Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » РОССИЯ ВПЕРЕД !!! (Нам вновь предстоит предложить альтернативный проектбудущего)
РОССИЯ ВПЕРЕД !!!
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 15:27 | Сообщение # 121
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
PETR12, ну ты себя вылечил , или только другим лечиться предлагаешь ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 15:29 | Сообщение # 122
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, я плакаль biggrin biggrin biggrin

Цитата Веда ()
Всё, ИванД, ты для меня ...ушел в прошлое.

Лукашенко привет передавай biggrin biggrin biggrin Скажи что мы ему верим и ничего не видим biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 15:31 | Сообщение # 123
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Среда, 03.12.2014, 15:31 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата PETR12 ()
потому что насилие это вредно

Цитата PETR12 ()
иногда поэтому надо проявлять силу для принудительного лечения

в чём твоя Сила, брат?***
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 15:37 | Сообщение # 125
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Поздно все это разбирать конечно. Но все-таки... Вы же, наверное, тоже думали что половина Украины...

Оказывается официально большая часть Украины говорит по-русски (по данным на 2009 год Киевского национального лингвистического университета). И вот при этом-то раскладе русский не должен быть вторым государственным?

Кто же кого ущемил в правах? Первый, выдвинутый хунтой в Раде, закон в этом году стал одним из основных толчков к массовым протестам на Юго-Востоке. Люди просто хотели, чтобы их слышали. Но тот, кто должен был слышать - сделал вид, что "російської не розуміє"...



P.s/ Что там батька про белорусский щебетал biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Среда, 03.12.2014, 15:44 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Что там батька про белорусский щебетал biggrin biggrin biggrin


успокойся. На твои провокации уже мало кто пападается, даже если и отвечают эпизодически на твои посты.
Ты уже неделю забрасываешь эту темку про Лукашенко, чтобы свору тут организовать. Однако, по-моему, полгода назад ты был о Лукашенко иного мнения, если мне память не изменяет.

С чего такая перемена?
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 15:48 | Сообщение # 127
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, ты же со мной не разговариваешь ,что забыла biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Среда, 03.12.2014, 15:49 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ИванД, почему не разговариваю? разговариваю. Но из сердца моего ты ушел.
 
Life_FormДата: Среда, 03.12.2014, 16:18 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Но из сердца моего ты ушел.

аха..вы ещё из-за политики поссорьтесь...
вы же... Шутите?/шутите произнесено с нажимом/
___________=
мне нравится, как высказывается за заседаниях в совбезе Чуркин...во, голова мужик!
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 16:20 | Сообщение # 130
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, да это ее обычная фраза ,кто со мной не согласен ,из сердца моего долой.И здесь тоже она пользуется разумом , а не цитатами из любимых книг biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Среда, 03.12.2014, 16:20 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Life_Form, нет, не из-за политики.
 
ВедаДата: Среда, 03.12.2014, 16:21 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
да это ее обычная фраза ,кто со мной не согласен, из сердца моего долой.


по-моему, первый раз сказала.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 16:24 | Сообщение # 133
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Назначение иностранцев на государственные должности на Украине является грубым нарушением конституции страны, заявил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. «Еще недавно представители новой власти обещали свободный доступ гражданам Украины к высшим государственным должностям. Теперь эти должности отдают иностранцам» — сказал он: http://ria.ru/world/20141202/1036225980.html



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 16:25 | Сообщение # 134
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 03.12.2014, 16:27 | Сообщение # 135
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
CSM: Керри не встретил у европейцев энтузиазма по поводу новых санкций





На встрече министров иностранных дел государств-членов НАТО, состоявшейся в Брюсселе, госсекретарь США Джон Керри продолжил использование жесткой риторики в адрес России, а также призвал к введению нового витка санкций, однако его слова не нашли желаемого отклика среди европейских политических деятелей, пишет газета Christian Science Monitor.

Издание отмечает, что многие из европейских лидеров не теряют надежды на восстановление диалога с Москвой, особенно актуальным такой вопрос является для государств, зависимых от российских поставок энергоресурсов. Даже с учетом комментариев Керри о необходимости продолжать экономическое давление на Россию, европейские чиновники осторожны в оценке перспективы введения новой волны санкций. Так, газета цитирует слова Верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политики безопасности Федерики Могерини о том, что "роль ЕС также заключается и в поиске возможности для диалога с Россией".

"Если рассматривать слова еврочиновников в качестве подтверждения, то Керри не удалось встретить энтузиазма по поводу дополнительных санкций, особенно при отсутствии ярко выраженной эскалации конфликта на юго-востоке Украины", — отмечает автор материала.

Газета также отмечает, что члены НАТО продолжают осуждать внешнеполитический курс Москвы, однако нет прямой связи между «жесткой риторикой» и возможностью введения нового витка санкций.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » РОССИЯ ВПЕРЕД !!! (Нам вновь предстоит предложить альтернативный проектбудущего)
Поиск: