Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
AriellaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:00 | Сообщение # 781
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
танк, слуш, тут связь с высшим разумом не только у тебя. И не ты один участвуешь в процессе. Я надеюсь ты не тот, который тормозит все это дело?
 
танкДата: Вторник, 31.03.2015, 13:29 | Сообщение # 782
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ariella, -= это ты имеиш в виду архангелов - каторые с сириуса радио сигналы принимают -= так их я давно уже обкакал -= они же кроме как километры строчить голиматьи ничего путного не могут -= хоть одну сверх технологию -приняли бы -= формулу вечного топлива - к примеру -= я к примеру оружием пользуюсь - превосходящих земные -=== так вот те кто не имеет технологии превосходящие земные и не способные творить чудеса - вот им то в больничку и обращаться надо

===

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 31.03.2015, 13:47
 
танкДата: Вторник, 31.03.2015, 13:56 | Сообщение # 783
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Alnilam, это уже старо -= ты так не переживай и не засоряй своим блескоумием данную тему - -= в данное время вся професиональная помощь платная -= потому на улицах так много душевно больных

===
 
AlnilamДата: Вторник, 31.03.2015, 17:41 | Сообщение # 784
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, ну это понятно что ты думаешь что помощь тебе не нужна, было бы желание и бесплатную в РФ найти не сложно если финансы поют романсы biggrin

Поведай мне уважаемый танк, почему ты не делаешь всё это молча то о чём пишешь ?
какой реакции ожидаешь от людей здесь.
И ещё один мучающий меня вопрос, - вызов солнечного ветра, землетрясений, какая цель у всего этого. Чтобы людям было хуже жить ?
 
танкДата: Среда, 01.04.2015, 06:25 | Сообщение # 785
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
ну если интересно -= почитай сначала -= надоело повторяться - потрояться и подесетеряться -= еще получше всё описывал в первой части -======================= я ведь могу при хорошей подготовке и девятибальными змс - поливать -=== даю так сказать человеческой массе время - встать на путь излечения -= многие считают что они индивидумы - но человеки это единый организм -= если смотреть на это тысячелетиями - и многое зависит сейчас - какой эта масса будет через 20 000 - лет

===

Сообщение отредактировал танк - Среда, 01.04.2015, 07:06
 
МаксимДата: Среда, 01.04.2015, 08:23 | Сообщение # 786
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
танк, прив.если так чувствуешь Мать,не говорю уже о Воссоединении,скажи, что делаю сейчас ? например Ални счас просыпается,Асур гдето идёт/шёл на работу,Лида пришла улыбаясь на работу.. ,а тыж творец? и еще,сколько книг ты впитал за свою юную жизнь ? )Извини .)
 
танкДата: Среда, 01.04.2015, 08:44 | Сообщение # 787
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Максим, причём здесь творец - мир и до рождения исуса существовал - если ты об этом -=== взгляни на звездное небо -= и подумай какого размера должен быть творец - что бы создать всю эту вселенную -=== если ты об едином организме человеков -= так я в первой части описывал это - к стати американский учёный докторскую защитил на эту тему - не хочеш ли ты оспорить его докторскую -========================= думаю что он моей темой воспользовался

===

Сообщение отредактировал танк - Среда, 01.04.2015, 08:57
 
МаксимДата: Среда, 01.04.2015, 09:09 | Сообщение # 788
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
танк, просто спросил . ,я из Палаты . .,или ты ?))) просто поднять тебе настроение .)
п.с . у америкосов слишком упрощённопрагматичный интеллект ,"докторская" когото там,это далеко не колбаса времён Союза,которую можно было кушать именно с удовольствием и без опаски . )))
 
танкДата: Среда, 01.04.2015, 09:28 | Сообщение # 789
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Максим, обьясню в чём принцип - если привить ген - ну скажем крокодила - даже одному человеку - то через множество поколений этот ген будет уже у огромного числа людей - с учётом плодовитости родословной -= и если считать к примеру что одна тысяча лет для долго живущих - к примеру для солнца - равна одной секунде человеческой жизни -= то вообрази как меняется человеческая масса -= если тысяча лет равна секунде

===
 
AlnilamДата: Среда, 01.04.2015, 10:16 | Сообщение # 790
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
надоело повторяться - потрояться и подесетеряться

Не царское это дело да, танк biggrin

Цитата танк ()
к стати американский учёный докторскую защитил на эту тему - не хочеш ли ты оспорить его докторскую -========================= думаю что он моей темой воспользовался


lol
Конечно, всё кто что умного скажет это у тебя воруют твои мысли biggrin

Цитата танк ()
я ведь могу при хорошей подготовке и девятибальными змс - поливать

Скорее всего иначе, где жахнет землетряс, ты идёшь на форумы и из штанов выпрыгиваешь, это Я -Это Я сделал, посмотрите какой я крутой! biggrin
По крайней мере это всё выглядит именно так на протяжении всех этих тем.

Ну что-же, диагноз установлен - мания величия biggrin Если кто предложит квалифицированную помощь, лучше не отказывайся!

Ты не хочешь быть биомассой, и поэтом очень веришь в свою иллюзию, это как последний оплот не отожествления себя с теми кого ты считаешь серыми людишками, естественно которых ты возненавидел не просто так.
 
AlnilamДата: Среда, 01.04.2015, 10:17 | Сообщение # 791
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
причём здесь творец - мир и до рождения исуса существовал

С точки еврейской легенды, Иисус небыл творцом, скорее всего ты себя ставишь выше этого персонажа. Да именно так.

-- Я хожу по воде в январе когда по моей воле наступает зима! biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 01.04.2015, 10:20
 
танкДата: Среда, 01.04.2015, 10:40 | Сообщение # 792
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Alnilam, может я ходить - дышать - видеть не умею - ты утверждаеш чего не знаеш - мне такие персонажи надоели и без тебя

===
 
AlnilamДата: Среда, 01.04.2015, 10:53 | Сообщение # 793
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
мне такие персонажи надоели и без тебя

Я не сомневался в этом.

Скоро в этой теме появятся датчики сейсмической активности, дата и место. Тебе необходимо будет кое что сделать, ну ты сам знаешь что.


Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 01.04.2015, 11:37
 
AriellaДата: Среда, 01.04.2015, 11:24 | Сообщение # 794
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
танк, значит, называется могем, но сознательно тормозим процесс? ах ты ж! А ну даешь 10 баллов в разломе Сан-Андреас и взрыв Йеллоунстоуна! Сейчас же! Ты видел, что америкосы ядерное оружие расчехляют? ты чего хочешь дождаться? ядерной грибалки, что ли?
 
танкДата: Среда, 01.04.2015, 12:27 | Сообщение # 795
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ariella, проспонсируеш мою суету ?

===
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: