Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:12 | Сообщение # 7336
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Не ответил на мой вчерашний вопрос

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:12 | Сообщение # 7337
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Считай это темой вечернего разговора

Моя Родина - СССР
 
ГекатаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:17 | Сообщение # 7338
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
AstraVert, ты на мои никогда не отвечаешь
последний раз я спрашивал тебя про 10 ку, ты её здесь раньше всех установил..+ не плохо разбираешься в компах

я считаю, пока ты так ведёшь себя, то не имеешь права здесь задавать свои вопросы, справедливо ?
или ты на морозе ?
 
ToragДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:20 | Сообщение # 7339
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, ой, извини. Я чего-то прозевал этот момент вчера, я не специально, сейчас пролистал - увидел. Нет, не читал. На сколько я понял, она про стратегию и про кендзюцу, а я не занимался никогда ни кендо, ни каким-либо другим искусством владения оружием. В ней есть что-то, на что стоит обратить внимание?

There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Воскресенье, 09.08.2015, 19:20
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:26 | Сообщение # 7340
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Странно,даже очень....
Сам случайно вчера в книжном купил,совсем случайно,искал другую книгу,но - Миямото Мусаси "Искусство самурая.Книга Пяти Колец" из серии Азбука Классики(С.-Петербург).
В ней не только про стратегею и войны,там...про всё)
Почитай,очень интересно,тем более для тебя,можно сказать нинзи в прошлой жизни)))


Моя Родина - СССР
 
ToragДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:29 | Сообщение # 7341
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, странно, что не заметил? Да меня в сон последнее времяя клонит, почему-то. А я и не сопротивляюсь, если за компом спать захотелось, то иду спать. biggrin
Спасибо, почитаю. Только скажи, в чьем переводе?
Почему нинзи? surprised


There is no truth. There is only perception.
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:30 | Сообщение # 7342
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Геката,10-ку убрал в тот же вечер,когда и установил,пришлось всю ночь потом обратно 7-ку с рекавери ставить вместе со всеми драйверами и целый день после все обновления скачивать,неприятные воспоминания...

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:33 | Сообщение # 7343
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ну ты же вроде мечтаешь в Японию слетать,явно не для покупки ихних комиксов)))не помню названия,кстати...
Тянет,тянет на место бывших,скажем так,приключений не?)))Я шучу,не обращай внимания так серьёзно,ок?


Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:34 | Сообщение # 7344
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Перевод и примечания с японского Андрея Григорьевича Фесюна

Моя Родина - СССР
 
ГекатаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:39 | Сообщение # 7345
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
AstraVert, ясно, у меня проще..восстановление заводских настроек происходит в течении пары часов до минимума
а потом в течении дня устанавливаю личные программы с выносного HD, не вижу особых проблем
хакеры советуют так для профилактики делать раз в год-два
 
ToragДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:44 | Сообщение # 7346
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, ну да, в Японию я явно не за мангой хочу слетать. smile А для чего не знаю. Если будут деньги, то для начала в языковую школу пойду, чтоб понимать более-менее мог культуру. А еще в Норвегию хочу посетить. Но это так, планы, на которые пока что нет возможностей. smile
Я к здравым шуткам нормально отношусь, так что все ок. smile
По поводу перевода понял, спасибо.


There is no truth. There is only perception.
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:47 | Сообщение # 7347
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Устанавливал с нуля полного,зашитый в 7-ку рекавери файл был стёрт при установке 10-ки,но она не понравилась совсем,нет правого всплывающего меню как в 8-ке,всё как-то безжизненно и примитивно,не знаю может кому и нравится.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:49 | Сообщение # 7348
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Значит всё же нинзя)))а что,чем плохо,кто-то ведь должен из них был переродиться,что в этом такого не пойму,такие же воины как и все остальные,умирали с оружием в руках,не самая плохая смерть заметь.А возможно и самураем жил,кто знает,кто знает...

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:52 | Сообщение # 7349
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Культура конечно прямо сказать специфическая и даже очень,умом европейца по культуре образования и жизни,условно говоря,не понять все их нюансы,тут надо родиться среди них или ребёнком вырасти в их среде.

Моя Родина - СССР
 
ToragДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:17 | Сообщение # 7350
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
AstraVert, ну скажем так, я очень давно, уже не помню когда, начал думать, что если и умирать, то за свою идею и в бою. Хотя в наше время это и звучит чутка нелепо. Не знаю, не знаю. То, что я регулярно узнаю об их культуре, мне понятно, проблем не возникает ни каких с этим. Как-то так. happy

There is no truth. There is only perception.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: