Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВЕКТОР РАЗУМА (Время понять пришло ...)
ВЕКТОР РАЗУМА
Иван-ДуракДата: Вторник, 29.09.2015, 19:45 | Сообщение # 271
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Нет времени лучше осени, чтобы приступить к забыванию всего, что томит и тревожит. Надо стрясти с себя тревоги и беспокойства, как деревья стряхивают с себя сухую листву, надо пойти потанцевать, петь, использовать каждую частицу жаркого пока еще солнца, согреть тело и душу его лучами, пока оно не уснет, не превратится из светила в тусклый светильник.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 29.09.2015, 20:26 | Сообщение # 272
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
MOHAX, какой то ты злобненький ,как для монаха , пришёл нагрубил и был токов biggrin biggrin biggrin
Ну бывай , если чо заходи , всегда с радостью выслушаю твои жалобы biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 29.09.2015, 20:27 | Сообщение # 273
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать, иначе и свихнуться недолго. biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 29.09.2015, 20:27
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 29.09.2015, 20:39 | Сообщение # 274
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Человеку пришлось пройти много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но все это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов...



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 29.09.2015, 20:40 | Сообщение # 275
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
GronДата: Вторник, 29.09.2015, 22:05 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Распознают потихоньку твою гнилую сущность, Ванька. И здесь и в "6-й палате". Никак не получится очень долго дурить людям головы. Хоть сотни своих картинок выкладывай, твоей собственной сути они никак не изменят. А суть твоя проста и примитивна - ложь, лицемерие и двуличность. wink
 
МарияДата: Среда, 30.09.2015, 10:22 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Кароче,Ваня,я смотрю тебя прессуют не по децки.))
Классные картинки,я на телефон парочку утащила. Я не спрашиваю тебя,понимаешь ли ты,что постишь,ибо это НЕВАЖНО biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 10:34 | Сообщение # 278
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мария,ты думаешь эти тени могут меня прессовать или как то влиять ? biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 10:35 | Сообщение # 279
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мария, тень может следовать только позади источника света , но стоит мне к ним обернуться как они сразу исчезают biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 10:36 | Сообщение # 280
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мария, я к ним уже привык и не обращаю на них внимания просто biggrin :D biggrin что и тебе советую делать biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 30.09.2015, 10:36
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 10:39 | Сообщение # 281
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Счастье заключаться в том, чтобы находить радость в каждом моменте, не зависимо от времени года и возраста... biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 10:45 | Сообщение # 282
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Бога нужно просить не только тогда, когда тебе плохо, но и благодарить, когда тебе хорошо!




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
МарияДата: Среда, 30.09.2015, 10:56 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Да я смеялась...Я обращаю внимание на что хочу,а не на то,что хочет кто-то,Ваня.Это практика. Кстати,у тебя есть по этому поводу картинка. Мне во сне сказали - Хватит читать,ты всё знаешь,занимайся практикой. И понеслась. biggrin
Вечером зайду.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 11:01 | Сообщение # 284
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мария, хорошо biggrin biggrin biggrin



Как не старайся — для всех хорошим не будешь.

Поэтому будь собой! biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
МарияДата: Среда, 30.09.2015, 23:30 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн


Давайте обсудим,что-ли...У кого был подобный опыт?
Ваня,что скажешь?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВЕКТОР РАЗУМА (Время понять пришло ...)
Поиск: