Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
ЗиНочкаДата: Среда, 30.08.2017, 00:19 | Сообщение # 3211
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, может это индивидуально, да и ты мужчина все же. Я тоже за компанию курила было дело лет с 15 назад, после того, как выпивала. biggrin biggrin biggrin Мерзотное состояние - как кошки во рту нагадили, меня это от сигарет навсегда отвадило. Может у меня обоняние такое, я э не знаю, какое оно у других. biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.08.2017, 00:20 | Сообщение # 3212
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, зубы попробуй чистить , мне помогает biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 30.08.2017, 00:20 | Сообщение # 3213
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну так и у нас она... так похожа на махровый капитализм... блин biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 30.08.2017, 00:21 | Сообщение # 3214
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, чищу, представляешь? И не курю biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.08.2017, 00:23 | Сообщение # 3215
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну может это такой способ развития человечества ,через страдания и боль ,по другому просто многие и не понимают ,что плохо ,а что хорошо biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.08.2017, 00:23 | Сообщение # 3216
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, когда куришь чистишь чаще и запахов нет biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 30.08.2017, 00:24 | Сообщение # 3217
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, на ночь только не о политике, она мне на работе настогвоздила. Пошли спать, зубы почистим и в люлю biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.08.2017, 00:24 | Сообщение # 3218
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, все живут как во сне , делают что хоят и не за что не отвечают , а так демократия не дает им раслабляться biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.08.2017, 00:25 | Сообщение # 3219
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну давай спать , пойду покурю , в душ ,зубы почищу и спать biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 30.08.2017, 00:25 | Сообщение # 3220
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, так и есть, так что все идет по плану biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Среда, 30.08.2017, 00:27 | Сообщение # 3221
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, доброй ночи, Братец:D biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.08.2017, 00:27 | Сообщение # 3222
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, надобранич biggrin biggrin biggrin

 
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 17:30 | Сообщение # 3223
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
13 ненужных вещей в жизни


Мы привязаны к множеству бесполезных и ненужных привычек и принципов, которые приносят только боль, стресс и страдания. Начиная с сегодняшнего дня мы будем освобождаться от всех тех вещей, которые бесполезны для нас, и мы будем адаптироваться к переменам.

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Перестаньте все контролировать
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть.

3. Перестаньте перекладывать вину
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой
Как много людей наносят вред себе, только потому, что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше, и способны на большее, чем считаете.

5. Прекратите жаловаться
Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить.
Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6. Откажитесь от критики
Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответствуют вашим ожиданиям. Все люди разные.

7. Освободитесь от потребности производить впечатление на других
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам
Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.


9. Не навешивайте ярлыки
Перестаньте навешивать ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. Постепенно открывайте сознание новому.

10. Отпустите прошлое
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у вас есть.

11. Освободитесь от страхов
Страх — это всего лишь иллюзия, его не существует, вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение — и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге, они забывают о себе.
 
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 20:02 | Сообщение # 3224
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Скажите от чистого сердца самому себе: "Я тебя Люблю", - и пусть эта энергия любви проникнет в вас глубоко-глубоко: в ваше тело, в ваше сознание, в ваши мысли и эмоции… Пусть она наполнит вас преображающим Светом и Любовью, растворит ваш внутренний негатив, даст вам вдохновение, наполнит вашу ауру ярким сиянием и запустит исцеляющий процесс в вашем физическом теле…
Скажите от чистого сердца ближнему своему: "Я тебя Люблю", - и пусть божественная преображающая энергия любви проникнет в его сердце, растопит льды: успокоит, вдохновит, сгладит любую агрессию, передаст кусочек радости и счастья… и все его проблемы покажутся мелкими, растворятся хотя бы на время и человек увидит, что в этом мире есть Любовь, есть Свет, есть другой волшебный мир гармонии и равновесия…
Скажите от чистого сердца своей планете: "Я тебя Люблю", - и пусть ваша божественная энергия с любовью и заботой окутает Землю, растворит весь планетарный негатив, всю тьму и планета обновится в пламени вашей любви и засияет еще ярче…
Скажите от чистого сердца всему, что есть на свете: "Я тебя Люблю", - и пусть ваша божественная энергия безгранично летит в пространство, наполняя все вокруг лишь Светом и Любовью, помогая и преображая, очищая и исцеляя, сотворяя новый прекрасный мир…
"Я тебя Люблю" - эти простые слова могут изменить весь мир...
 
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 20:46 | Сообщение # 3225
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: