Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
KorionaДата: Среда, 10.06.2015, 07:15 | Сообщение # 2146
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Я кузнец! -- Я не могу не куя! biggrin biggrin biggrin
Вот его сколько счастья в нашем мире!
 
АланДата: Среда, 10.06.2015, 07:33 | Сообщение # 2147
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
так по ходу тут можна файлы с компа загружать а я и не знал.)
ладна будем чуток по новаму шалить.)
 
KorionaДата: Среда, 10.06.2015, 08:06 | Сообщение # 2148
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Алан, Доброе утро! smile

Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 10.06.2015, 08:07
 
АланДата: Среда, 10.06.2015, 08:43 | Сообщение # 2149
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
нечто интересное нашлось но пока неясное.)
в общем посмотрим любопытный проект.)
как всегда са всякими загадками и головоломками.)
но рас докапался буду работать.)
готовтесь что всех прапрет не факт конечно но кто знает.)
вдруг это то что многие ищут.)
а может очередной фейк.
слишком много нужно разобрать чтоб вернуть чистое счастье.
война унесла слишком многа миров.
чтоб все вернуть много расчетав и чувств нужна.
по ходу понесет меня снова.
по этому готовтесь может выдам что нибудь трудное.
и возможно даже плохое.
просто иногда даже творчество не спасает.
в любом случае буду стараться перестроить весь негатив в пазитив.)
всем счастья и прекрастного дня.)
 
АланДата: Среда, 10.06.2015, 08:59 | Сообщение # 2150
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем вкусный завтрак.)
 
AcypДата: Среда, 10.06.2015, 09:17 | Сообщение # 2151
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, флюидами biggrin biggrin biggrin

 
AstraVertДата: Среда, 10.06.2015, 09:23 | Сообщение # 2152
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Вот ведь создала же природа а)

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Среда, 10.06.2015, 09:33 | Сообщение # 2153
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро! smile

Моё мнение о прослушенном ролике о просветлении.

Родился у мамы не просто обывательницы, а искательницы, то есть, подобное привлекается подобным. Рос в питательной среде, с детства слушая взрослые философские разговоры. Когда подошел срок цикла более полного овладения физическим телом (к 14 годам) у него произошло это совмещение ярко. Организм (от продвинутой мамы) позволил запечатлеть и запомнить это. К тому же домашняя среда дала этому возможность: длительные наслоения психической энергии на стенах дома, предметах мебели, вещах, воздух квартиры или дома (их ашрам), сами люди, живущие рядом с этим мальчиком и «заразившие» его «вирусом» просветления. Мальчик сам в данное время находится в процессе, и через несколько лет, повзрослев, сделает другие выводы, если не начнется обратный процесс. Явление этого мальчика для всех неверов как бы доказательство нашей двойной природы: астрально-физической (ум) и духовной (сознание). Этот мальчик имеет задачу вновь напомнить, в чем смысл нашей жизни: укрощение и очищение ума.
В его терминологии «ум» это есть астральное тело человека. «Сознание» - это наша Монада, Сущность, Сознание.
Но мальчик еще не понял, что без инструмента «ум» не растет Сознание, хотя и немного касается этой темы. Не осознал, что предварительные его же жизни вырастили его же сознание до состояния мощи (СВЕТ) и осознания своего единства со всем существующим в космосе. Не осознал, что без «ума» он никогда бы не осознал свой контакт со своей же Сущностью. Если всё пойдет в его развитии правильно, то конечно, к 21 году, а может быть и раньше, осознает это. И так же осознает, что можно как подойти к этой двери и заглянуть за нее, так же можно и потерять этот путь.
Всё дело в очищении ума и перевод его из состояния астралёныша в состояние ментального тела. Тогда питание ума будет иным: не страданиями, не ужимками пустого смеха, не пошлыми и похотливыми интересами и фантазиями, не агрессией, а радостью, творчеством и любовью.


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 10.06.2015, 12:35
 
MachineДата: Среда, 10.06.2015, 10:21 | Сообщение # 2154
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
 
AcypДата: Среда, 10.06.2015, 11:07 | Сообщение # 2155
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, ну да..уродили...ляп....ляп...ляп biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:12 | Сообщение # 2156
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, привет сердитый biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Среда, 10.06.2015, 11:15 | Сообщение # 2157
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ИванД, прива Иванушка biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:24 | Сообщение # 2158
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, тоже рад тебя видеть в хорошем расположении духа и бодрого настроя biggrin biggrin biggrin



Счастье — это ваша природа. Вы ошибаетесь, когда жаждите счастья. Разве можно искать вовне то, что находится внутри вас самих?


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:30 | Сообщение # 2159
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ.




1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку. Желательно перейти на зубной порошок: соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.

2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще - перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонним.

3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных плавных энергетических упражнений под медитативную музыку. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само всё происходит).

5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Избегать ненужного общения.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее. Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.

7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобиле (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков. Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.

8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали.

9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать.

11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным.

13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке)

14. Улыбаться. Всем и везде biggrin :D :D


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 10.06.2015, 11:30
 
ГекатаДата: Среда, 10.06.2015, 11:34 | Сообщение # 2160
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Веда, рада что хоть один человек здесь посмотрел этот замечательный ролик до конца и сделал для себя выводы.

А то Torag задал вопрос.. -- спрашивается для чего ?, уверена он его не смотрел:), не задал вопросов..
Сотрясения воздуха и ничего более.Каждый слушает себя.

Веда, этот ролик у меня хранился два года. Я считаю это чистая правда, не буду расписывать почему, - Знаю!

Веда, моё мнение о тебе значительно изменилось. Спасибо!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: