Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:52 | Сообщение # 4291
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, опять куда-то собрался...
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:55 | Сообщение # 4292
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Пусть задуманное - исполнится, а исполнившееся - не разочарует!
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:02 | Сообщение # 4293
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:56 | Сообщение # 4294
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
"В действительности всё совсем не так, как на самом деле..." А. де Сент-Экзюпери
 
mladenetsДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:34 | Сообщение # 4295
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- 86 рублей? О! Да это ещё много, для сущностей с таким пониманием действительности))

- Ma-Ri-Ya, Помнишь, как там Задорнов любил выражаться в адрес "наших партнёров"? Ну так вот, это как раз тот случай...
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 22.05.2018, 09:33 | Сообщение # 4296
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, "...в действительности всё совсем не так, как на самом деле..."))
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 22.05.2018, 09:41 | Сообщение # 4297
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Каждый день - это еще одна возможность, чтобы сделать нашу жизнь лучше! Получайте удовольствие от мелочей. Чашка кофе утром, 15 минут сна днем, приятный разговор с дорогим человеком — всё это может быть между прочим, но вы постарайтесь отдать должное внимание всем мелким, но приятным моментам. Отличного вторника!

Гороскоп на 22 мая

Овен. 22 мая.

В этот день не стоит слишком напрягаться и обижаться по пустякам. Заварите утром чашку вкусного кофе или чая, улыбнитесь себе в зеркало и будьте самым счастливым! У многих ОВНОВ в центре внимания окажутся романтические отношения. Делайте правильные шаги на пути к цели, не давите на партнера. Успех ждет тех, кто видит решение проблем в изменении прежде всего своей собственной персоны.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не паникуй, сегодня все будет ОК.

Телец. 22 мая.

Перестаньте держаться за прошлое, как за клочок бумаги. Отпустите ситуацию, которая не дает вам покоя. Уже давно пора забыть и перейти на новый этап жизни. ТЕЛЬЦОВ ждут всевозможные искушения, способные увести от цели. Отнеситесь серьезнее к отношениям с близкими, иначе не миновать обид и сопутствующих разбирательств. Часть дня необходимо посвятить личным планам.
СОВЕТ ДНЯ☝ Озвучь идею вслух, так будет легче оценить, безумна ли она.

Близнецы. 22 мая.

Сегодня вы можете немного загрустить, но не нужно никому рассказывать о своих печалях. Серое настроение - кратковременное, скоро вы получите заслуженное вознаграждение. БЛИЗНЕЦЫ легко найдут общий язык с детьми и их друзьями. Успешно проходят визиты к вышестоящим лицам, организация праздников, разнообразных акций. Возможно, вам стоит поучиться привлекать к себе деньги окружающих, строить совместный бизнес.
СОВЕТ ДНЯ☝ Пока ты молчишь и стесняешься, кто-то берет и делает, лишая тебя шанса.

Рак. 22 мая.

Раки в этот день увидят новые перспективы для своего роста и развития. Вы можете понять, куда вам следует стремиться, над чем работать, осознать масштабы начатых дел. РАКИ выйдут на новый уровень общения с другими людьми. Скажите людям, что вы действительно хотите, и дайте им свободу выбора. Не надейтесь, что они умеют читать ваши мысли, – просто скажите.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не все сложится так, как ты хочешь, но будет тоже круто.

Лев. 22 мая.

Вам не нужно никого осуждать и пытаться учить жизни. Задумывайтесь о своих поступках и тому, к чему они привели. Не пытайтесь находить объяснение действиям других, живите своей жизнью. Выполнение служебных обязанностей может потребовать от ЛЬВОВ много сил. Во избежание перерасхода энергии не стоит перегружать себя длинными списками дел: пишите короткий выполнимый список и реализуйте его.
СОВЕТ ДНЯ☝ Пожалуйста, побереги свое здоровье, его тяжело восстановить.

Дева. 22 мая.

Сегодня вам никак нельзя быть одному. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться. ДЕВАМ принесет успех их чутье на места, где водятся деньги. Есть шанс занять более заметное общественное положение. Разнообразьте отношения с близким человеком приятными сюрпризами.
СОВЕТ ДНЯ☝ Некоторым людям не нужны слова, чтобы уловить, что к чему.

Весы. 22 мая.

Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим? ВЕСЫ могут совершить удачные приобретения для личного гардероба. Также наступает прекрасное время для перехода на новую работу или более активного проявления на старом месте. Не бойтесь действовать по-новому.
СОВЕТ ДНЯ☝ Увы, выспаться не получится.

Скорпион. 14 мая.

На самом деле вам больше везёт, чем остальным знакам Гороскопа. Только везёт не всем одинаково. Одним то, другим - другое, не всё сразу. Это нужно понимать и принять с благодарностью. СКОРПИОНЫ будут сегодня руководствоваться чувствами гораздо охотнее, чем разумом. Появятся новые планы на летний период. Вероятны неожиданные события и столкновения, незапланированные мероприятия. Вечер рекомендуется провести среди единомышленников.
СОВЕТ ДНЯ☝ Ну, ты придумал, а воплощать кто будет?

Стрелец. 22 мая.

Сегодня самое время понять, чего не хватает в жизни, куда нужно стремиться, что следует изменить. Этот день будет для вас днем расширения границ своей жизни. Материальное положение СТРЕЛЬЦОВ может улучшить деятельность, связанная с реализацией личных талантов. День удачен для целительства, духовных практик, общения с животным и растительным миром.
СОВЕТ ДНЯ☝ Перемены будут только к лучшему.

Козерог. 22 мая.

Козероги, вы везунчики, ведь вам только и остается наслаждаться успехом, который дарят вам звезды. Так что пользуйтесь их расположением, а также своим обаянием и шармом. Некоторые КОЗЕРОГИ склонны сейчас отвергать все предложения. Расслабьтесь – вряд ли кто-то действительно преследует цель нанести вам ущерб. Благоприятный период для деловых переговоров, рекламы и работы в уединении.
СОВЕТ ДНЯ☝ Мозги сегодня закипят, подпитывай их шоколадом.

Водолей. 22 мая.

Сегодня Вы должны держать себя в руках и не падать духом, чтобы выполнить все намеченные дела. Звезды рекомендуют воздержаться в этот день от излишней эмоциональности. ВОДОЛЕЕВ ждет приятный сюрприз, получение нужной информации (которую еще предстоит грамотно обработать). Благоприятно общение со старшими родственниками, переписка с иногородними друзьями, новые знакомства.
СОВЕТ ДНЯ☝ Если ты думаешь, что успеешь все сделать за день, то тебя придется разочаровать.

Рыбы. 22 мая.

Вы рискуете потерять что-то важное, например, кредитную карту или ключи. Чтобы этого не произошло, постарайтесь быть начеку с самого раннего утра. У РЫБ хорошо идут как частные проекты, так и работа в группе. Девиз этого дня – настойчивость и поиск. Пробуйте все, к чему лежит сердце, чтобы определить, что действительно интересно вам и чем бы вы хотели заниматься на самом деле.
СОВЕТ ДНЯ☝ Ничего не додумывай, ты можешь ошибаться.

Почаще устраивайте себе разгрузочный день: Не грузитесь проблемами, не употребляйте горести и заботы, наполняйте организм радостью и хорошим настроением!


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Вторник, 22.05.2018, 09:41
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 22.05.2018, 10:24 | Сообщение # 4298
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ПЕРЕПИСКА МАШИ С МИРОЗДАНИЕМ

- Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С ув., Маша.

- Дорогая Маша! Честно говоря, я даже почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мироздание.

- Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но… бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так: я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?

- Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))

- Дорогое Мироздание! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это?

- Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?

- Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.

- Дорогая Маша! Муж, конечно, не Бред Питт, зато и в зеркало так часто не смотрится. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.

- Уважаемое Мироздание, а можно, чтобы ДОЛГО было хорошо… В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…

- Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. Долго одинаково - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.

- Мироздание! Только не ногу!!! Пусть погуливает муж.

- Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей Богу! Я судьбой не заведую. Мое дело — предоставить человеку то, что он хочет. Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты отлично шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, и людям в радость.

- Дорогое мое! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я точно тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще лучшую работу, а тот симпатичный парень из кафе назначил свидание. Ура!!! (так не бывает, так не бывает!) (купила швейную машинку!) Целую тебя!

- Дорогая Маша! Все хорошо. МОЖНО делать все, что хочешь, в рамках Заповедей. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, я только порадуюсь. С нытиками возни много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Ну зачем мне их здоровье?... Твое Мироздание.

- Мироздание, привет! Как ты там? Дочку назвали Мирой, в твою честь. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, поступают заказы, думаю открыть свое дело. Я просыпаюсь утром, поют птицы… Иногда думаю — за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет!

- Маша, привет! Смущенно признаюсь, я немного перепутало с сыном, которого ты заказывала… Но, гляжу, ты счастлива и так. Быть счастливым — это нормально. Воспринимай это не как захватывающий подарок, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело — их услышать и… все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твое Мироздание.

Автор: Юлия Рублева
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 22.05.2018, 11:16 | Сообщение # 4299
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн


НАМАСТЕ БОГИНИ!
Вячеслав Гусев.
"Мужчина о женской природе"
"Если женщина доверяет своей природе — она начинает танцевать... Женщина не может не танцевать, в ней Богом заложена способность чувствовать ритмы Вселенной, вся ее природа подчиняется ритмам. Чем больше женщина чувствительна к собственному существу, тем большее число вселенских ритмов влияют на ее действия. И здесь неизбежно вступает в силу следующий аспект женского — Гармония.

Танец женщины всегда гармоничен и потому являет миру еще один аспект женского — Истину. Танец женских поступков отражает истинное положение дел.

Это очень трудная формула, но когда мужчина спрашивает: «Почему ты так поступила?». Правильный женский ответ: «Откуда я знаю. Это я у тебя хотела спросить, почему я так поступила?». В этом месте желающие могут сходить попить кофе, принять душ или еще как-то развлечься. Момент возвращения королевы. Всё стремление усмирить женщину необходимо для того, чтобы скрыть Истину.

Это то, что обычно выводит мужчин из себя. Когда женщина поступает неправильно с точки зрения мужской логики, она просто поступает гармонично. Правильно по-мужски — означает просто. Правильно по-женски — означает гармонично. Иначе узор не получится.
Понимание простой истины, что женское поведение всегда гармонично и отражает Истину, пробуждает в мужчинах следующие аспекты мужского — Мудрость и понимание Истины. Мудрый мужчина не будет сердиться на странное поведение женщины-водителя на дороге, а просто примет ее танец, как отражение его собственных внутренних процессов, и тогда ему откроется Истина, за которую он сможет поблагодарить. И так во всем. Нестыковка основана на том, что «правильно» и «гармонично» разные вещи. У мужчин — чем проще, тем правильнее. Самый правильный танец, который так любят мужчины — хождение строем. Любите когда женщины ходят строем? Ждите богиню Кали.

На многих тренингах, когда мы исследовали мужскую энергию возникал один и тот же образ: концентрированный жгут темно-фиолетовой энергии, стремящийся стать твердым, очень напоминающий шест, вокруг которого так любят танцевать женщины. Если шест надежно закреплен — женщина может танцевать смело, и тогда ее танец из-за ее стремления к гармонии будет красивым. Если шест болтается — танец будет выглядеть мягко говоря странно. «Почему ты так странно себя ведешь?» - спрашивают в таких случаях мужчины. На это есть легендарный женский ответ: «Потому что ты, тряпка (а не шест). Ты не в духе, любимый мой. Будь в духе и я станцую тебе так, что ты заплачешь от любви и благодарности»....

На этом принципе гармоничности женского танца был основан поиск ответов на вопросы в древних культурах. Когда мудрый правитель не знал, как поступить, он просил любимую жену станцевать для него, и она передавала ему языком танца истины божественной гармонии, ее синтетическое сознание, мудрость ее души и тела позволяли учесть то, что не в состоянии учесть аналитическое сознание. Единственно, что требовалось от правителя — умение читать язык женского танца. Но на то он и мудрый правитель, чтобы уметь понимать возлюбленную.

Патриархальные культуры поступили весьма забавно. Поскольку женский танец опасен — он отражает Истину во всей ее чистоте, в патриархальных культурах возникли поставленные танцы. Мужчины-балетмейстеры начали учить женщин танцевать (мужчины-акушеры — рожать, список продолжите сами...). Поставленные танцы могут быть красивы — я не спорю, но не могут быть гармоничны по определению. Выбор, с которым рано или поздно сталкивается любая женщина — если она не чувствуют собственную душу — ее танец жизни оказывается некрасив. Он отражает истинное положение дел в существующем мире, но он некрасив. Ее стремление к Гармонии входит в противоречие с ее стремлением к Красоте. Рано или поздно женщине надоедает отражать всю глупость «правильной» жизни существующей Системы, тоска по живой Красоте и живой Гармонии вынуждает ее искать спасение в вибрациях собственной души.
Иногда в этом помогает мужчина, чья душа дает послание: «Мне не нужна ты правильная, мне нужна ты живая», иногда в этом помогают дети, которые начинают болеть рядом с правильной мамой. Вариантов множество, в любом случае - это призыв к служению. Когда женщина начинает танцевать в жизни в соответствии с узорами своей души, она перестает быть просто женщиной, в ней просыпается Великая Жрица... это путь к Богине.

Всей своей жизнью, каждым своим поступком Великая Жрица пробуждает в мужчинах потенциал Творца — есть множество исторических примеров. Каждой женщине в той или иной степени знакомо такое состояние, когда Мир становиться похож на ласкового и доброго волшебника, цена вопроса — смелость жить по душе.

Женщина реализовавшая все аспекты женского — не ведает преград, поскольку становиться самой Тканью Творения и Ткачихой в одном лице. Если женщина доверяет своей природе, но не чувствует свою душу — ей становиться страшно, она обнаруживает, что приносит в этот мир разрушительные энергии, и она сама начинает искать кого-то, кто бы усмирил ее. «Дайте мне клетку, а то не дай Бог я научусь летать!»

Игра была бы слишком скучна, если бы у мужчин не было своего достойного ответа. Мужчина не шест. У него также есть душа, которая стремится к движению. Он также чувствует вселенские ритмы. Как минимум - биение женского сердца. Мужчина танцует свой узор.
В этом трудность для женщин. Если бы мужская энергия была бы неподвижной — вот, где раздолье. Но мужская душа в ткацком станке пространства-времени должна двигаться, иначе мир погрязнет в бессмысленной стабильности. Танцевать вокруг шеста — это одно дело. Танцевать вокруг движущегося шеста — другое дело, это труднее, но можно прийти к Красоте и Гармонии. Танцевать вокруг стремительно несущейся куда-то тряпки — трагикомическое зрелище, но так ткется многое в современном Мире.
Величайший женский подвиг. Когда мужчина понимает насколько женщинам трудно в таких условиях танцевать свой танец, в нем просыпается космическое уважение и сострадание. В мужчине с пробужденной душой включаются аспекты Великого Жреца.
Синтетическое женское сознание в своем танце отражает все аспекты происходящего даже выходящие за пределы непосредственного восприятия. Чем взрослее душа женщины, тем мощнее и таинственней узор ее танца. Когда я вижу и чувствую такой мощный рисунок я внутренне преклоняюсь. Намасте, Богиня!"...
 
AlmorДата: Вторник, 22.05.2018, 18:51 | Сообщение # 4300
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, а чего это в гороскопе у всех 22 мая, а у скорпа 14?
 
AlmorДата: Вторник, 22.05.2018, 18:52 | Сообщение # 4301
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
ПЕРЕПИСКА МАШИ С МИРОЗДАНИЕМ

Прелестно! smile
 
malipasДата: Вторник, 22.05.2018, 20:29 | Сообщение # 4302
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Мудрый мужчина не будет сердиться на странное поведение женщины-водителя на дороге, а просто примет ее танец, как отражение его собственных внутренних процессов, и тогда ему откроется Истина, за которую он сможет поблагодарить.


так и вижу...как женщины танцуют на авто во улице, а мужики любуются узорами....
а на самом деле, если следовать автору, женщина просто пытается нарваться на твердый шест...

Цитата Ma-Ri-Ya ()
На многих тренингах, когда мы исследовали мужскую энергию возникал один и тот же образ: концентрированный жгут темно-фиолетовой энергии, стремящийся стать твердым, очень напоминающий шест, вокруг которого так любят танцевать женщины. Если шест надежно закреплен — женщина может танцевать смело, и тогда ее танец из-за ее стремления к гармонии будет красивым. Если шест болтается — танец будет выглядеть мягко говоря странно.


надо же как автора вштырило....прям по фрейду....какой женщине понравится болтающийся шест, мягко говоря....


Сообщение отредактировал malipas - Вторник, 22.05.2018, 20:35
 
kvanticДата: Вторник, 22.05.2018, 20:34 | Сообщение # 4303
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, так то "авторша"...соскучилась по "шесту"... biggrin
 
malipasДата: Вторник, 22.05.2018, 20:35 | Сообщение # 4304
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
biggrin
 
kvanticДата: Вторник, 22.05.2018, 20:47 | Сообщение # 4305
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, дорогая, текст прекрасный, сама хотела в "Лунницу" запостить.
мы просто так с малипасом. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: