Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:53 | Сообщение # 1846
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:53 | Сообщение # 1847
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, воды нет, низя клизму без воды biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:54 | Сообщение # 1848
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Нет уж извольте , Я который раз решил пойти вам на встречу , но и в это раз ,вы Меня несколько огорчили и разочаровали . sad Больше не приду никогда . Проще ,легче , опять вы все по своему, воспринимаете основываясь на шаблонах и стереотипах навязанного вам , не Мной мышления и убеждений .
Цитата Koriona ()
просто нам пока проще делить на черное и белое.
ВЫ опять делаете по своему , и опять не слушаете,Меня , ждите создателя теперь Всегда , больше вы его не увидите никогда ! Прощайте ,и живите как хотите , ищите истину там где ее нет , ищите высший смысл жизни ,черпайте знания из источников в интернете , где каждая строка , яда опаснее . Бог не нужен вам . За неимением нужды в Нем , Он Вынужден опять покинуть Своим присутствием сей Мир. Ушел ... sad
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:59 | Сообщение # 1849
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
AstraVert, название планеты Земля , потому что мы семена посеенные здесь , наше тело это зерна , а мы - это РАЗУМ biggrin biggrin biggrin зерно растворится в земле и мы как разум либо прорастем и станет дераевьями , либо згнием или засохнем , не реализовав свой потенциал . Поэтому тебе решать как жить ,все твои рассказы о смерти на всегда не так уж и глупы ,потому что они реальны biggrin biggrin biggrin но вот умереть на всегда или стать основой жизни БОЛЬШЕЙ , решать уже тебе самому biggrin biggrin biggrin
Мне например уже жмет моя семечка , пора на свет и в РОСТ biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:59 | Сообщение # 1850
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Создатель не может меня покинуть, он всегда со мной, даже когда я ошибаюсь smile . И еще я не могу Его разочаровать, потому что Он совершенен, у него просто не может быть таких качеств.

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 08.06.2015, 23:01
 
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:00 | Сообщение # 1851
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Нам бы нашу беседу трансгуманизмом бы разбавить biggrin

There is no truth. There is only perception.
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:01 | Сообщение # 1852
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Думаю (могу, разумеется, ошибиться), что Андрей боится не смерти. Андрей боится перемен - любых.
А смерть - это самая большая перемена))))

Можно протестировать любого: как часто человек меняет работу? пристрастия (попробовать чего-то нового и неизведанного)? круг общения? место жительства?.. В каких единицах измеряется постоянная составляющая: в годах? десятилетиях?

Почему-то перемены чаще всего ассоциируются с чем-то плохим, даже если на сегодняшний день дела обстоят не так чтобы очень... Тратятся силы души на то, чтобы все оставалось как есть. Жизнь с нелюбимым человеком, неинтересная и низкооплачиваемая работа, безденежье, отсутствие перспектив на будущее - казалось бы, все это должно заставить человека что-то изменить в своей жизни. Но не тут-то было!
Многие и многие могут изменить свою жизнь уже сегодня. Страх перемен и внутреннее беспокойство не дают/побеждают/убеждают...
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:03 | Сообщение # 1853
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
AstraVert, ну не все еще себя просто осознали , от этого и беды их biggrin biggrin biggrin
У меня был друг в детсве , которого я уважал очень , за его личные качества. Так вот я у него спрашивал , какое у него самое сокровенное желание .На что он мне ответил " Осознать себя " .Я на тот момент не сильно понимал смысл его слов , но сейчас понимаю его очень хорошо ,как никогда .
Потому что я себя осознал и готов к выходу от селя biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:07 | Сообщение # 1854
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Создатель не может меня покинуть, он всегда со мной, даже когда я ошибаюсь

Полагай так и дальше ...
Цитата Koriona ()
И еще я не могу Его разочаровать
ты уже сделал это .
Цитата Koriona ()
потому что Он совершенен, у него просто не может быть таких качеств.

У Меня есть совершенно и абсолютно всякие качества . Не веришь, не верь .
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:08 | Сообщение # 1855
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
AstraVert, а должны спросить ? biggrin biggrin biggrin как мы себя любим biggrin biggrin biggrin



ну не всю же жизнь сидеть в гнезде и притворятся птенцом biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ГекатаДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:08 | Сообщение # 1856
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, вот про Серёжу.., её ученицы, наверное психологи, очень грамотные..

-- .Апликаторное воплощение (Янь-211% Инь-84%,кармическое число 6-Иньское)...
с 20 лет и до окончания-нулевой период! Первый раз вижу такое..Ребенок 2000 года...дети нового тысячелетия...

а это она..:):

-- Да, этих детей ещё исследовать надо. Они будут соперничать в обществе на тему, кому больше везёт. у кого балл везения выше :) Или самолёты начнут массово падать...

Про любовь Серёжи, Елену, которая покончила с собой..Она:
--Re: Очень красивая девушка
Тут прям сразу 8-ка и идёт по роду на средний балл правда. Из рода самоубийц, они её и тянули на это дело.
Тройная отработка по аджне (плохие мысли её одолевали из за семейных проблем, компенсация по свадхистане).
Интересно, психика сильная, психическая устойчивость хорошая, можно сказать отличная, энергии с избытком сексуальной, только на центре отвечающем за выживаемость и усидчивость 15 % - ниже прожиточного минимума.
Ну и холодновата по эмоциональному контуру.
В чём причина то самоубийства?
............................................................................................................................................ .....................................
Серёжа... :
24 май, 2015 05:32 (UTC)
Re: Очень красивая девушка
В чём причина самоубийства ? не знаю, я её пол года не видел, переехал
Узнал случайно от знакомого, а потом близкой знакомой, которая её хорошо знала, просто спросив как там Лена ?, а мне..-- а ты не знал ?

Могу лишь предположить.. она была однозначно без близкого парня
первый её парень по техникуму, сын какого то чиновника, избивал её
они расстались. В семье одни женщины, отца нет, сестра, но хорошо одевалась. Видел нежно возилась с братиком, лет 5, не знаю родной или от сестры. Очень открытая со всеми, велась..часто напивалась в баре на праздниках
Моё мнение, -- причина несчастная любовь, кто то обидел сильно
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Редактировать | Удалить | Отслеживать
k...............
25 май, 2015 12:34 (UTC)
Re: Очень красивая девушка
25.01.1986 она носитель рока, два нуля в жизненном коде, а в 2008 этот рок наступил. Могла бы и пережить. Еще ее Арканы - Колесо фортуны - это фатализм и Императрица - сложно контролировать себя, много излишеств (алкоголь, еда, наркотики, секс)
............................................................................................................................................ ........................
К.......
25 май, 2015 12:29 (UTC)
Re: Очень красивая девушка
там муладхара 35 свадхиситана 28)
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Отслеживать
a........
26 май, 2015 06:33 (UTC)
Re: Очень красивая девушка
Что то у меня во такие цифры выходят:
35-28 37-41 64-59
С....
аппликаторное
Интересно, что выход из родовой отработки и отработка из перинатала - по одному и тому же центру. Двойная нагрузка в результате?
............................................................................................................................................ ....................................
Она :
26 май, 2015 07:40 (UTC)
Re: Очень красивая девушка
Что-то хитрое и кармическое. Наверное мать не хотела жить во время беременности, если там мужчин нет, то бросил небось или умер, ну и на ребёнке тут отразилось и помогло родовой отработке. Род не простой и красота ей только мешала, привлекала разных отморозков богатеньких.
............................................................................................................................................ .................................
al....
26 май, 2015 08:00 (UTC)
Re: Очень красивая девушка
Значит всё таки компенсация...
У меня периодически встречаются люди в подсчётах с такими "хитростями".
 
ToragДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:10 | Сообщение # 1857
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Ладно, друзья мои, я спать. А то не встану утром biggrin Всем хорошей ночи!

There is no truth. There is only perception.
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:10 | Сообщение # 1858
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:11 | Сообщение # 1859
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Это старинная китайская мудрость)))
И русская ее транскрипция)))
 
KorionaДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:11 | Сообщение # 1860
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, возможно я ошибаюсь или заблуждаюсь. Тогда значит ты меня накажешь? Тогда смелее и не откладывай. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: