Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Мужчина + Женщина=Человек (размышления о полах....)
Мужчина + Женщина=Человек
AlnilamДата: Суббота, 18.04.2015, 01:00 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
мои ощущения меня редко когда подводят насчёт людей но ты хочешь изменить это в сторону часто biggrin
Если у меня защита на некоторых личностей то чем она мешает тебе лично ?
Вы ж с Ваньком стебётесь всегда над теми над кем и я, а потом ты приходишь и заявляешь что моё восприятие не правильно работает.
Уже год прошел, достало.
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 18.04.2015, 01:11 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Alnilam, разница в осознанности. Ты стебешься - а я знаю что делаю и зачем это делаю.

И не чувствую к этим людям никакого негатива, а также не имею защиты от них, поскольку мне она не нужна.
Я ничего не хочу и не смогу изменить в тебе - меняет себя каждый сам.

Когда разрушится хоть одна стена между тобой и твоим "врагом"... не на время, а навсегда, вот тогда ты поймешь, для чего это все. smile

Доброй ночи.


Сущность бога способен постичь только бог
 
AlnilamДата: Суббота, 18.04.2015, 01:15 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
разница в осознанности. Ты стебешься - а я знаю что делаю и зачем это делаю.

И не чувствую к этим людям никакого негатива, а также не имею защиты от них, поскольку мне она не нужна.


Да, да, да, ты это совсем другое дело, если вы и стебётесь то с пользой для человека, а я жырный троль удовлетворяющий своё эго.

бай
 
Иван-ДуракДата: Суббота, 18.04.2015, 08:32 | Сообщение # 169
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Прислушивайтесь к паузам. Они говорят больше чем слова.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Суббота, 18.04.2015, 08:39 | Сообщение # 170
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Суббота, 18.04.2015, 08:40 | Сообщение # 171
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Суббота, 18.04.2015, 08:49 | Сообщение # 172
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
МУЖЧИНА + ЖЕНЩИНА = biggrin :D :D




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Суббота, 18.04.2015, 11:01
 
Life_FormДата: Суббота, 18.04.2015, 23:46 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
Life_FormДата: Суббота, 18.04.2015, 23:48 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
MachineДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:41 | Сообщение # 175
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
разница в осознанности. Ты стебешься - а я знаю что делаю и зачем это делаю.

Хитро biggrin Вопрос в другом, хватит-ли у тебя осознанности, чтобы понять осознанность другого?))
К тому-же, человеку над которым стебуться, плевать по сути на это. Если он не осознает стеб, то в любом случаи будет агрессия на выходе. А если осознает, то это осознанный троллинг с обеих сторон biggrin
 
Life_FormДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:46 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Если он не осознает стеб, то в любом случаи будет агрессия на выходе.

хм...вероятно стёб повышает ЧСВ...но так, как Вселенная равновесно-что же в это врем я опускается? smile
 
Life_FormДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:46 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
MachineДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:19 | Сообщение # 178
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
хм...вероятно стёб повышает ЧСВ...но так, как Вселенная равновесно-что же в это врем я опускается?

Незнаю, меня давно не интересует собственное ЧСВ. Иногда прикалываюсь над эзотериками и иже с ними, просто потому что они противоречат сами себе, и это забавно biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:54 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Зина клонит к тому что если она над кем стебётся то делает это правильно (из раздела я всегда права) Если кто-то это делает она найдёт массу причин к чему придраться и это вмешательство никак не будет связано с ЕЁ восприятием, перелаживая ответственность на восприятие другого.
Но сам факт стёба уже предполагает недовольство человеком, я стебусь над человеком потому что - он меня не понимает или не хочет понимать. Он действует вопреки моим устоявшимся шаблонам... и т.д. При этом можно это ещё сдобрить приправкой говоря - я не испытывания негатива, или не имею стены или барьера между мной и жертвой, что естественно сразу ставит её на ступени выше того человека который повелся на стёб, по крайней мере в её личном восприятии.

Что такое нейтральность, это не вмешивание в разного рода конфликты, не отстаивания прав той или иной стороны.
И тут пример понимания Зиночкой нейтральности:
Далее, реальный случай говноходов или как их там... которые засрали тут ветки антироссийскими настроениями и уже дошло до того что мы русские все алкашня и днище а они прибалты великий и славный народ. Зиночка живя в РФ и будучи гражданкой ЭТОЙ страны заигрывала с ними и задорно смеялась как всегда когда они поносили её (скрепя душой напишу) родину где она проживает. Пришло время расставаться с говноходами потому что так решило большинство, я оказался крайним в этой ситуации и меня она считала не правым и заняла позицию отстаивания прав своих угнетённых друзей. Это моё восприятие и оно неверное (говорила она), так сказало её восприятие а её восприятие выше всех восприятий. У нас с ней были тёплые отношения когда-то... но тогда мы сильно ссорились с ней, ну как ссорились, просто толсто тролили друг друга, доказывая кто прав кто виноват. Оказалось что Зиночка из тех кто защищает различные меньшинства и не важно кого, геи, фашисты которых притесняли мы, оказывается жестко пока не перебили бедных... Я спросил её (учителя), а террористы ведь тоже меньшинство которых так же притесняют, я не получил прямого ответа, но был ответ что им не нужно противостоять, ибо противостояние стимулирует наоборот рост экстримизма. Так и записал в евангилие от Зиночки biggrin ...
Понятие нейтральность здесь трактовалось мягко сказать необычно, извращённо. Если это дело подслатить понятием принятие всех, то тогда вообще получается и нашим и вашим уже тут нейтральность преобретает другой стандарт шестёрки.

Если я не хочу чтобы мою родину поносили то что же в этом плохого и почему же виноваты те кто заткнул им рот, разве это похоже на нейтральность ?

Далее о восприятии и принятии всех.
Принятие подразумевает расположенность и доброе отношение к людям к которым происходит симпатия, это делается взаимно и как бы само собой происходит без усилий.
Принятие от Зиночки тоже претерпело метаморфозы.
Если человек неадекватен, зануден, или идиот, то опять же это ваше личное восприятие его таким видит, и не важно что того человека непринимают многие потому что он их тоже раздражает, они все заблуждаются. Если не можешь принять надо через силу, где-то глубоко запихать негативные чувства к нему. Принимайте тех кто плюёт вам в лицо, кто сверлит вам мозг ебанитовым сверлом, и увидите что вы просто овощ в грядке который не на что уже не реагирует. Но почему, когда к Зиночке кто то испытывает неприязнь она начинает над тем человеком стебаться ? Это не секрет, дело в том что по словам Зиночки она не испытает негатива, и если вдруг она назвала вас тупым или глупым, то это не со зла а в шутку, а знаете как это понять, по смайлам --> biggrin biggrin biggrin

Вот и я написав столь длинный монолог ставлю от души три смайла biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 19.04.2015, 14:55
 
AlnilamДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:59 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Кстати для Зиночки не существует понятия в разнице 6 или 9 biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Мужчина + Женщина=Человек (размышления о полах....)
Поиск: