Выбор фона:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » В мире животных (Звери не люди, этот жестокий мир)
В мире животных
КатенькаДата: Вторник, 17.10.2023, 13:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Катенька - Вторник, 17.10.2023, 13:18
 
КатенькаДата: Вторник, 17.10.2023, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
 
VizorДата: Среда, 18.10.2023, 14:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Показали варанов жадными и беспощадными. И буд-то нет от них спасения.
На самом деле большинство животных съедаемых варанами или ослаблены или уже мертвы. Ну кроме тех, что имели просто неосторожность попасться на "кусь" варану. Максимальная скорость варанов 20 км в час и бегать на далекие расстояния они не любители.
А в фильме - курочку привязали, животные выглядят вялыми, рыбки мертвыми. Ну да. Варан - санитар леса. Зато нет смрада, крыс (их вараны вытеснили первыми)
 
КатенькаДата: Пятница, 20.10.2023, 17:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
 
LOGДата: Пятница, 20.10.2023, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Оффлайн
Прямо в тему.
Нужда проявляется для масс в трёх эпостасях.
1. Нужда человека, обременённого физическим телом. Ф\Тело жаждет простых электрических сигналов, которые называются впечатлениями.
  Впечатлениями зовётся череда от отрицательных до положительных впечатлительных амплитуд (те же самые маленькие электрические вихри).
Пики амплитуд сродни огненным всплескам т.к. это есть физический электрический Огнь. Личность постоянно нуждается во вспышках и затуханиях завораживающего огня впечатлений (зрительный образ колеблющегося пламени).
Но каждая личность прибыла в ф.тело в результате Нужды Души.
2. Нужда Души.
Сложность этого предмета отображена на физической женщине. И потому, что женщина есть прямое воплощение Души и впечатления она получает (в отличии от мужчин) от ПОДЖИГА!Это значит Все пять органов чувств 5-впечатлений и шестое чувство баланса и огромный плюс ... Огнь Духа !
Недавно ко мне нагрянули три женщины. Цитирую их тему:"В наше время мужчины быстро кончаются!"
Вывод.
Мужчины стали менее огненосны ... менее ДУХОВНЫ .
3. Нужда заключается в Духовных энергиях в мужчинах
заключение.
Цивилизация наплодила мужчин с дефицитом Огня Духа.
Поэтому многие женщины впадают в депрессивную истерику и только потому, что мужчина её забыл о собственном предназначении ОДУХОТВОРЯТЬ ДУШУ ... встреливать в Душу женщины Огнь Духа!
Перечисленные нужды простые мелкие нуждишки.
Существует настоящая НУЖДА - Объективная НУЖДА!
4. ПРОМЫСЕЛ Души планеты Земля! Её заказ на Духовное Воспламенение!

Учитываем, что тело планеты Земля является единственным Женским Логосом в Солнечном семействе. И Заказ Нужды вышел на уровень задач Солнечного Логоса!
 
КатенькаДата: Воскресенье, 22.10.2023, 09:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
 
КатенькаДата: Воскресенье, 22.10.2023, 10:33 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
 
КатенькаДата: Воскресенье, 22.10.2023, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
 
НэтДата: Воскресенье, 22.10.2023, 20:05 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Оффлайн
Катенька, уж не больны ли Вы паранойей, прикрываясь благостными речами, стали сыпать на форум всякие страшилки?
 
КатенькаДата: Воскресенье, 22.10.2023, 20:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Катенька, уж не больны ли Вы паранойей, прикрываясь благостными речами, стали сыпать на форум всякие страшилки?


Почему то именно от вас я ожидала подобного выпада, зависть, бурлящая желчь в недрах вашего мозга звучит во всех ваших комментариях , мне жаль вас, быстро сгорите, что касается "страшилок", это жизнь природы , которая окружает нас, а страшилки показывают по телевизору , и это для вас!  biggrin
 
НэтДата: Понедельник, 23.10.2023, 05:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Почему то именно от вас я ожидала подобного выпада, зависть, бурлящая желчь в недрах вашего мозга звучит во всех ваших комментариях , мне жаль вас, быстро сгорите, что касается "страшилок", это жизнь природы , которая окружает нас, а страшилки показывают по телевизору , и это для вас!
Ага, всё так и есть, ", желчь бурлящая в недрах моего мозга", видит, что Вы засланная программа, кто-то решил похоронить этот форум под лавиной страшилок. Ха, будущее покажет.
 
КатенькаДата: Понедельник, 23.10.2023, 07:52 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Ага, всё так и есть, ", желчь бурлящая в недрах моего мозга", видит, что Вы засланная программа, кто-то решил похоронить этот форум под лавиной страшилок. Ха, будущее покажет.
Ну и у кого паранойя ?  tongue
 
НэтДата: Вторник, 24.10.2023, 07:31 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Оффлайн
Поскольку у меня чутье развито на всякую зловредность, просто форум предупреждаю. А будущее покажет, кто прав.
 
КатенькаДата: Вторник, 24.10.2023, 08:53 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Поскольку у меня чутье развито на всякую зловредность, просто форум предупреждаю. А будущее покажет, кто прав.
Ой женщина, кто же вас так напугал?  facepalm
Здоровья вам,  надеюсь , что  у вас всё  будет хорошо  ok


Сообщение отредактировал Катенька - Вторник, 24.10.2023, 09:00
 
КатенькаДата: Вторник, 24.10.2023, 08:55 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » В мире животных (Звери не люди, этот жестокий мир)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: