Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 01.08.2015, 23:57 | Сообщение # 6466
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Torag, Ясно буду знать !
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 01.08.2015, 23:59 | Сообщение # 6467
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Не хочу Я спать , и не стоит ко Мне обращаться на ВЫ , Я вполне приемлю ,когда ко Мне обращаются на ТЫ ! Будь так добра и любезна , перейди на Ты . Ясно , сильно из носа течет -?
 
ToragДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:02 | Сообщение # 6468
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
А знали ли вы, что в сети ходят свои мистические байки про сеть? biggrin

There is no truth. There is only perception.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:05 | Сообщение # 6469
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Torag, какие например -? smile
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:06 | Сообщение # 6470
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, просто так красивее было! smile smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:08 | Сообщение # 6471
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, ладно , пусть и было так , но впредь обращайся ко Мне на ТЫ .
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:11 | Сообщение # 6472
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Torag, могу в понедельник народ поспрашивать .
Еще можно просмотреть "Поддержка инновационных технологий" и " Поддержка предпринимательства" ( как-то так звучит) , кажется у них свое ведомство.
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:11 | Сообщение # 6473
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, хорошо ! Это даже как-то по-домашнему smile !
 
ГекатаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:18 | Сообщение # 6474
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Torag, что за байки ?
Нас байками не испугать !

Добавлено (02.08.2015, 00:18)
---------------------------------------------
Насчёт грантов..думаю как всегда сплошная бюрократия, это по телику всё красиво..
да мне эти 400 тысяч до кризиса в год не хватало ))), а теперь тем более

Torag, посмотрел, у меня это предложение давно висит на панели задач..
пишут что мой комп готов к обновлению..надо зарезервировать версию и она придёт через несколько дней или недель
.".Если вы зарезервировали обновление, то не стоит переживать – уведомление о загрузке придет в ближайшие дни или недели. Вы стали участником самой масштабной программы по обновлению программного обеспечения, и мы делаем все возможное, чтобы все участники были довольны.."

 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:21 | Сообщение # 6475
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
Нас байками не испугать

А чем вас напугать можно -? Как по Мне так вы ничего не боитесь , только очень часто жалуетесь на условия жизни ,как и на саму жизнь ! И многие в этом винят Бога , в чем собственно Его вины то нет .
 
ToragДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:22 | Сообщение # 6476
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, например, не секрет, что есть так называемый глубокий интернет(deepWeb), или TOR. Так вот, по нему ходят забавные слухи, что есть таинственный "level B" ТОРа, куда могут попасть только избранные и по специальному приглашению.DarkWeb прозвали biggrin
Еще есть байка про "Тихий Дом". По слухам путей в него несколько. Первый - потратить кучу времени плавая в ТОРе, изучать различные порталы и решать не очевидные ребусы и загадки встречающиеся там случайно. Второй - войдя в осознанное сновидение, выйти там в сеть и при правильном запросе будет получена инструкция для нахождения "Тихого Дома". Другие какие-то совсем мутные и идиотские. biggrin Но так же по поводу "Тихого Дома" предупреждают, что он имеет колоссальное деструктивное воздействие на психику и душу.
Так же есть байки про общества, которые изучали саму сеть и "Тихий Дом" в частности,вследствие чего пропали бесследно.

Сказка про проект Город. Известно следующее. Некие "Врачи" постили объявление в сети о том, что происходит набор в некую секту, которая "лечит" людей. В своих постах "Врачи" постили странные тексты и картинки. О самом проекте известно следующее: Целью проекта было ""Вылечить" человеков". По слухам изначально сам проект проводился в старой заброшенной лечебнице в городе "Харьков, Украина" На данный момент про них не слышно.

Так же есть какие-то "черные дыры" и "мертвые зоны" в сети. Я без понятия, что это.

Ну и на закуску. Сайты-зеркала являются некими распределителями энергии, по слухам. Типа забирают энергию безвозвратно и куда-то перераспределяют. И чем глубже в сеть(верхние слои сети, где мы с тобой сейчас находимся, далее deepWeb, после DarkWeb), тем меньше она связана с реальностью.

Упарился печатать biggrin :D


There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Воскресенье, 02.08.2015, 00:26
 
ToragДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:24 | Сообщение # 6477
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, ну не жить же на эти деньги. Они, как дополнительное финансирование какой-либо идеи - в самый раз.
Ого, поздравляю тебя smile
Да я не пугаю, а делюсь тем, что узнал happy


There is no truth. There is only perception.
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:30 | Сообщение # 6478
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Torag, интернет- бугагашечки angry . Теперь ночь спать не буду, как страшно smile smile !
 
ToragДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:34 | Сообщение # 6479
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, моя позиция такова на этот счет - не бывает дыма без огня. Да, не факт, что все обстоит именно так, ведь интернет - эволюционировавшая версия сломанного телефона, но зачастую за подобными вещами лежат реальные события, пусть и не такие страшные. smile Я допускаю вероятность многих вещей happy

There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:38 | Сообщение # 6480
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Torag, загрузил :))), что то в этом есть
у меня после общения с Ariella, в Скайпе, соц сетях реально начала ехать крыша..эти пришельцы, боги, демоны :)))
короче мне ночью часто снилась сеть в 3D, те же форумы, но как голограммы и инфа шла в картинках и символах..
я просыпался и был уверен что это было в реале на 100%.. голографический инет )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: