Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
kvanticДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:48 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ты чего разбушевался? Вот же Зевс нашелся...Ну давай молниями...Ты же красавец наш!
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:33 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, Я не Зевс , Зевс он язычник (греческий пантеон богов) , Я Библейский ! smile wacko и сейчас одно Из Имен Моих Алексей ,что с греческого значит защитник !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:35 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, Защищаю вас от нападков ( гнева Христова ) Вы же Его не кисло прогневили , вот и приходиться Мне Его гнев унимать , только Я один умею контролировать и держать верх в ситуации когда нахожусь в гневе праведном !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:55 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я все возможно всё, что Мне угодно !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 03.10.2016, 15:57
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:09 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Все возможно все ,что Мне угодно Я и Я все быть все возможно, все что Мне угодно ! Я Вечность Бытия ! Библия. Исаия глава 26: 4
Уповайте на Господа вовеки, ибо Господь Бог есть твердыня вечная. Конец .... Начало : Вы можете творить, созидать и разрушать, как могу Я, но по мере ваших сил, возможностей и способностей, каких вы ими Мной наделены ! А всемогущий, только лишь Я Бог Отец ! Я так и говорю многим: Я безмерно, многомерный не понимают, не разумеют Меня !
Но для вас всех Я всегда Свет Всепрощающий. Но каждое худое дерево не приносящее доброго плода, будет срублено и брошено в огонь ! Если не покаетесь и не примите Господа Иисуса Христа, как спасителя, то будете брошены в огонь, ибо Я так же чту и соблюдаю Его ( Христа ) право выбора ! Смысл жизни, это: Бытие, как таковое ! Кругом ведь одни боги , а Я так не пришей к женскому половому органу матерным значением слова рукав ! Я Господь, Бог Я всё, что угодно Мне ! Я все возможно всё ,что Мне угодно ! Бог Израиля , Бог воинства Ангельского ! Господь, Бог Всего Сущего ! Бог Отец . Ничего сверхъестественного Сам лично видимым, и очевидным вам образом ничего не делаю, все делают Ангелы Мои , для вас они есть Неопознанные летающие объекты ,в просто народе инопланетяне ! Окончание. Конец Света ...... И все прям умерли ...Один и единственный, который все может, как угодно, когда угодно , и где угодно ! ВСЕМ МИР ! Одно из бесконечных Имен Моих Иегова ,Создатель и Творец всего сущего, как и его истинный правитель ! Один и единственный ,кто держит контроль и верх в ситуации находясь во гневе праведном. Конец....


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 03.10.2016, 16:09
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:12 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:16 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Как думаете Я существую или нет -???

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 03.10.2016, 17:17
 
mladenetsДата: Вторник, 04.10.2016, 02:52 | Сообщение # 248
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, можно было вообще не замечать твоё эпистолярное хулиганство... Но что касается Бога и Его Слова, то говорю - прекрати богохульствовать!

- Да, и ещё... Тест ты не прошёл))
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 04.10.2016, 09:40 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, прочь от Меня неразумный ! Это ты тест не прошел !
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 04.10.2016, 09:46 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
- Да, и ещё... Тест ты не прошёл)

А еще написано : Не искушай Господа Бога твоего ! Тесты Мне устраивает хер какой то ,ты посмотри деловой то какой ,сгинь нечестивый ! и не пиши Мне тут больше тварь !
 
mladenetsДата: Вторник, 04.10.2016, 17:19 | Сообщение # 251
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- А ещё написано:"Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."(1Ин.4:1) - Чо, забыл?))
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 04.10.2016, 19:56 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, Но в смысле Людских духов , Меня с ними прошу пожалуйста на путай ! Я предлагаю , наш конфуз уладить мирно ! Поговорить по душам ! Если ты сам хочешь !
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 04.10.2016, 20:08 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Малахия 3:10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моём была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка.

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 04.10.2016, 20:10
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 04.10.2016, 20:14 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets,
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 04.10.2016, 21:22 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, От Луки 18 : 27
Невозможное человекам , есть возможное Богу !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: