Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 15:39 | Сообщение # 2491
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, так ты назови достижения атомов... протонов... Какие у них достижения?)))

Потом разбирайся с тем, что побольше атомов и протонов))) biggrin biggrin biggrin
 
AstraVertДата: Четверг, 11.06.2015, 15:46 | Сообщение # 2492
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://kara-dag.info/predskazanie-efir-tornado-cunami

Моя Родина - СССР
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 16:04 | Сообщение # 2493
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Ariella, так ты назови достижения атомов... протонов... Какие у них достижения?)))

Мне пока с атомами делить нечего. Они ведут себя полностью в соответствии с законами Вселенной.. как начнут выпендриваться - тогда и поговорим wink
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 16:07 | Сообщение # 2494
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, духи природы сейчас действительно агрессивны и плохо идут на контакт с народом. Они тоже более-менее разобрались в ситуации и перестали доверять. Общаются только с друзьями, на внешние вопли со стороны внимания не обращают.
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 16:13 | Сообщение # 2495
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Мир вокруг изменяется... А существо нет... Глупое - погибнет.

Считает - "Мне не нужно изменяться." (Отходить от выбранного - сидеть на жопе)

Т.е. что бы человек выжил - его нужно шевелить из вне, изменять.

"Мне не нужно изменяться. Ой. Давят... Необходимо развиваться." (Хочу сидеть на жопе - Но приходится бежать подобно другому)

Что бы его не шевелить из вне, или делать это крайне редко - человек должен - Сам Развиваться. Развитие - Творить подобно Богу, на ровне / Не сидеть на жопе.

Но что бы постоянно не пинать, самое лучшее на сегодняшний момент решением было сделать человека постоянно недовольным во всем, собой, другими.

И только вставая на путь Развития, при чем самостоятельного - человек понимает что есть что, и тогда с него спадает и пелена и давление из вне.

Вы не встретите по настоящему счастливых людей, которые бы сидели на жопе и радовались жизни.

Счастье ощущается лишь в Жизни - Движение Жизни Счастье - Живой ощущает Счастливую Жизнь лишь в Движении - Быть Счастьем Жить в Движении - Движение Счастья Дарует Жизнь biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 11.06.2015, 16:21
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 16:20 | Сообщение # 2496
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Но что бы постоянно не пинать, самое лучшее на сегодняшний момент решением было сделать человека постоянно недовольным во всем, собой, другими.

полная хрень, прости Асур, но именно подобный подход порождает в людях вражду, разногласия и прочее-прочее-прочее... люди должны сознательно себя оценивать, а не дергаться от пинков. у них было время научится.. не захотели - ну и в пень тогда smile
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 16:25 | Сообщение # 2497
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, если ты в любом привычном состоянии будешь чувствовать отчуждение... и не станешь опускать руки - то достигнешь найдешь то, для чего рождена - а именно в мире перемен - только твое постоянное развитие может быть постоянным biggrin biggrin biggrin

Когда-нибудь поймешь что воины и эпидемии устраиваются не с целью уничтожить людей, а с целью показать чем опасно сложа руки идти за одним человеком и молча повторять.... сидеть и молча слушать.... не творить... а копировать biggrin biggrin biggrin
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 16:35 | Сообщение # 2498
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Когда протягиваешь руку для помощи, и твоя помощь направлена не на управление...а лишь на помощь. Помогаешь, учишь - и идешь дальше. Когда помогаешь постоянно, не учишь....останавливаешься и одним и тем же помогаешь постоянно, без обучения...это уже не помощь - а управление теми, кто от тебя зависит.)))

Более того, те, кому ты помогаешь постоянно, без обучения - лишаются возможности стать самостоятельными, самодостаточными, стать независимыми и однажды... самим начать помогать тем, кому требуется помощь.

Вот почему например я не считаю человеческую свободу - достигнутой. Люди не учат людей быть самостоятельными и не помогают в большинстве своем.

Люди почти не дарят людям Веру. Люди почти не дарят людям помощь. Люди почти не дарят людям самостоятельность.

Рабы дарят Рабам - Религию. Кредиторы дают взаймы. Управленцы и Диктаторы забирают у глупых - Самостоятельность.


Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 11.06.2015, 16:37
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:02 | Сообщение # 2499
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Вот почему например я не считаю человеческую свободу - достигнутой. Люди не учат людей быть самостоятельными и не помогают в большинстве своем.

как сказал Бог Свободы - люди до нее еще не доросли
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 17:14 | Сообщение # 2500
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, ты же мать? Давай поиграем в игру... пофантазируем, том более что все реально)))

Итак... Ты желаешь своей дочери всего самого... Что имеешь ты. Это природно, ты не можешь желать того, что не имеешь))

И самое основное, помимо желания Счастья... ты желаешь что бы дочь как и ты стала Матерью)))

Быть матерью, уметь не только защитить детей. Но и научить детей на будущее - быть Родителями))

Ты должна обучить свою дочь быть Матерью, насколько это возможно.

Ты не будешь постоянно вмешиваться в жизнь своей дочери. Твоя любовь к ней беззмерна, и именно поэтому ты когда-нибудь её покинешь на столько, на сколько необходимо что бы не воздействовать на жизнь дочери и открыть ей путь к
Самостоятельности.

А теперь представь что твоя дочь постоянно кричит при сложности - Мама!!! Мама!!! Мама!!!

И ты тут как тут. Война и дочь кричит - Мама!!! Мама!!! Мама!!!

Плохая работа, дочь её не меняет, она кричит - Мама!!! Мама!!! Мама!!!

Сожрет фигню, живот болит - Мама!!! Мама!!! Мама!!!

Живет с тем, кто её бьет, но не уходит - Мама!!! Мама!!! Мама!!!

И так далее... и так далее...

Тепличное растение, без возможности стать Самостоятельной.

Так вот еще раз вернусь к теме о воинах, эпидемиях и прочем.

Звать постоянно на помощь "духов", "богов" и других... это конечно очень интересно.
Но они не явятся без особой причины, если они относятся к тебе к своей части, своему Роду, своему ребенку..своей семье)))

И они допустят войну, наблюдая за её ходом...

А знаешь почему?

Подумай, ведь ты мать biggrin biggrin biggrin
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:27 | Сообщение # 2501
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, я уже устала выслушивать различные оправдания местного бардака. Ты все верно говоришь - за исключением одного: баланс нарушен, нет равновесия. Из существующей системы нечего сохранять. Из миллиардов людей к дальнейшему пути готовы только несколько тысяч - и то это не земные души... лично я совершенно не вижу смысла продолжать содержать это болото, губя планету (и желания никакого нет жить в таких условиях).
Я понимаю что многие могут лишиться этой кормушки, но - те, многие, тоже не нужны в таком количестве.
Весь этот кипишь, что стоит вокруг планеты только по одной простой причине: события, что произошли тут с "гостями" запустили массовую чистку по всему сектору Вселенной. Думаешь только людей пустили в утиль? smile
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 17:28 | Сообщение # 2502
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, //лично я совершенно не вижу смысла продолжать содержать это болото//

Может быть причина в том, что ты относишься ко большинству не как к своим детям biggrin biggrin biggrin
 
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:29 | Сообщение # 2503
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, может быть потому что это - не мои дети?

а еще.. можешь поговорить с моим сыном - он тебе расскажет как я его воспитывала. Зато человеком вырос.


Сообщение отредактировал Ariella - Четверг, 11.06.2015, 17:30
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 17:36 | Сообщение # 2504
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, а про баланс...

Если край - помогут.

Если упрямые - надавят еще сильнее чем тем, кто считает себя врагами и больше попинают. biggrin biggrin biggrin

Так что нужно быть не упрямым, не искать пинков под зад, а делать сразу... И тогда не будет войны, и прочего...

Потому что исчезнет любой рычаг давления на человека из вне:D biggrin biggrin

Практичность Природы в том, что "Светлые (Ясный Разум)" не мешают "Темным (Разум в пелене)", коль эффект урока так хорошо действует на шевеление извилин, ног, рук и других частей тела biggrin biggrin biggrin
 
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 17:44 | Сообщение # 2505
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ariella, Немного обо мне)) Кстати Ведены рассуждения недавние как раз в тему))

Так вот обо мне, я настолько ленив телом... Что такого человека еще стоит поискать. И можно бы было орать на судьбу..

Но знаешь, в Природе все практично, и нет смысла использовать огромную силу на то, что можно сделать малыми силами. И не дается малая сила на то, где необходима - огромная.

А потому мое тело настолько же ужасно лениво, насколько мой дух можно назвать прекрасно "просветленным" biggrin biggrin biggrin

И эта битва между "темным" и "светлым" идет круглосуточно внутри и вокруг меня biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: