Выбор фона:
палата № 6
KorionaДата: Вторник, 19.03.2024, 13:32 | Сообщение # 5701
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Grogu, пчёлья и муравьи v !
 
GroguДата: Вторник, 19.03.2024, 13:57 | Сообщение # 5702
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
и муравьи
извини, но эти гадёныши меня достати, в прямом и переносном смысле killed 
сожрали мою морковку и капусту в прошлом году, жёлтые гады..именно возле ствола/кочерышки или кактам зафигачили  свои гнёзда и сожрали корень, эффект понятен...
поэтому муравьи супер все, но пля не жёлтые!!! v 
з.ы. накипело  , поэтому ассоциации никакие
 
sattДата: Вторник, 19.03.2024, 14:22 | Сообщение # 5703
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
ещё один "клиент" - жертва пситеррора - Ялта, не ставил т.к. пока не опредилился насколько он вменяем, но писал ему, вроде адекватен, но его жёстко - весь в язвах, болячках, ожогах..
тут - фишка - записываешь на диктофон просто фон, и потом на разных скоростях после фильтрования - слышны ясно звуки которые он слышит в голове - т.е. это доказательство технологии. Но я подробно не разбирал эти видео. Каждый сам решит.



Сообщение отредактировал satt - Вторник, 19.03.2024, 14:23
 
KorionaДата: Вторник, 19.03.2024, 16:25 | Сообщение # 5704
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Grogu, может тогда насекомых и рептилоидов звать не будем? biggrin
 
sattДата: Вторник, 19.03.2024, 16:36 | Сообщение # 5705
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
ВЯ проговорилось biggrin
во всяком случае по моим источникам в Сути остаётся память не всей жизни, только важный, всё остальное - сбрасывается.
а то что на регрессах рассказывают(вспоминают) - это чаще чужой опыт(обычно родственника)
3 часть и последняя

 
GroguДата: Вторник, 19.03.2024, 18:06 | Сообщение # 5706
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
и рептилоидов звать не будем?
а чё с рептилоидами не так?...нормальные рептилоиды!!
я вообще безобидное существо, муху не обижу, пауки в комнате живут в углах я их не трогаю...но ..но когда я переступаю ногой  на свой скромный участок в 6 соток, то там атас smile я становлюсь безжалостным ко всем!! Кто посегнётся на мой био-выращенный хавчик то всех замочу biggrin ..
в прошлом году напоил пивом слизней!!..они алкаши-гурманы и передохли все но на душе приятно стало!! smile
 
KorionaДата: Вторник, 19.03.2024, 18:22 | Сообщение # 5707
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Grogu, у меня 20 соток , но я там года три не появлялась biggrin . Точно знаю там рептилоиды есть : веретеницы, прыткие ящерицы, ужи и гадюка biggrin ! 
Так что все там развлекаются , там слизни реликтовые живут , жабы всякие, лягушки, сони, ежики…
 
GroguДата: Вторник, 19.03.2024, 18:32 | Сообщение # 5708
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Koriona, у нас тоже есть все, жабу гигантскую встретил разок под листьями кабачка, чуть в штаны не навалил от неожиданности biggrin ...разок возле участка змея проползла , я то ничё, но матери не сказал smile чтоб паники не было!! у нас "вроде"  ядовитых нет..наверно..
кабаны шарятся бывает слышно визг мелких..


Сообщение отредактировал Grogu - Вторник, 19.03.2024, 18:34
 
KorionaДата: Вторник, 19.03.2024, 18:46 | Сообщение # 5709
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Grogu, мы на территории заповедника , там много всяких живностей . На чердаке кукумявки живут , летучие мыши залетают мухами перекусить. Раньше волк хромой приходил . 
Ну и аномальщины всякой хватает.
 
GroguДата: Вторник, 19.03.2024, 19:38 | Сообщение # 5710
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Koriona, про аномалии интересно..
если что я тоже самарский!!..мы жили на окраине, п. Мехзавод...до 15 лет, потом переехали..
меня лично аномалии преследовали достаточно долго, барабашки, включение электроприборов, очень много чего...но в последнее время всё прекратилось, видимо я их достал  smile со своим упрямством и пофигизмом!!
 
sattДата: Вторник, 19.03.2024, 20:14 | Сообщение # 5711
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
я вообще безобидное существо, муху не обижу, пауки в комнате живут в углах я их не трогаю...но ..но когда я переступаю ногой  на свой скромный участок в 6 соток, то там атас

я такой же biggrin в худшем случае паучка перенесу аккуратно на балкон и выпущу biggrin
правда когда заполз огромный в телек, и я долго не мог его вытащить - был безжалостен. но он реально страшный и большой cool
сороконожек то же .. это же хищники, от одной мысли что ночью заползёт в ухо или ещё куда..

хотя это отношение излишнее, в природе тебе шанса не дадут такого, так что человек заслуженно пользуется привилегией высшего хищника
 
GroguДата: Вторник, 19.03.2024, 20:34 | Сообщение # 5712
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
satt, блин , был случай..
я короче просыпаюсь от шума, шороха, знаешь когда пластиковый пакет шебуршат...а возле книжной полки пакет стоял с какой-то  мелочью!!
ну просыпаюсь,от кипиша, я вообще очень чутко сплю...встаю, включаю свет ...а там паук, вот если пальцы руки растопырить то вот такой!!!...я конечно прифигел от увиденного и давай его фигачить чем попало..
откуда он взялся на 3 этаже в городе хз...после этого с месяц не мог спать толком, когда знаешь что в метре от тебя возможно такая хрень ползает


Сообщение отредактировал Grogu - Вторник, 19.03.2024, 20:41
 
sattДата: Вторник, 19.03.2024, 20:51 | Сообщение # 5713
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Grogu, сейчас потеплеет и вся нечесть в ночи поползёт biggrin
за монитором тихо побежала сороконожка, хорошо если маленькая, и она очень осторожна, живуча, так что бить нужно наверняка, убежит cool

сейчас поспал интересный сон, яркий явно где то был, но полностью вспомнить не могу, частями.
Запомнил зрелище - вечером в городе вышли с друзьями, я в конце их догоняю, а в городе веселье, люди катаются на каких то досках, и вместо "меча" какие то пакеты типа дорогого масла.. я подумал - зажрались совсем biggrin
потом помню мы ехали куда то (к "начальству") долго, по пути к нам заходили другие - маленькие начальники, но они как равны были там(я не вставая здоровался).
Помню на меня клевету как всегда распространяли, шептали на ушко всем всякую хрень, и я хотел поговорить насчёт этого. А так - другой мир, тёплый, уютный..
 
GroguДата: Вторник, 19.03.2024, 21:04 | Сообщение # 5714
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
satt, очень похож на комперсаторный сон..в последнее время у меня такие-же...
после последнего проснулся с мыслями....неееет, какого.....я хочу обратно.. weep
 
sattДата: Вторник, 19.03.2024, 21:18 | Сообщение # 5715
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Grogu, да, приятные, ты там можешь всё, я залез в каую-то комнату, там бассеин типа, покупался пока не спалили, и вылетел через окно biggrin без палива, а там уже собрались ловить кого то.. biggrin
но там какие-то смыслы, которые сейчас трудно вспомнить, часто всё символично, например помню шёл на встречу(меня позвали), долго проходил дворы, дома, потом вошёл в комнату, в полумраке сидел человек и мне начал объяснять как тут всё устроено, как манипулируют и пр.. а я подтверждал и делился своим опытом, матрица - Морфиус ёпт biggrin

даже с Путиным виделся после бунта(пригожина), там кипишь был, все собрались, и я там каким-то боком...
 
Поиск: