Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
танкДата: Вторник, 27.02.2018, 06:01 | Сообщение # 2806
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
А насчёт путина , ты ему про меня раскажеш , он тебя скорей всего пошлёт подальше ,,, я понимаю что я в науке теоретик ,, типо энштейна ,, и у меня есть конечно разработки , куда вложить с перспективой , его уровня капиталы , да и если мир узнает , что у путина есть такой человек , с такими способностями , способный разбудить силой мысли елустон ,,, от страха обосрутся все ,,,, помниш как коперфилда боялись , ко мне приятель подошол и говорит со страхом на лице , нихрена у американцев какой есть , я ему обьеснил , что это всеволиш фокусник и всё , но не маг ,,,,,, слушай а чо есть текая должность , дворцовый маг , чёт не слышал , заливаеш наверно ? В стародавние времена в сказках , были в каждом крутом войске маги ,, в современных только про анэнербо только слышал

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 27.02.2018, 08:01
 
танкДата: Вторник, 27.02.2018, 06:19 | Сообщение # 2807
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
А насчёт землетрясений , пока никто не может предсказывать землетрясы ни наса ни кто ,,, или ты думаеш у меня тут какието сверх точные приборы имеются , круче чем наса ? Так у меня их вообще нет , даже компасом непользуюсь ,,, а насчёт японского направления до европейского ,,, понимаеш солнце двигается и в разное время угол наводки моей , изменяется в зависимости где находится в данный момент солнце , мне удобно в 12 часов работать , а это японское направление , по америке с расвета надо шмалять , мне неудобно , надо где то место искать , от куда расвет встречать
 
танкДата: Вторник, 27.02.2018, 07:08 | Сообщение # 2808
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Валуев имет беспорно страшный вид и размер , и он ринговый боец , у меня техника , сравнима ближе к брюс ли , наверно ,,,, ,,, я когда еще не переехал в москву , приезжал сюда , это еще в начали президенства путина , ходил по улицам и колотил всех подрят , кто плохо на меня смотрел , на родине то на меня уважающе смотрели , а тут целина ,,, через пару дней моих прогулок , мне навстречу стали попадаться спортцмены и тренеры и получили у меня , возле парка горького , десяток горцев когда я пошол на них в лоб , запросили пощады и извенились , за то что молоденькую девчоёнку прижали , полиция решила так как я и их колошматил , что это кунфу , ну прижали автоматами , решили что я спортсмен и отпустили , ну чо они могут сделать с силой мысли , незнаю мож это какаято ветвь гипноза , картина такая ,,, идёт прохожий улыбается , ничего не делает и глазом не пошевелит , не показывая ни какой агрессии ,,,, а все от него в разные стороны разбегаются ,,,, один раз даже толи от кремля , то ли от путина , привет передали ,,,, потом мне это надоело , просто , броню включил и денёк погулял по москве и улетел домой ,,,,,,,,,,,, вот валуев так будет идти , ему надо будет рычать размахивать кулаками в разные стороны , что бы от него так разбегались , но так быстро в псехушку заберут , как буйного

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 27.02.2018, 07:17
 
танкДата: Вторник, 27.02.2018, 07:21 | Сообщение # 2809
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Так что Dum, верят неверят , нет у меня желания усираться что б кому то , что то доказывать
 
AlmorДата: Вторник, 27.02.2018, 19:14 | Сообщение # 2810
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
танк, твою бы энергию, да в мирное русло! biggrin
 
DumДата: Среда, 28.02.2018, 12:14 | Сообщение # 2811
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
твою бы энергию, да в мирное русло!

Цитата sprint22 ()
точно..!!! ..а то всю землю заливает

biggrin
И мне даже вспомнилось, где это "русло". Не землю, не землю надо заливать при таких-то способностях! biggrin

Наверно выходцем из ада
Отравлен я каким-то ядом
С те пор всем дамам, тем кто рядом
Я раздвигаю ноги взглядом
 
AlmorДата: Среда, 28.02.2018, 15:57 | Сообщение # 2812
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Dum ()
Наверно выходцем из ада

hands lol
 
танкДата: Среда, 28.02.2018, 18:56 | Сообщение # 2813
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Dum, тут всё гораздо проще , ты просто импонтент , нашол чем хвастать , ты там спринта не мог бы подзаразить , это своей нестоячкой , что бы он не раслоблялся

Сообщение отредактировал танк - Среда, 28.02.2018, 20:08
 
DumДата: Среда, 28.02.2018, 23:48 | Сообщение # 2814
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата Dum ()
при таких-то способностях

Цитата Dum ()
Я раздвигаю ноги взглядом

Цитата танк ()
Dum, тут всё гораздо проще , ты просто импонтент

Ага. Т.е. на самом деле никаких выдающихся способностей у тебя нет. И несмотря на то, что, по твоим утверждениям, с окружающей, разумной и неразумной средой ты общаешься исключительно бесконтактно, управляя ею «взглядом» т.е. с помощью энергетического метеоризма, однако не можешь с помощью твоего энергетического метеоризма даже ноги даме раздвинуть.
Т.е. способностей у тебя нет, ноги даме раздвинуть не можешь, а всё намного проще: я импотент. Ну, ты мудёр!!! (я без ошибок последнее слово написал?).
Ну, хрен с ним. Если тебе так нравится…
Да, возраст у меня уже не тот. И пять раз без передыху – это уже давно не моя дистанция. Но на свою жену меня пока хватает. А вообще…
Был когда-то американский довольно свинский фильм «Однажды в Америке». Там разговаривают криминальный авторитет и страховой агент, давно знакомые, на дому у последнего. Авторитет и говорит:
- А ты можешь застраховать мой член?
- Я могу застраховать всё что угодно. Но, а вдруг твой член сейчас уже не рабочий орган, а полное дерьмо? Зачем мне заведомые убытки?
- Слышь, козел, как у тебя язык повернулся такое сказать? Я в лучшей форме… Ребята, а где его жена? На кухне возится? Давайте её сюда. У меня нет другого способа доказать качество объекта страхования.
Страховой агент убедился и застраховал, его жене понравилось.
Знаешь, меня и на твою жену на три-четыре вечера хватит. Я ей понравлюсь. Дам ей то, чего ей всю жизнь не хватало. Я чуткий, изобретательный, очень альтруистичный, и, несмотря на… одним разом вечер, полагаю, заканчиваться не будет.
Приедет, отдохнёт. У нас пляжный сезон с 25 мая. Купание, если не на заливе, а на лимане хорошее: глубоко, чисто, тихо, тепло (это, кстати, секрет). Рыбалка, если она любительница (правда, там сейчас какая-то фигня с оплатой). Базы отдыха (дача Вартаняна и проч). Или могу ей квартиру снять в соседнем подъезде. Ну, по рукам? И всё выясним.
 
DumДата: Четверг, 01.03.2018, 00:05 | Сообщение # 2815
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
И, пользуясь случаем. Уже не собирался возвращаться. Не столько тебе, сколько для публики.
Цитата танк ()
пока никто не может предсказывать землетрясы

При некоторых условиях я могу. И не потому что сильно умный, а просто предсказывать землетрясения берутся сейсмологи. У них метод один: слушать недра. А у меня была другая жизнь, сносное понимание тектоники плит и широкий технический кругозор. Предсказать землетрясение на суше не смогу. Но то, от которого цунами - да. Необходима некая аппаратура и накопление статистики. Статистики показаний этой аппаратуры.
Но. Допустим, я предсказал. После 5 лет тишины я, за пору месяцев до, указал время «Ч» с точностью до плюс/минус 10 дней. И что делать?
 
танкДата: Четверг, 01.03.2018, 01:50 | Сообщение # 2816
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ты то ко мне чо привязался , со своей болезнью ? Я те чо доктор ? Купи себе резиновую шмару , и втирай ей , про свои возможности , а то жену ему подавай , я тебе токо отсосать могу дать ,, А насчёт своих предсказаний тоже не ко мне , я посылаю солнечный ветер и в течении суток срабатывает , и предсказательством я не занимаюсь ,, и вообще отстань от меня , иди в песочнице поиграйся ,,,,,, в начале вроде начал как адекватный чел , что путин послал и ты с горя перебрал синьки , расплакался тут , тебе тут слёзки вытирать тут некому ,,,,

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 01.03.2018, 03:28
 
DumДата: Четверг, 01.03.2018, 03:48 | Сообщение # 2817
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата Dum ()
Ну, по рукам? И всё выясним.

Цитата танк ()
ты то ко мне чо привязался , со своей болезнью ? Я те чо доктор ?

Я к тебе привязался? Это ты, болтун, мне болезнь выдумал.
Цитата танк ()
А насчёт своих предсказаний тоже не ко мне

Так а я сразу написал, что это не к тебе.
Цитата танк ()
и предсказательством я не занимаюсь

Понятно, ни чем полезным ты заняться не можешь.
Цитата танк ()
вообще отстань от меня

Я от тебя два раза отставал, здоровья тебе напоследок желал, а ты мне вдогонку чё-то там месил.
Цитата танк ()
я посылаю солнечный ветер и в течении суток срабатывает

В смысле, ты об этом пишешь? Что ты послал и оно сработало. Ни хрена у тебя не срабатывает. И сработать не может. Статистикой ты не владеешь и не интересуешься. Причин сейсмики до последнего времени не знал. Какова может быть физика связи солнечного ветра и сейсмики понятия не имеешь. Как бы ты ни дулся своим энергетическим метеоризмом на, допустим, северо-востоке Канады ты никакой сейсмики не организуешь, или в любом ином месте, где эти дела очень эпизодические, а там где постоянно трясёт, постоянно трясло и тогда, когда ты под стол пешком ходил. Только сильнее. Когда я тебе ООНовскй отчёт выложил, ты сильно удивлён был: Как? Так мало трупов? Не может быть! Я, типа, страшные тонны солнечного ветра и ни фига?
Цитата танк ()
иди в песочнице поиграйся

Это у тебя здесь песочница. Выдумал про себя себе чёрте что и дрочишь одно и то же уже около двухсот страниц. И конца-краю не видно.
Ты на полном серьёзе полагаешь, что завтра в твоей дурацкой теме появятся Ген Секи ООН и НАТО, главы государств, которым не посчастливилось находиться в зонах субдукции, и запросят у твоей безымянной безграмотно болтающей морды пощады?
Цитата танк ()
как адекватный чел

Кто? Ты адекватный чел? biggrin Покажи за последнее время хоть одного, кто на полном серьёзе участливо с тобою побеседовал бы, с уважением высказался бы о твоих занятиях.
Но то что я у тебя побывал, не бесполезно. Недавно в одной компании мне случилось обсуждать, а есть ли на свете облигатные злодеи? Которые бы злодействовали и не пытались хотя бы перед собой выдать злодейства за какую-то справедливость. Решили что нет. Ошиблись. Вот он ты.
Я тебя буду как занятную зверушку показывать в сети. И объяснять, вот до какого морального уродства доводят увлечения телекинезом и прочими фикциями.


Сообщение отредактировал Dum - Четверг, 01.03.2018, 03:50
 
танкДата: Четверг, 01.03.2018, 05:08 | Сообщение # 2818
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Законом не запрещенно силой мысли , землетрясения устраивать , так что это не может считаться злодейством , ну а насчёт попадаемости по территориям , так это зависит от угла солнца , десять лет назад я жил в хабаровске , и у меня одна комната выходила на восход солнца , а другая на закат ,, так я попадал по америке и по китаю , в японию вообще не попадал , спринт состряпай мне круг с крутящимся ободом , и я увеличу силу землетрясений до 9 бальных , а то иш злодея нашли , радуйтесь что я слабенькими землетрясами вас окучиваю

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 01.03.2018, 05:25
 
танкДата: Четверг, 01.03.2018, 06:39 | Сообщение # 2819
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
А насчёт ген секов и натов , пускай мне средства выделяют на открытие представительства высшего разума , там я их и приму ,,,, а пока я буду продолжать увеличивать сейсмическую активность на планете , и плевать мне что скоро мамы ураганов-катрин в гости всё чаще и чаще наведываться станут ,, и чем дольше они тянуть будут , тем ближе точка невозврата ,,, руки в верх планета

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 01.03.2018, 07:05
 
танкДата: Четверг, 01.03.2018, 08:17 | Сообщение # 2820
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
И сейчас я немного в другое время поработаю , и посылаю солнечный ветер ближе к итальяшкам , угол соответственно другой , и соответственно там плиты менее разболтанные , чем тихоокеанская , балов меньше ,,, ну а зарядка ядра одинаковая , а это приведёт к увеличению ураганов

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 01.03.2018, 09:02
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: