Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AriellaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:11 | Сообщение # 5941
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, а есть много людей, кто до этого самого счастья так и не добрел... мало спотыкались, видать. Вопрос - а нах такое счастье?
 
AriellaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:12 | Сообщение # 5942
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, что значит - тихо? а что есть какие то другие предложения? возражения?
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:13 | Сообщение # 5943
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Добродетелей вот только здесь я не замечаю , одни эгоистичный сущности ,которые только и знают как жаловаться на собственную жизнь и желать всем смерти biggrin biggrin biggrin но по закону кармы , желают это только себе , бедолаги , не ведают что творят biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:15 | Сообщение # 5944
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, сам путь важен , потому что конечная цель всегда будет за горизонтом , потому что это не цель к которой нужно прийти ,а вектор развития в котором нужно развиваться biggrin :D biggrin



- Держи , дружок , она больше мне не нужна biggrin :D :D


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 27.07.2015, 10:16
 
AriellaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:20 | Сообщение # 5945
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, я слыхала проповеди мирдверьмячей покруче тебя, Ваня. Пока у тебя получается неважно.
Ты рассказал о теории жизни.. а знаешь какова практика? это когда конечная цель твоего путешествия по жизни, появляется из-за горизонта и ка-ак прикладывает тебя.. аж по всему вектору развития smile
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:23 | Сообщение # 5946
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, глупость твоя сестра biggrin biggrin biggrin не верь ей она тебя обманывает . Мир на самом деле прекрасен и плохим его делает лишь твои мысли о нем biggrin biggrin biggrin



— Да что я могу тебе дать? Машины нет, квартиры нет..
— Ты можешь дать мне крылья за спиной, пусть все едут, а я полечу... biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AriellaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:25 | Сообщение # 5947
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ага, слыхали мы такие речи! Сестре, панимашь, не верь, а прохожему дураку - верь. Оч логичный поступок.. да?
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:29 | Сообщение # 5948
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, так твою сестру зовут Глупость ,я оказался прав ? biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 27.07.2015, 10:33
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:35 | Сообщение # 5949
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Слабый человек всегда жертва своих настроений. Настроения швыряют его как волны пустую лодку и бьют о житейские камни. Стань хозяином своих настроений, и добрая половина неприятностей отправится топиться на пруд. biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AriellaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:36 | Сообщение # 5950
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, у моей сестры имен много, я все наизусть не знаю.. но иногда бывает такой дурой, что - ой.. :)))) что поделать.. как все женщины smile в любом случае я не пойду против своих ради чужих. Это правило понятно? smile
 
AcypДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:37 | Сообщение # 5951
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, так как ты, я или кто то еще... все имеем часть зла... в деяниях, мыслях.. не важно. Опыт тот же... совершил зло.. а как иначе научить быть другим?

Так вот согласие полного уничтожения зла, означает дать согласие... ну например отрубления своей руки, ноги... образно выражаясь.. обрубление опыта))

Не буду за других утверждать, но в спокойном и уравновешенном состоянии мысли о смерти.... самоубийстве и прочей тематике у меня не возникают biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:39 | Сообщение # 5952
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, конечно понятно biggrin biggrin biggrin что ж тут не понятного то biggrin biggrin biggrin что понять женщину может лишь другая женщина и то не факт biggrin biggrin biggrin но было интересно послушать ,что в твоей голове за каша варится biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:44 | Сообщение # 5953
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
AstraVert, злом мы называем то , что нам причиняет неудовольствие и раздражение. А зло скорее всего то , что мешает развитию.
Когда один человек из 10 начинает причинять боль, зло 9-ти, то эти 9 точно будут знать , что есть плохо.
И если не мешать творящему зло увидеть, к чему ведут его помыслы и деяния , то возможно он раскается и изменит свои взгляды. Тогда для вселенной сохранены все 10 .
А вот если просто уничтожить творящего зло, то заведомо останутся только 9 . А потерять Личность в мироздании очень большая трагедия, поэтому никто не рискнет пресечь свыше деструктивную личность , шанс исправить заблуждения дается до последнего.
Ну а мы синяки потираем biggrin и , как ни странно можем дать отпор, защищаться никто не запрещал!
 
AstraVertДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:47 | Сообщение # 5954
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Acyp,зло у людей начинается с головы,а точнее с мозгов,кои бывают здоровые,а бывают вырожденные или вообще сгнившие в результате поражения болезнью или ифекцией типа паразитов всяких.Вот тогда и идёт команда к любому органу человека,нога,рука или ещё какой,это уже следствие,а не причина зла.Уничтожив дегенеративные процессы в обществе и их носителей можно выправить немного ситуацию - на первой стадии.Но самое главное - не дать этим дегенератам опять появиться на свет и дать после себя потомство,называй это как хочешь,но других вариантов нет и не будет.

Моя Родина - СССР
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:50 | Сообщение # 5955
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Кориона, соглашусь - но с небольшой поправкой, очень существенной, на мой взгляд.
"злом мы называем то , что нам причиняет неудовольствие и раздражение. А зло скорее всего то , что мешает (ПОМОГАЕТ) развитию".
Мудро говорят про это в буддизме: "ножки престола")))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: