежинок не бывает? Физик из Калифорнийского технологического института Кеннет Либбрехт опроверг это всем знакомое с детства утверждение, вырастив идентичные снежные кристаллы.



У каждой снежинки — свой особый путь, который они проделывают через атмосферу. Изгибы, повороты, перевороты, проделываемые снежинкой во время падения, и формируют ее узор. И если избавить кристаллик снега от таких превратностей судьбы, то его уникальность не будет гарантирована ничем.

Либбрехт обнаружил, что, разместив два хрусталика («семена») на стекле рядом друг с другом и создав им одинаковые условия, можно вырастить две снежинки, почти идентичные по форме и узорам. Строго говоря, они не на 100% одинаковые и до последней молекулы не совпадают, однако схожесть их максимальна, как у однояйцевых близнецов, отметил ученый.

Либбрехт понял, что, регулируя температуру и влажность, можно задавать форму снежинок. Например, при –2 °С получаются треугольные снежинки, а при высокой влажности у кристаллов появляются замысловатые ответвления.



Свои эксперименты Либбрехт начал в августе. По его словам, на создание снежинок-близнецов уходит от 15 минут до часа. «Мы не нарушили никаких законов физики. Мы просто нашли лазейку», — сказал ученый, слова которого приводит The New York Times.
 
ВикторияДата: Вторник, 26.01.2016, 23:17 | Сообщение # 780
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
kvantic, спасибо!

Подожди, не уходи! А что вы там про переход заговорили? Опять начинают?


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: