Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
sattДата: Вторник, 16.04.2024, 20:31 | Сообщение # 5881
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: Оффлайн
 
RostoДата: Пятница, 19.04.2024, 13:08 | Сообщение # 5882
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
По телевизору недавно показывали фильм "Москва - Кассиопея". И до меня кое-что дошло относительно того, что там происходит.
Где-то 20 мин. после начала (сама суть в конце сцены):

Витя спускается по лестнице:
— Погоди, Пашка. Ты когда слышал эту передачу? В семь сорок?
— Вроде. А что?
— Мы можем не ждать Филатова, — говорит Витя.
— Почему?
— Козелков, ты слышал «Пионерскую зорьку», в которой рассказывали о моем фантастическом проекте.
Витя садится на подоконник рядом с Пашкой.
— «Команда формируется», — передразнивает Витька Павлика. — А я-то тоже уши развесил. В Москву приехали, как дураки какие-то. Капаныгину поверили как младенцы. А у них просто кружок космонавтики!
Павлик подавленно:
— Точно «Зорька». Понимаешь... затмение в мозгах какое-то.
Витька мечтательно-горько:
— Эх, если бы сейчас!..

И тут же все осветилось призрачным светом и раздался далекий грохот. Мальчики повернулись к окну.

Вот эта фраза, "Эх, если бы сейчас!.." отчётливо делит сюжет на две части: до и после. 
До - не происходит совершенно ничего фантастического. Вообще. После сразу появляется ИОО, и всё идёт по фантастическому сценарию.
Это потому, что всё действие после фразы "Эх, если бы сейчас!.." происходит в воображении Виктора Середы.
Ведь на 7-й минуте используется аналогичный приём. Действие перемещается в воображение Середы. Он там всем раздаёт щелбаны.
На 17-й минуте Середа воображает сцену с Варварой Кутейщиковой.
Во всех трёх случаях вначале в кадре задумчивое лицо Середы, а дальше идёт его воображение.
 
KorionaДата: Суббота, 20.04.2024, 12:24 | Сообщение # 5883
Группа: Проверенные
Сообщений: 10047
Статус: Оффлайн
Rosto, «Москва— Кассиопея» это же вроде как тренировка у них была, а полетели они в «Отроки во Вселенной» .
Так вышло , что фильмы мне пришлось смотреть в обратном порядке, то после второго фильма , первый как-то не слишком зашел.
 
sattДата: Суббота, 20.04.2024, 13:07 | Сообщение # 5884
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: Оффлайн
 
RostoДата: Суббота, 20.04.2024, 14:06 | Сообщение # 5885
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Koriona, тренировка была в "Большом космическом путешествии".
«Москва— Кассиопея» и «Отроки во Вселенной» - это слитное повествование, по сути, две серии одного фильма. 
Действие «Отроков во Вселенной» в основном происходит уже на планете Вариана.
 
KorionaДата: Суббота, 20.04.2024, 15:43 | Сообщение # 5886
Группа: Проверенные
Сообщений: 10047
Статус: Оффлайн
Rosto, о! Точно ! Давно смотрела, помню , что начало не впечатлило biggrin . Надо же насколько эмоциональная память долгосрочнее фактической.
 
sattДата: Суббота, 20.04.2024, 19:37 | Сообщение # 5887
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: Оффлайн
я была в Аду... знакомо...

клип в тему --  https://www.youtube.com/watch?v=8xjIYTQbp74



Сообщение отредактировал satt - Суббота, 20.04.2024, 19:49
 
GroguДата: Суббота, 20.04.2024, 23:07 | Сообщение # 5888
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
satt, Сообщение # 5889
Очень понравилось интервью с Татьяной Владимировной, 2 часа пролетели незаметно. Это просто вынос мозга, я буквально почувствовал себя глупым и жалким червяком!!

Про сознание растений особо заинтересовало и конечно про влияние чел. вибраций, эмоций, "пожеланий" так сказать. Я заметил из личного опыта, что растения полученные в "подарок" неважно там рассада, цветы от определённых людей так или иначе, рано или поздно(макс. месяц) погибают. А вот от других людей даже полудохленький саженец приживается...Или стоит некоторым просто показать на участке какие-то новые, красивые цветы, то буквально через пару недель они увядают. Вот как это работает. Сила зависти такая мощная, что мозговыми волнами/вибрациями влияет на растение? В народе это явление называется "сглаз"..Блин как это всё работает!? Охота научится создавать "защиту" какую-то..Не показывать/хвастаться/впускать этих людей это понятно, но среди них есть родственники..

з.ы. про ЕГЭ на последних трёх минутах в точку!!!
 
KorionaДата: Воскресенье, 21.04.2024, 09:35 | Сообщение # 5889
Группа: Проверенные
Сообщений: 10047
Статус: Оффлайн
satt, просто удовольствие, слушать беседу умных людей ! Спасибо за Хайруллина и Черниговскую. 

Grogu, тоже люблю ее выступления! Еще люблю Яну Чехановец, археолога. 
Для понимания многих моментов уже требуется понятие духовной физики , другими словами физики сверхмедленных волн.
Очень четко уже вырисовывается потребность жить не собой , а жить своим пространством. Не зря же буддисты считают , что размер ауры человека (обычного) 15 метров, у практикующих духовные медитации эта величина гораздо больше.
 
sattДата: Воскресенье, 21.04.2024, 13:37 | Сообщение # 5890
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Очень понравилось интервью с Татьяной Владимировной, 2 часа пролетели незаметно. Это просто вынос мозга, я буквально почувствовал себя глупым и жалким червяком!!
да ты интеллектуал biggrin 2 часа я не выдержу.. мне с первых минут всё понравилось, всё по существу без всяких красивых слов, которые обычно ничего не значат.
"Вся человечность сосредоточена в нескольких миллиметра коры ГМ" , -- вот, всё остальное следствие.
 
GroguДата: Воскресенье, 21.04.2024, 19:27 | Сообщение # 5891
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
Koriona, 15 метров!! Ого! Я думал метр там.. Намёк понятен, спасибо про ауру не подумал вообще!! Но всё-же как в течении 10-15 минут могут люди повлиять на растения, чтобы запустить программу на самоуничтожение!!??...ладно.. Я тут подумав вспомнил, что есть техника по защите от энергетических вампиров. Это когда общаешься с челом и визуализируешь невидимый прозрачный пузырь сперва на весь обзор глаз, потом сжимаешь его вокруг человека до 2 метра в диаметре!! И держишь его постоянно,напряжно это конечно, когда нужно ещё и диалог поддерживать, но у меня получалось тогда...Таким образом создается блок. Буду этим летом экспериментировать!! smile Потом отпишусь...

Цитата satt ()
да ты интеллектуал
Да какой там интеллектул!! smile среднестатистический человечек, просто любознательный!! smile
 
sattДата: Воскресенье, 21.04.2024, 19:54 | Сообщение # 5892
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: Оффлайн
скину сюда, интересный ролик, а то в чате один тролль всё засрал невозможно biggrin 

 
sattДата: Воскресенье, 21.04.2024, 20:12 | Сообщение # 5893
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: Оффлайн
Прикольно, вот что значит не на того нарвался biggrin 
кстати читал угорь вырабатывает электричество особыми никотиновыми ацетилхолиновыми рецепторами которых очень много у него

 
sattДата: Воскресенье, 21.04.2024, 20:53 | Сообщение # 5894
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: Оффлайн
да, это правда, заведутся почти все, но лучше одинаковые.. 
в одной партии также могут отличаться чипы(поколения) но это не смертельно, партия чипов специально подбирается под характеристики модели, и если ты не собираешься экстремально разгонять проблем со стабильностью не будет. Но лучше брать комплект - там все чипы и поколения - одни, но читал брак бывает и там, как они там их тестируют не понятно...

 
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 06:35 | Сообщение # 5895
Группа: Проверенные
Сообщений: 10047
Статус: Оффлайн
Grogu, какая сложная схема защиты  , я просто вокруг себя зеркало делаю — кушайте , не обляпайтесь! Хотя если серьезно, тут важнее то, чем ты заполняешь свое ауральное пространство, тогда человек начинает вести себя соответствующе. 
Привыкла к целительским приемам, поэтому автоматически отделяю и чувствую Божественную искру души, а потом смотрю повреждение тела — иногда человек поступает дурно не от того , что плох, а потому что болен. Ну и реакция у него соответствующая — он ищет контакта и разворачивается своей лучшей стороной. Мне же достаточно держать дистанцию , если этот человек не симпатичен  yes .
Правда есть побочный эффект , приходится иногда от желающих пообщаться отделываться   .
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: