Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
ЗиНочкаДата: Среда, 14.03.2018, 21:13 | Сообщение # 3766
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Максим, сама хорошо. Уже хорошо, потому как в понедельник после выхода на работу было желание написать заявление об увольнении и уехать назад в страну священных коров и олд монка biggrin
Работа нравится, а вот обилие проверяющих организаций, имитирующих бурную деятельность - совсем не нравятся. Вот тут и подумаешь, что в племени "тумба-юмба" больше жизни. smile
 
МурашкаДата: Среда, 14.03.2018, 21:53 | Сообщение # 3767
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
Зиночка,нам женщинам вообще надо чаще отдыхать.У тебя отдых всегда очень активный!В этот раз ещё и экстремальный ?Куча впечатлений?
 
МаксимДата: Среда, 14.03.2018, 22:33 | Сообщение # 3768
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Привет!
Вот и отлично, что у тебя все чудесно!))
Ты, заметил, к священным жвачным с пиететом? biggrin biggrin biggrin
А мне оффлайн надоел - ухожу полностью в олнлайн, он рентабельней! biggrin
По крайней мере до редактора в нише стройка дойду точно . smile
Ты заходи, поскольку работаю теперь в инете, буду теперь практически постоянно на линии! biggrin
 
МаксимДата: Четверг, 15.03.2018, 10:11 | Сообщение # 3769
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Женятся в 18-20 лет не глянув генофонд, в итоге через 10 лет некое существо с тупым мозгом и пивным животом ползает по дому как...Бр-р-р-р! angry biggrin biggrin
Класс! Помогает отряхнуться от наваждения! biggrin biggrin biggrin
Доброе утро! smile
 
МаксимДата: Пятница, 16.03.2018, 15:35 | Сообщение # 3770
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Добрый день! от начал регулярно просматривать сайт - понтов только больше стало. О какой внутренней чистоте может речь идти?)))
Важна только длина пиписек!! biggrin :D biggrin
Эх, даже мозг трудно потренировать стало! angry biggrin :D
В подтексте 0, одна поверхность, даже глубже тоже 0,.. и понты! biggrin :D biggrin
Для в себе ничего нет, грустно sad biggrin :D


Сообщение отредактировал Максим - Пятница, 16.03.2018, 15:36
 
МурашкаДата: Пятница, 16.03.2018, 15:59 | Сообщение # 3771
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
Живые становятся ещё живее, а биороботы и мертвяки мертвее.
 
МаксимДата: Суббота, 17.03.2018, 02:03 | Сообщение # 3772
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
...чтоб в джазе раствориться, 4-е раза говорю себе - глубже!)))
Доброй ночи! smile
 
МаксимДата: Суббота, 17.03.2018, 09:34 | Сообщение # 3773
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Эх, домовой, домовой! biggrin biggrin biggrin
Доброе утро! smile
 
МаксимДата: Суббота, 17.03.2018, 10:17 | Сообщение # 3774
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
(не о политике)Удивляюсь людям, все говорят государство-гадость, денег мало, всего мало, в общем - зажали до рабства! biggrin biggrin biggrin
Почему смеюсь? Так ПЛАТИТ ведь ЧАСТНИК! smile
Их штурмовать надо, а не ныть над лапшой. Те пусть деребанят свой бюджетик. Машинки там, дачки, яхточки и прочий налет... А частник налоги в наценку(на людей) скидывает, а не платит из своих супер доходов. Привык на 1 грязебакс подымать чистый 1 бакс.
Вовка(ленин) тему вкурил и шатнул системку всего за несколько лет! По сути наверняка не сложно! biggrin biggrin biggrin
Причем тут гос.аппарат. По определению это специальные люди с фондами для других целей. biggrin
 
МурашкаДата: Суббота, 17.03.2018, 12:45 | Сообщение # 3775
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
Максим,пора тебе аву поменять на такую примерно. biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:07 | Сообщение # 3776
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Мурашка, думаю лет через 5, если раньше не забанят! biggrin
Буду ходить тут годами, в характеры исследователей смотреть, искать глубину духовности или духа? biggrin
Эссенция в реализации интересна! biggrin biggrin biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:50 | Сообщение # 3777
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
скучно
Фонды должны быть действительно сосредоточены в руках близких или связанных людей. Кражи неизбежны, такова суть хищнической натуры человека. А у серьезных людей очень сильная натура.

Поэтому, пусть деньги будут в куче. Это делает сильнее всю структуру. До самого нижнего слоя. Ибо полностью личная сеть это очень мощный организм, продолжение мозга создателя и конструктора этой структуры.

Это общий фонд: и структура и люди . Во имя Силы .


Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 18.03.2018, 11:15
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:46 | Сообщение # 3778
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Блин...
Управление линиями вероятностей - вот где квантовая физика в идеале...вот где-то тут только вершина Эвереста, а дальше сами кванты- линии.., ну и на круг! angry biggrin biggrin
Это ж сколько лет на внутреннее переосмысление надо? biggrin biggrin biggrin
 
МаксимДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:02 | Сообщение # 3779
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
на впредь: в тексте на 5к знаков, при проверке, у меня обычно 15-20 ошибок. Половина из них - спец.термины . biggrin biggrin
 
МаксимДата: Среда, 28.03.2018, 15:53 | Сообщение # 3780
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
...из марафона. Начали одобрять ниши. все радуются как дети! biggrin biggrin biggrin Думают в сайтики понапихать статей по 40р/1000зн., да еще и без пробелов(на сайт нужно 300 статей по 7-10 к в статье, для максимального раскрытия темы), потом вылезут в топ благодаря и будуть получать! biggrin biggrin biggrin
я сочинял за такие деньги год назад, представляю что будет за качество. А нужно еще штук 10-15 тематических фото к каждой!))) В нише стройка, школьница будет собирать экспертный текст с учетом баден-баден!)))
Оптимальная цена 1 обзорной статьи, в нише стройка, с оформлением - 15 уев . и точка . В итоге бесплатный сайт обходится минимум 5000 уев. Не считая времени!))
От так от курсы для мамочек, а для других кнопка бабло!)))
Мне лично нужна техника по сбору ядра и сервисы. В сайт статьи для людей, отстоится и на реализацию. пусть профи допиливают...
Просто так! biggrin
Если долбить в одну точку, что-нибудь да выйдет! Как строитель знаю! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: