Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:04 | Сообщение # 1726
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Torag, привет!
В чём польза знаний что будет после смерти ?
Для меня это очень важно !
Алан не прав, индивидуальность астральная, земная распадается полностью и по всей видимости вливается в астральные эгрегоры и инфополя планеты.
Остаётся только высшая часть человеческой личности, самые яркие, гармоничные ощущения, которые вечны и часть высших энергетических оболочек человека.
Есть последняя, вроде четвёртая часть Тибетской книги мёртвых. Там как раз описывается механизм выбора нового тела.

Torag, ты хочешь выбрать себе новое, красивое и совершенное тело ?..после смерти?
Я Да, поэтому и изучила её хорошо.
 
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:06 | Сообщение # 1727
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Нет,написано всё ясно,но,предположу,что всё же индивидуальность каждого из нас и вообще людей живших,живущих и которые будут жить после нас, уникальна и не сможет быть повторена после смерти, неизбежной когда-то в будущем.
И что ТАМ,после жизни и всех её опасностей,испытаний,трудностей,радостей и горя есть что-то подрбное в этом плане никто не смог доказать,понимаешь НИКТО.И никто ОТТУДА не возвращался,извиняюсь, из духов умерших(никого не хотел обидеть).
Поэтому любая подобная философия лишь некое успокоение для человека,чтобы было не так обидно за безцельно,если так разобраться,прожитые годы.Выходит как то так.Конечно это моё мнение,не более того,никого не собираюсь ни в чём убеждать.


Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Понедельник, 08.06.2015, 20:07
 
АланДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:10 | Сообщение # 1728
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Геката, я божество прошедшее мерность смерти как ты обяснишь что мая индивидуальность осталось целой?)
каждый может стать богам обратно пути нет.)
 
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:10 | Сообщение # 1729
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, стартовать сразу с идеала? Не слишком ли скучно? Обладая идеалом, куда развиваться? Некуда. А если развиваться не получается, остается только деградировать. Опять таки, у тебя свой взгляд на вещи - у меня свой. И не т ничего плохого в том, что они не совпадают smile

There is no truth. There is only perception.
 
malipasДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:12 | Сообщение # 1730
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Если ночью есть нельзя, зачем тогда лампочка в холодильнике?



сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
АланДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:14 | Сообщение # 1731
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
AstraVert, что ты скажешь о призраках духах которые остались здесь?
по причине цели не законченого дела или просто разбуженные как они сохраняют индивидуальность и опыт?)
попасть на тот свет легко вернутся трудновато.)
 
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:16 | Сообщение # 1732
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, но ведь если никто не возвращался, это не значит, что там гулаг. Может там настолько все хорошо, что умершие предки просто ждут потомков там, где лучше. Такой вариант ведь тоже имеет место быть.
Да и потом, почему бесцельно прожитые годы? Да, у меня не все всегда гладко выходит, не всегда солнечная погода, но я наслаждаюсь жизнью, мне нравится то, как я провожу время. Исходя с твоей точки зрения, не это ли главное?


There is no truth. There is only perception.
 
AriellaДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1733
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Алан, а что не так с чувствами?
 
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1734
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Алан,что хотел сказать уже сказал,нет смысла повторяться,каждый пусть сам делает выводы и думает своей головой в жизни.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1735
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Torag,возможно и так ,а возможно и нет,опять одни доводы и предположения.Согласись, как бы не особо понятно,от этого ценность всех действий при жизни немного теряет свою актуальность...есть такое чувство,только честно?

Моя Родина - СССР
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:22 | Сообщение # 1736
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
каждый может стать богам обратно пути нет.)

стань ! dry
 
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:22 | Сообщение # 1737
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, соглашусь, но только с маленькой оговоркой - если ты занимаешься тем, что не любишь. А когда ты себя полностью посвящаешь тому, что тебе безумно нравится, то почему это должно волновать?

There is no truth. There is only perception.
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1738
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
попасть на тот свет легко вернутся трудновато.)

Для вас это не есть возможным !
 
AstraVertДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1739
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Цель жизни в её наслаждении за время,оставшееся до смерти?Это какое-то растянутое во времени убийство получается,приговор вынесен,можно только подурачиться в меру сил и возможностей за время до исполнения смертного приговора,который обжалованию не подлежит...

Моя Родина - СССР
 
АланДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:26 | Сообщение # 1740
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ariella, возможно это для вас еще слишкам сложна будет понять.
подсказку дам сами дойдете все люди одно существо.
AstraVert, каждый имеет права на свае мнение но если там нет ничего то зачем это почитание усопших память о них все не так просто. однажды все поймут что эта жизнь не единственноя и не последняя.
это мае мнение.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: