Выбор фона:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Война и Военные технологии . (Все, что связанно с войной и военными технологиями .)
Война и Военные технологии .
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 14:52 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
парни в войнушку не наигрались в детстве. biggrin

Война - это как раз один из показателей неразвитого сознания.
В войне есть выигравшие и проигравшие. Это уходящая парадигма старой эпохи. Сегодня более актуален способ решения проблем с точки зрения выиграть-выиграть. В этом случае нет проигравших.

И еще. В противовес твоему высказыванию, что человечество не может жить без войны. Уверяю тебя - еще как может! И я убежден, что когда-то мы, как человечество, придем к осмыслению этого состояния и объединим усилия для построения нового общества, основанного на совершенно других принципах.
Текущее состояние и вся история человечества пронизана войнами еще и в силу контроля сознания со стороны паразитических сил, захвативших планету. Им для своего существования постоянно требуется энергия, т.к. они не в состоянии получать ее самостоятельно из окружающей среды. Поэтому они всячески культивируют войны и страдания в мире на протяжении нескольких тысяч лет. Для них человеческие эмоции страха, ужаса, боли и страданий самый лакомый десерт. Но их время подходит к концу. Земля и человечество переходят в новое состояние бытия. Сознание людей меняется. Когда нибудь мы обернемся назад и воскликнем: "Какими же варварами мы были, убивая друг друга в бесконечных войнах!"
Очень надеюсь, что это случится еще при нашем текущем воплощении.
Тем не менее пока мир еще не изменился и мы живем в окружении врагов. Конечно в таком состоянии требуется защищаться. И в этом смысле нам есть чем гордится.
Меня в свое время просто поразили передачи о различных комплексах РЭБ. Это просто фантастика чего нашим спецам удалось достичь в короткие сроки. Думаю, что нам помогают свыше в решении задачи защиты собственных интересов. Воистину сейчас идет противостояние сил Света(Россия) и сил Запада(Тьма) Уверен, победа за нами! victory
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 27.06.2017, 14:55 | Сообщение # 32
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
прям все -?
на 150 млн человек их более чем достаточно biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 27.06.2017, 14:59 | Сообщение # 33
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Война - это как раз один из показателей неразвитого сознания.

ну развитое -не развитое это конечно хорошо .Но войну за ресурсы еще никто не отменял biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Вторник, 27.06.2017, 15:03 | Сообщение # 34
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
в силу контроля сознания со стороны паразитических сил, захвативших планету.

Думаю паразиты здесь не причем , просто всем хочется жить хорошо , ничего при этом не делая , а для этого нужно что бы за тебя это делал кто то другой biggrin biggrin biggrin Это одна из причин войн , поиск желающих работать на тебя и их порабощение biggrin biggrin biggrin
Второй конечно ресурсы из которых делаются все блага ,для тебя любимого biggrin biggrin biggrin

 
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 19:57 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
всем хочется жить хорошо , ничего при этом не делая , а для этого нужно что бы за тебя это делал кто то другой


Вот это и есть показатель неразвитого сознания biggrin

Цитата Иван-Дурак ()
Второй конечно ресурсы


Дефицит ресурсов - это сказка придуманная для нас системой, как раз для того чтобы человечество постоянно за них воевало. На самом деле Вселенная изобильна и никакого дефицита в ней нет. Есть элементарное незнание законов Мироздания. Нам к сожалению, сакральные знания о безтопливной энергетике перекрыли, но ситуация меняется и серьезные подвижки в этой области уже наблюдаются.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 27.06.2017, 20:41 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Almor, точно! Всего всем хватит.
 
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 20:55 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, побыстрее бы уж. smile
 
Иван-ДуракДата: Среда, 28.06.2017, 09:59 | Сообщение # 38
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Дефицит ресурсов

разве я сказал что их дефицит ? нет .Я сказал про контроль . Кто контролирует ресурсы Земли , тот контролирует мир.
А у кого больше всего ресурсов на душу населения кроме России ? biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 28.06.2017, 10:15 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
sprint22, Благодарю , да тема и по сей день актуальная , оружием можно считать и дубину и кухонный нож и так далее ,так что в минимальной степени каждый из нас вооружен .
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 28.06.2017, 10:20 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Война - это как раз один из показателей неразвитого сознания.

Не согласен и Я так не считаю , аргументы приводить -??
Цитата Almor ()
И еще. В противовес твоему высказыванию, что человечество не может жить без войны.

Тоже самое не согласен , аргументы приводить -? Лично Я до сих пор не разу не видел ,чтобы человечество до сих пор обходилось без войны ! Или ты считаешь ,что Я на Вас просто беру и наговариваю -??
Цитата Иван-Дурак ()
А у кого больше всего ресурсов на душу населения кроме России ?

аналитику и статистику в нете почитай , там есть такое .
 
Иван-ДуракДата: Среда, 28.06.2017, 10:25 | Сообщение # 41
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Или ты считаешь ,что Я на Вас просто беру и наговариваю -??


да ты злодей еще тот biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 28.06.2017, 10:32 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
да ты злодей еще тот

Привет , спасибо ,что помог развиваться теме , ты только честно и откровенно скажи , ты и в самом деле считаешь ,что Я злодей -???
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 28.06.2017, 13:44 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, а зачем ты создал тему про войнушку? Разве ты не знаешь, ЧТО ВОЙНОЙ МИРА НЕ ПОСТРОИШЬ?

PS У нас заказ приняли сегодня на изготовление разной продукции - в общем об организации управления в военное время..и проч.. К чему бы это?
 
AlmorДата: Среда, 28.06.2017, 14:26 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Не согласен и Я так не считаю , аргументы приводить -??


Да конечно приводи. Полемика так и строится.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
в общем об организации управления в военное время


Скверно конечно, но что на самом деле происходит мы из СМИ вряд ли узнаем. Хотя сейчас итак видно, что ситуация очень напряженная. Враги наши всячески пытаются нас укусить побольнее. Все-таки ВВП явно поддерживают внеземные силы.(об этом есть упоминания в различных источниках). Без этого было бы весьма затруднительно за короткий срок создать современную и мощную армию - нашу надежную опору и страховку от нападения всякой нечисти. Уверен, у наших военных есть немало сюрпризов для особо рьяных "партнеров".


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 28.06.2017, 14:27
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 28.06.2017, 15:30 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Almor, и тебе и тебе позже отвечу , как будет желание .
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Война и Военные технологии . (Все, что связанно с войной и военными технологиями .)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: