Выбор фона:
палата № 6
МаксимДата: Суббота, 02.03.2024, 15:17 | Сообщение # 5596
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, да, выходные до понедельника!)
Очень, очень редко смотрю фильмы или Ютуб .
Там всё как то медленно . Другое дело - печатных букофф благодать!))
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 15:45 | Сообщение # 5597
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
Максим, мне книжкофф не хватает, слишком быстро читаю. «Королева Чхорин» динамичная и веселая! Телевизор не включаю . Половина суток благополучно сплю и каждый раз просыпаюсь с ощущением счастья, что никуда не надо !
Правда 5.03 попросили провести занятия и завтра консультация, но это почти не с читается  :D.
А что читаем если не секрет?


Сообщение отредактировал Koriona - Суббота, 02.03.2024, 15:47
 
sattДата: Суббота, 02.03.2024, 15:50 | Сообщение # 5598
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
я люблю хавонского сервитала
cry что это? японские боги? biggrin 

Цитата Koriona ()
хочу сегодня «Королеву Чхорин» посмотреть

вот нашёл полночное небо - меланхолическая апокалиптическая фантастика, посидеть, погрустить и подумать.. smile  два раза начинал, сейчас продолжу после обеда(а таких у меня с десяток по настроению смотрю или удаляю, благо память браузера продолжит с последнего момента)

 
МаксимДата: Суббота, 02.03.2024, 16:08 | Сообщение # 5599
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, последнее время на фентезятину с уклоном в магию перешёл (мышление ведь магическое!)) А так всё подряд !)) Дома даже антенны нет уже .
Ну и по прежнему категорически не являюсь сторонником никаких учений/течений !))
Это шоры .
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 16:55 | Сообщение # 5600
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
satt, не-е-е , страдальцы это не ко мне. 
Не люблю героев, страдунов, погрустить — это точно не мой вариант. А меланхолией можно страдать только от душевной лени. 
Я веселые фильмы и книжки люблю biggrin э

Максим, о! Так мы друзья по чтиву , я юмористические фэнтези и фантастику люблю.
В данный момент мне правда не нужна — сказку хОчу.

Учения нужны слабым, а когда ты чувствуешь Создателя — тебе посредники не нужны.
 
МаксимДата: Суббота, 02.03.2024, 17:28 | Сообщение # 5601
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, "о! Так мы друзья по чтиву , я юмористические фэнтези и фантастику люблю.
В данный момент мне правда не нужна — сказку хОчу." Именно так!)))
 
sattДата: Суббота, 02.03.2024, 18:02 | Сообщение # 5602
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, не-е-е , страдальцы это не ко мне. Не люблю героев, страдунов, погрустить — это точно не мой вариант. А меланхолией можно страдать только от душевной лени. 
Я веселые фильмы и книжки люблю
почему такие предубеждения? есть время радоваться и время грустить, тут нет ничего плохого

я если помнишь всегда не соглашался в этом с Иваном и ЗиНочкой, но Зиночка всё прекрасно понимала, а вот Иван искренне заблуждался (что позитиф спасёт мир, нет). Я не против позитива, я против розовых очков, особенно когда из напяливают не к месту и времени. В США культ улыбок и позитива, что из этого вышло все поняли - 90% сидят на антидепрессантах, и успокоительных biggrin 

вот слушаю и грущу smile


 
МаксимДата: Суббота, 02.03.2024, 18:22 | Сообщение # 5603
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, кстати, хотел спросить у тебя заглядывают ли сюда Зиночка, Асур, Алан, Квантик?
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 18:22 | Сообщение # 5604
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
satt, очень сложно полоскаться в чужой боли и страданиях несколько десятилетий, а потом любить смотреть эти же страдания , да еще пропущенные через мясорубку кинематографа.
Какие  розовые очки пытаешься снять и с кого?
Если с меня , то после работы в реанимации и челюстно-лицевой хирургии, а после реабилитологом , в каком месте ты у меня их нашел? Косметологом я только после работать стала.
Мне уже давно не надо познавать негативную сторону жизни, этот опыт у меня есть сполна.
Хорошо живешь , раз грустить можешь.


Сообщение отредактировал Koriona - Суббота, 02.03.2024, 18:24
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 18:28 | Сообщение # 5605
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
Максим, Квантик умерла , а остальные не знаю где.
Асур наверное женился и другие приоритеты появились ( можно «позвать» , если не выпивает).
Алан периодически мелькает в интернете, но года два не появляется в поле зрения.
 
sattДата: Суббота, 02.03.2024, 18:32 | Сообщение # 5606
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Koriona, не обижайся, я не про тебя, я обобщал в общем.
нет, не хорошо, и стараюсь не кого не судить, если не знаю
 
МаксимДата: Суббота, 02.03.2024, 18:41 | Сообщение # 5607
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, понятно. Квантик молодой была...
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 18:41 | Сообщение # 5608
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
satt, ладно , проехали. 
На мне несколько людей замкнуты — вообще нельзя  пропускать ни капли негативных переживаний , иначе сорвутся. Плюс война . 
Если разрешать себе злится , то деструкция будет начинаться уже с тебя — мне лично не хочется участвовать в этом.
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 18:42 | Сообщение # 5609
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
Максим, относительно да , точно не скажу , но около 60.
 
LOGДата: Суббота, 02.03.2024, 19:04 | Сообщение # 5610
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Koriona! Бывали вечера, на пару с Ниной-квантик, пили и ржали до утра. Димон, её муж, журил мя  аштабыкрабымляблятля её не перегружал спиртным (после дорожной травмы, мозготрясения). Я реально тупил, а она втихаря лопала обезбаливающие, что категорически низа делать т.к. переворачиваются клетки ЖКТ . Учитывая, что тогда же сделал агрегат для восстановления N\путей в сером веществе, но где Москва и где Краснодар?
Но вы будете ржать т.к. самые комичные произведения для нас тогда были "Ромео и Джульетта" и " Гамлет". это ж до чего же надо было ужраться?! booze
 
Поиск: