Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 13:36 | Сообщение # 3631
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
шивюДата: Вторник, 10.03.2015, 13:38 | Сообщение # 3632
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Koriona, аа. ты Николаевна? спутал видать. постараюсь запомнить, лидия николавна.
 
AcypДата: Вторник, 10.03.2015, 13:38 | Сообщение # 3633
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Life_Form, я как то решил вставить самодельный предохранитель, заместо стандартного заводского. В итоге погорела вся дорожка платы. И ремонт стоил не 500 рублей, а 2500. После этого все свои действия по ремонту, сверяю с гуглом))) и неплохо получается, люди столько шишек набили... что кругом примеры как сделать без проблем. Главное спросить и поискать, а не молчать. biggrin
 
AcypДата: Вторник, 10.03.2015, 13:43 | Сообщение # 3634
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, Во!!! Улиточка...иди сюда)) Ща пытать буду)) Как температуру сбить, я взял стандартно ацетилсалициловую кислоту. Мне там еще кучу всего советовали, но как по мне, цена разная... а эффект один и тот же. Я уже 2-е таблеточки выпил. У меня нога вспотела, и рука... а голова ещё горит. Что за частичный спад? А ха ха biggrin biggrin biggrin
 
Life_FormДата: Вторник, 10.03.2015, 13:44 | Сообщение # 3635
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
да..предохранитель и вставляла...от меня его вынимали...чтобы телик не смотрела...это ещё в детстве....
гугла не было под рукой... biggrin
по мне так лучше всё ж к мастеру ..заплатить...
но устройство до сих пор интересует.... biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 13:45 | Сообщение # 3636
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
получше чем в Харькове




ты бы подвязывал с марихуаной biggrin :D biggrin

Город Харьков


Харьков — крупнейший город в восточной части Украины, административный центр Харьковской области. Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбиностроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы.
Харьков - промышленный город (3 место в СССР)


В городе 142 научно-исследовательских института, 45 высших учебных заведений, включая Харьковский университет (шестой в Российской империи; основан в 1805 году) и политехнический институт (второй политехнический вуз Российской империи; основан в 1885 году), в которых учится 230 тысяч студентов; 16 музеев, городская картинная галерея, 6 государственных театров, 80 библиотек.
Награждён орденами Ленина (4 декабря 1970 года) и Октябрьской Революции (23 августа 1983 года), а также наградами совета Европы (29 апреля 2010 года).
Харьковчане и гости города имеют возможность посещать многочисленные театры, цирк (в 1974 году он получил новое здание на 2300 человек), планетарий (открыт в 1957 г.). В городе проводятся многочисленные фестивали и конкурсы.

В городе самая большая площадь Европы, вторая в мире после Тяэненьмыня. С одного торца мэрия (будушая администрация президента, я так понимаю), с другого телецентр, с одного бока парк/зоопарк, с другого высшее военное училище, монументальный сталинский стиль.

Централизованная планировка промышленной части - заводы полосой в ряд (километры на каждый), лесополоса шириной 600м (грамотнейшее экологическое решение из возможных), за ней ул. Мира, за которой так же параллельной полосой спальные районы.

ТЦ «Барабашово» – крупнейший оптово-розничный торговый центр в Восточной Европе. Это настоящий город в городе, который живет своей насыщенной жизнью. Здесь встречаются люди из разных городов и стран, первыми появляются оригинальные товары, растет частный бизнес и сложились свои уникальные традиции.

На территории ТЦ «Барабашово» находятся несколько отделений банков и финансовых учреждений, множество кафе, медицинский комплекс и терминал городского общественного транспорта. Автостоянки способны вместить одновременно более 5 тысяч автомобилей, микроавтобусов и автобусов.

Ежедневно торговый центр принимает от 100 до 200 тысяч посетителей. «Барабашово» — это крупнейшая платформа для развития частного бизнеса и один из самых значимых работодателей в Харьковской области.


P/s. У нас за бутылку водки никто не работает biggrin :D :D
У нас один только "барабан" больше фсего вашего севаса вместе с бухтой biggrin :D biggrin И кто из нас деревня,тут еще нужно разобраться biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 10.03.2015, 14:07
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 13:54 | Сообщение # 3637
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
— На твоей планете, — сказал Маленький принц, — люди выращивают в одном саду пять тысяч роз... и не находят того, что ищут...
— Не находят, — согласился я.
— А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе...




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 13:55 | Сообщение # 3638
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Acyp,попей бисептол дня 2 и не мучайся.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 13:55 | Сообщение # 3639
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
ИванД,так оно похоже и есть.

Моя Родина - СССР
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 14:09 | Сообщение # 3640
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Пытаться добиться успеха, ничего не делая – то же самое, что пытаться собрать урожай там, где Вы ничего не сеяли.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Вторник, 10.03.2015, 14:10 | Сообщение # 3641
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, если до завтра не полегчает, схожу куплю...у меня уже закрыто все кроме ночных аптек, а ехать не хочется)))

Участие... все дело в участии)) Только один? Нет, не один. Все вместе? Нет, до конца не все вместе.

В чем можно быть уверенным от части?))) Что часть чего то большего... и часть чего то меньшего. Что участвуешь... в чем то большом и чем то маленьком. Что существуешь, покуда идет обоюдное участие всех и все вовлечены в процесс)))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 14:11 | Сообщение # 3642
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Явился, который не запылился, привет, Братец biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 14:13 | Сообщение # 3643
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, я бы тебе посоветовал "флюколд" или "колдфлю" ,стоит три копейки , но мне помогают только они biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 10.03.2015, 14:16
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 14:16 | Сообщение # 3644
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Привет Сестрёнка flower flower flower



С прошедшим тебя biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 14:18 | Сообщение # 3645
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Все великие перемены в жизни одного человека, а также и всего человечества, начинаются и совершаются в мысли. Для того, чтобы могла произойти перемена чувств и поступков, должна произойти прежде всего перемена мысли.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: